[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Квадроджвижение (Любители квадроциклов объединяются здесь)
Квадроджвижение
Evgen66pДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Приветствую всех. Во-первых спасибо! Во вторых, не ради информирования я отчет выложил, а чтобы другие хоть маленько представление имели что такое квадроцикл, ну и "прицепом" конечно рассказ об увлекательном путешествии. (В следующий раз куда-нибудь со мной МОЖНО и даже НУЖНО! Ну и меня на квадрике с собой зовите если что..!)

 ОФФ топ конечно, но, Николай, Вам  в предыдущем посте ответил Алексей, но немного поправлю. Да, крестные ходы устраиваются и давольно успешно люди проходят пешком. Никаких беседок и других обустроенных на пути мест нет. От Махнево до асфальтированной дороги Верхотурье-Дерябино 34 километра, ну и до самого Меркушино +4 км. Как то так.


С уважением, Евгений.

 
НиколайДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:45 | Сообщение # 17
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Алексей, Evgen66p, Спасибо, теперь имеюпредставление, при случае непременно обращусь.

Сообщение отредактировал Николай - Понедельник, 22.07.2013, 22:47
 
mallondefsДата: Четверг, 13.02.2020, 17:48 | Сообщение # 18
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
мне кажется это довольно опасно
 
duieioororrДата: Суббота, 07.01.2023, 16:16 | Сообщение # 19
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Кстати, что касается ремонта квадроцикла, если вдруг понадобиться, то можно обратиться в надежный сервис, где все сделают максимально оперативно и качественно. Вот здесь есть необходимые контакты ремонт-квадроцикла.москва
 
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Квадроджвижение (Любители квадроциклов объединяются здесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: