[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » В Верхотурье пройдет эротик-шоу (Высказываем свое мнение, задаем вопросы организаторам)
В Верхотурье пройдет эротик-шоу
LumenДата: Среда, 25.04.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Тема создается из-за накипевших на форуме страстей по поводу данного события, сообщения перенесены из темы Различные праздники в городе и округе.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ОбывательДата: Среда, 25.04.2012, 13:41 | Сообщение # 31





нам только праздники да хлопушки и подавай, пока народ совсем не чокнулся от веселухи booze Аж в школах учителя друг друга спрашивают, мол "пойдешь на стриптиз?" потеря стыда совести... соглашусь с критиками, не место в Верхотурье таким вечеринкам! angry
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 13:41 | Сообщение # 32





День добрый, участникам форума!!!! Я не сторонник таких вещей, но ведь это личное дело каждого!!!! Чем жители Верхотурья отличаются от жителей других городов???!!!Каждый проводит свой досуг так, как считает нужным: кто-то пойдёт на это шоу, кто-то предпочтет посетить церковь и в этом нет ничего страшного и уж тем более осуждающего!!!!!!! Наверно куда лучше, когда жители города тоскаются по улицам, на остановках??!!! Думаю, что навязывать своё мнение это глупо!!! Места действительно хорошие, но разнообразие досуга в данном городе не помешает!!! Удачных всем выходных!!! smile
 
АлексейДата: Среда, 25.04.2012, 13:41 | Сообщение # 33
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Сейчас много говорят о том, как завлечь туристов город, с этой целью затеяли программу возрождения. Поток туристов должен развивать город. (Это я в краше извините, нет времени много писать) а турист абсолютно разный. Многие после похода по святым местам хотят весело провести время. И что город вечером может им предложить? Так же по опросу довольно много людей были на подобных вечеринках и им это знакомо. Раз были, значит, есть интерес. Данное мероприятие проходит не на площади или храме, а в закрытом помещении, при соблюдении порядка. В чём проблема? Про проституцию, наркоманию и алкоголизм молчат!!!! Мне кажется, это беспорядочное явление точно не красит наш город. Так что борцы за культуру и нравственность дерзайте, вам будет, чем заняться и где себя проявить!!!!!!! И больше уделяйте времени для воспитания своих детей. Довольно неприглядная картина, когда видишь пьяную молодежь, танцующую в луже рвоты в сигаретном дыму по улице Малышева. Там, почему то вас нет. Или там все только беспризорные дети?! А так-то напомню, что эта улица входит в туристический маршрут города. Этот вопрос можно обсуждать до бесконечности. Я уверен, что умные, воспитанные люди вправе сами выбирать, где и как им проводить время!
 
ШураДата: Среда, 25.04.2012, 13:41 | Сообщение # 34
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Привет Алексей! Полностью тебя поддерживаю. В Москве недалеко от Храма Христа Спасителя довольно много ночных заведений, где проводит время молодёжь. Пуританскими эти места назвать нельзя, однако они есть. И ЭТО В СЕРДЦЕ ПРАВОСЛАВИЯ! Ай-Ай-Ай, как не хорошо ведут себя "эти гнусные" москвичи
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 13:41 | Сообщение # 35





Согласна с написанным ранее. Возрождать город нужно не только в плане церквей и духовности, но и для интересного время провождения молодёжи (и не только!), а особенно в выходные и праздничные дни!!! Ведь более менее нормальные заведения работают только до 2 часов, а что делать потом???!!! Большая часть идёт в заведение по улице Малышева, а другая половина разбредается по улицам....Не лучше ли в такие дни продлить время работы нормальных заведений, я думаю многие меня в этом поддержат!!!
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 13:41 | Сообщение # 36





Братья и Сестры! Бог создал Адама и Еву без одежды! От них пошли девочки и мальчики их тянет друг к другу со всеми вытекающими от сюда последствиями,так угодно богу!

Короче все на ЗРОТИК ШОУ! Грех не развлечься после ПАСХИ!!!
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 13:42 | Сообщение # 37





Сегодня случайно наткнулась на данный сайт. Прочитала дискуссию по поводу эротик – шоу. Сама часто с друзьями езжу в лялю там, в кафе мир друзей часто устраивают разные выступления, в том числе и стриптиз. Только во либо женский, либо мужской. Радует, что и наш город дорос до подобных выступлений и в раз то и другое. У меня вопрос тому кто этим занялся выступать будут стрип-аниматоры или всё таки стриптиз? Если стриптизеры, то точно прикольно. Только вот цена смущает, что-то дёшево.
 
LumenДата: Среда, 25.04.2012, 13:42 | Сообщение # 38
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость 36, про эротик-шоу было уже сказано много. Есть сторонники, есть противники, есть мнение человеческое, а есть и заповеди Божьи. В Интернете развивать эту бесконечную тему религии сложно, да и цель не стоит переломить чью-то позицию. Ближе к сообщению 36 хочу сказать, что не просто всё в этом мире, если нас Бог создал без одежды, то это не говорит о том, что мы должны являть себя миру голышом.
Я читал, что если муж с желанием смотрит на другую женщину (или наоборот), то это уже измена (прелюбодеяние). Если речь о неженатом мужчине желающим близости с другой женщиной (или наоборот), то считается, что эти мысли уже блудные.
Кто идет на стриптиз, тот жене или мужу своему пусть в мыслях или в сердце, но уже изменяет, когда смотрит на голых возбуждающих танцами людей. Прелюбодеяние и блуд смертные грехи.
Я понимаю, что каждый человек сам решает идти ему на такую дискотеку или не идти, но решив идти пусть хоть на минутку задумается над написанным выше текстом и поставит себе в голове вопросы: "Зачем лично мне это нужно? Полезно ли будет душе?"
http://azbyka.ru/dictionary/15/prelybodeyanie.shtml
http://azbyka.ru/dictionary/02/blud.shtml

Прошу далее религиозную тему развивать в своей ветке.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ПравославныйДата: Среда, 25.04.2012, 13:42 | Сообщение # 39





Согласен. Что можно сделать против пошлости и чернухи в каждом городе нашей России?.. Желаем лучшего мира?.. Если желаем, то нужно делать его вокруг себя, помогать другим... Добро само по себе не появляется, большой труд в его создании... И легче сделать его, если у тебя есть деньги... Пусть небольшие, но свободные! Почему мы готовы отдать 400 рублей на поддержку стриптиза, а не перечислить их в сбербанке или сети на счет нуждающихся детей-инвалидов? Мое предложение изложено на http://www.sos-deti.ru/.
 
LumenДата: Среда, 25.04.2012, 13:49 | Сообщение # 40
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Православный)
Почему мы готовы отдать 400 рублей на поддержку стриптиза, а не перечислить их в сбербанке или сети на счет нуждающихся детей-инвалидов?

Православный, вот тут встает вопрос выбора, кто-то идет на стриптиз, кто-то на спектакль, кто-то на дискотеку, музеи и выставки нашего города. Спасибо за ссылку. smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Пятница, 27.04.2012, 23:14 | Сообщение # 41
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Завтра все гости ЭРОТК-ШОУ смогут бесплатно, добровольно пройти экспресс тестирование на ВИЧ !
 
LumenДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:09 | Сообщение # 42
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шоу уже, наверное, закончилось, прошу людей написать отзывы, подвести итоги, да потом тему закроем.
Медики с экспресс тестированием на ВИЧ были?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:15 | Сообщение # 43





ВИЧ не существует. Это огромная афера, направленная на получение огромных финансовых средств.
 
LumenДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:30 | Сообщение # 44
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, gossip только никому об этом не говори, а то вдруг поверят.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:31 | Сообщение # 45





Обоснуй
 
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » В Верхотурье пройдет эротик-шоу (Высказываем свое мнение, задаем вопросы организаторам)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: