[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » В Верхотурье пройдет эротик-шоу (Высказываем свое мнение, задаем вопросы организаторам)
В Верхотурье пройдет эротик-шоу
LumenДата: Среда, 25.04.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Тема создается из-за накипевших на форуме страстей по поводу данного события, сообщения перенесены из темы Различные праздники в городе и округе.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Среда, 25.04.2012, 13:38 | Сообщение # 16
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Добрый вечер,господа! Согласен со всеми и о нравственном законе. и о непогрешимости, и о вообще обо всём. НО... Кто сказал, что дискотека - это плохо и развращает нашу молодёжь!?Объясните, не только мне, но и всем остальным, чем праздник с непонятным для русского слуха названием "ПАСХА" отличается от языческого "Ивана"?,которому гораздо больше лет, чем Христу!!!???
Почему я должен верить и соблюдать догмы тех, кто сжигал людей на кострах и объявлял колдунами.
Во времена Киевской Руси было много богов, но ни один не претендовал на эксклюзив. Вот где была истинная свобода совести, вот где было истинно светское государство. Сейчас мы все вспоминаем великое время Великой Руси,но то была Русь языческая. Все войны начались с приходом "Единоначалия", с приходом эпохи нового учения,новой веры.
Молился один сосед, к примеру на берёзу, а другой - на забор из этой берёзы , и споров у них не возникало. С новой Эпохой сплошной гемморой... Самый яркий пример - колендарь.... Но это из другой темы.
Так почему из-за КОЛЕНДАРЯ мы не должны ходить на дискотеки!!!???

Добавлено (14.04.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Опять не по теме, но наболело. Достали эти лжесвятоши, которые хотят всё "Во Славу Божию", а сами готовы удавиться за последнюю копейку.

Сообщение отредактировал Шура - Суббота, 14.04.2012, 22:12
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 13:38 | Сообщение # 17





Нервы береги.
 
LumenДата: Среда, 25.04.2012, 13:38 | Сообщение # 18
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, привет! В этой теме к чему так остро реагируешь на вопросы веры? Тебе её никто не навязывает, не принуждает верить во Христа, это дело сугубо личное. Невоцерковленный человек видит в деятельности РПЦ только то, что хочет видеть.

Вот одна из статей, говорящая о необходимости контроля и запрета деятельности стрип-клубов, массажных салонов, и непристойной рекламы. От себя повторю, что дело каждого идти или нет на подобные мероприятия, но я их считаю развратными и порочащими.

РПЦ выступила против ночных клубов и стриптиза

Москва, Август 15 (Новый Регион, Арина Морокова) – Архиепископ Красноярский и Ачинский Антоний направил письмо главе Красноярска Петру Пимашкову, в котором выступил с инициативой запрета в России стриптиз-клубов, а также попросил градоначальника остановить поток непристойной рекламы, которая выливается на детей и подростков.
Как отмечает в письме архиепископ, в Красноярске существует огромное количество ночных клубов, стриптиз-клубов, питейных заведений и сомнительных массажных салонов.
«На рекламном баннере одного из таких развратных заведений, как нам думается, дана наиболее точная характеристика, выражающая всю суть происходящего – «Вальпургиева ночь» – праздник ведьм и всякой нечисти, собирающейся в эту ночь вокруг своего повелителя, Сатаны, на высокой горе, где они и справляют свой «шабаш», – пишет Антоний.
По его мнению, трагедия, произошедшая в пермском клубе «Хромая лошадь» очень хорошо показывает, что несут людям такие заведения, сообщает «Новая политика».
Кроме того, архиепископ считает, что с рекламы на улицах и из СМИ на людей обрушивается «агрессивная, откровенная и тотальная пропаганда секса, разврата, пьянства, разгульного образа жизни».
По его словам, Церковь, школа и родители пытаются воспитывать детей и подростков с тем, чтобы вырастить из них достойных людей, но пропаганда греха сводит на нет эти усилия.
«Как призывать к целомудрию, браку и многодетной семье, когда «настоящий» мужчина – это постоянный зритель «Битвы стриптизерш» (рекламный слоган городского «12 канала» в Красноярске), лишенный чувства ответственности, сострадания, подлинной высокой жертвенной любви, одним словом – «без соплей» (еще один слоган «12 канала»), а ценность и успешность женщины определяется ее способностью обнажаться на публике за деньги?», – говорится в письме архиепископа.
Он призывает главу города ограничить уличную рекламу всевозможных эротических, стриптиз-, и приват-клубов, а также круглосуточных боди-массажей. Кроме того, архиепископ Антоний просит Пимашкова создать законопроект о запрете в России эротических телепередач, стриптиз-клубов, и растлевающей рекламы, а затем направить законопроект в Госдуму.
© 2011, «Новый Регион – Москва»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/343714.html


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 13:38 | Сообщение # 19





А вот у меня вопрос к Алексею. Почему бы Вам не сделать заместо вечеринки со стрептизом благотворительный концерт или что-то похожее на него, а выручку с него направить на помощь ребятишкам, инвалидам, одиноким пенсионерам?
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 13:39 | Сообщение # 20





А смысл от таких концертов? Что положить в карман? Ему же надо денег заработать.
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 13:39 | Сообщение # 21





Смысл - доброе дело, уважение, полезный поступок.
 
АлексейДата: Среда, 25.04.2012, 13:39 | Сообщение # 22
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Гость № 20 замечательная идея, я готов. Напишите где и как свяжемся, какие ваши предложения, чем именно вы можете помочь. Может у вас есть возможность договорится с артистами с аппаратурой и светом мы поможем. На счёт того чтоб заработать гость тоже прав. Как то так получилось в жизни, что есть семья, дети. Немаленький замечательный Коллектив с вытекающей отсюда ответственностью, плюс какие то кредиты и прочее. Безусловно, это только у меня а следовательно возникает необходимость работать и совершать такой большой грех как работать и что то за это получать. Вот такой я ни как все. А писать про себя нет необходимости ведь для этого есть уважаемые ГОСТИ. Мероприятие, безусловно, рядовое, подобные и лучше проходят в городе очень часто. Этим не кого не удивишь и мы не пытались этого делать. Гости поделитесь, какие мероприятия проводили вы, или что в планах? Может, попробуем вместе. В воскресенье ходил на спектакль, замечательная постановка и игра наших земляков. Замечу что спектакль был благотворительным. Однако ажиотажа не было. Зря много потеряли! В субботу на концерте в музыкальной школе тоже давки не наблюдалось. Опять бесплатно. Это я к тому, что в городе очень много талантливых, не равнодушных людей, которые стараются сделать свою жизнь и жизнь окружающих разнообразней. А есть и такие кто сидит на кухне, злится на весь мир от своего бессилия и никчемности, но тем немение пытается думать о высоком естественно в меру своих возможностей. Это вполне нормально. Так было и так будет, ведь это жизнь!
 
АлексейДата: Среда, 25.04.2012, 13:39 | Сообщение # 23
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Уважаемый Православный! Эротик –шоу если я правильно перечитал написанное 28 апреля 2012 года. Пасха, по-моему, булла раньше. По поводу той жути, которую вы приписали. Скажите, а если молодёжь не организовывать и не занимать чем она полная энергии должна заниматься? Кто бьёт фонари, пьёт пиво, слоняется по улицам? Почему? Разве только дискотеки развращают молодёжь? А родители, отвечающие за их воспитание, общество здесь не причём? Скажу вам что наша молодёжь не та4кая страшная и безнравственная как её малюют. Она умеет и хочет веселиться и отдыхать. Мне довелось вести различные реставрационные работы в местных храмах. Когда приходили утром на работу, то постоянно валялись, бутылки из под спиртного, презервативы, шприцы. А как в церквях борются за власть, вы наверно лучше меня знаете. Часто в магазин приходят священно служители за дозой чтоб удовлетворить похмелье. Безусловно это не все ведут такой образ жизни. Однако как говориться в семье не без урода. Да сними, борются. Точно также и у мирян. Вы ведь тоже родились мирянином, и вам всё это знакомо. Насколько знают от знакомых священно-служителей то не поощряется сидеть за компьютерами. Да и вроде осуждение являлось грехом и даже в заповедях было прописано. Хотя всё в мире меняется. Это я ПРАВОСЛАВНЫЙ вам хочу сказать, что каждый крещённый далеко ещё не православный. Спасибо вам за обсуждение данного вопроса, всего доброго!
 
LumenДата: Среда, 25.04.2012, 13:39 | Сообщение # 24
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
А с благотворительным концертом - то вы ловко придумали (Гостю 20 и Алексею)! Мероприятие способствовало бы пусть не очень существенной, но все-таки поддержке людей. Алексей, думаю смогут поддержать в администрации с таким предложением, у нас же социально ориентированное государство. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Среда, 25.04.2012, 13:40 | Сообщение # 25
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Огромное спасибо всем людям принявшим участие в обсуждении. Есть над чем подумать. Также благодарю за поддержку и отдельное спасибо за критику, она действительно достойна внимания. Я сам молодой, в своё время принимал активное участие в общественной жизни школы, повезло с активными и жизнерадостными учителями. Родители тоже на месте не сидят, что соответственно также отразилось на воспитании. Вот и хочется, как то разнообразить повседневность, помочь работникам культуры. Так что молодые, активные Верхотурцы давайте делать жизнь в городе краше. Ведь будет сделано лучше и как нам хочется только тогда когда мы сами это сделаем. Слава богу местные власти всячески поддерживают инициативу (конечно в рамках разумного), дело за нами!

Добавлено (18.04.2012, 00:15)
---------------------------------------------
Уверен, что далеко не все Верхотурцы могут себе позволить съездить в ЕКБ и посетить клубы с входным билетом от 500 до 1000 рублей. Вот и попытались дать такую возможность. Чисто за символическую плату. Ведь за доставку аппаратуры, аренду зала, зарплату пришлось платить живыми я бы даже сказал настоящими деньгами. Хотя как говорится в чужом огороде всегда ХРЕН слаще! Стриптиз, организовываем для того чтоб понять бюджет. В каких рамках он будет. Соответственно каких артистов в будущем можно привезти. Я имею ввиду из Ляли или из ЕКБ ведь гонорар у всех разный. А они без предварительной полной оплаты речь о работе не ведут. А возможно данная идея изначально утопическая. Проведем увидим!
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 13:40 | Сообщение # 26





Молодец, Алексей! Не отступайте и двигайтесь вперед! Удачи вам и полных залов!!!!! И ничего зазорного нет в честном зарабатывании денег.
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 13:40 | Сообщение # 27





Если зазорного нет ничего пусть честно заработает деньги под открытым небом на площади с голыми задами. Похоже как и вчера храмцов сам себе плюсы пишет biggrin
 
LumenДата: Среда, 25.04.2012, 13:40 | Сообщение # 28
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Алексей и гости, доброй ночи! Опять же видим, что имеется неоднозначное отношение к стриптизу. Есть сторонники и противники. Есть финансовые интересы, есть люди желающие благотворительных мероприятий.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Среда, 25.04.2012, 13:40 | Сообщение # 29
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Это норма, тем более для нашего города. Я рад критике. Есть определённое удовлетворение от того что твои действия замечают и следовательно обсуждают. Некоторые гости не способны к действиям, инициативам, принятию решения и тем более нести ответственность. Вот и даю им возможность по обсуждать, блеснуть интеллектом. Кто ни чего не делает, тот и не ошибается. А по благотворительности скажу так, в прошлом году на эти цели потратил 720 000 в этом пока 111 000 майские праздники не за горами, где сам бог велел помочь. Деньги потрачены не даром а на ремонт памятников, приобретение спортивного инвентаря, игрушек в детские сады, комплектов школьников для малоимущих семей, участие детей в соревнованиях, фестивалях, конкурсах. Ремонты залов, приобретение компьютеров и музыкальной аппаратуры в сельских домах культуры и многое другое. Есть желание и дальше помогать только вот беда в том, что деньги не так быстро зарабатываются. Повторюсь, что у самого есть семья и двое несовершеннолетних детей, о которых не гости не кто иной, к сожалению, не заботится, вот и приходиться также тратить средства на их воспитание и развитие. Гости и другие любители благотворительности поделитесь своими добрыми делами. Ведь вы уверен образованные люди, имеете какой либо доход, а значит также можете осуществлять благотворительность.

Добавлено (19.04.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Мне реально стало любопытно, кто-нибудь знает людей, которые ходят на работу и отказываются получать зарплату, перечисляя её кому либо!

Добавлено (19.04.2012, 00:15)
---------------------------------------------
Людей живёт в нашем городе много, у всех свои интересы и потребности. Кому нравиться не знаю, как правильно назвать заведение под названием Бонус. Кто-то ходит в церковь. Кто-то сидит дома, а иные ездят в соседние города на экскурсии. Кто охотится а кто рыбачит. Вот и наше мероприятия для тех, кому это интересно и кто хочет просто отдохнуть после трудовой недели в конце месяца переел майскими праздниками.

Добавлено (19.04.2012, 00:45)
---------------------------------------------
Сегодня от жителя города поступило интересное предложение организовать и провести в нашем округе фестиваль шансона. Кроме того у нас есть желание с которым мы обратились в отдел культуры провести развлекательный вечер отдыха для выпускников школ. С конкурсами, призами и соответственно с дискотекой. Если у кого есть предложения и пожелания, то давайте обсудим по этим мероприятиям или ждём ваших предложений.

 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 13:40 | Сообщение # 30





Добрый всем день!Приезжая в ваше Верхотурье радуешься его спокойной размеренной жизни, чистоте природы, святости этой благодатной земли, а негодуешь, когда прочтешь про эротическое шоу в самом этом городе. Верхотурцы, вы бы знали в каком замечательном крае вы живете,не позорьте свою историю. Грязные деьги от такого шоу не принесут добра, а только сильнее окунут вас в эту мерзость.
 
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » В Верхотурье пройдет эротик-шоу (Высказываем свое мнение, задаем вопросы организаторам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: