[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » В Верхотурье пройдет эротик-шоу (Высказываем свое мнение, задаем вопросы организаторам)
В Верхотурье пройдет эротик-шоу
LumenДата: Среда, 25.04.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Тема создается из-за накипевших на форуме страстей по поводу данного события, сообщения перенесены из темы Различные праздники в городе и округе.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Среда, 25.04.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Доброго времени суток! Летом мы проводили дискотеки в районе. В данном случае будет интересней. Для вас будет работать 5 лазерных пушек, 2 световых сканера, 8 софитов, 2 стробоскопа, ультрафиолет, пара светодиодной автоматики. Кроме того 3 киловатта качественного звука, танцевальная стойка с шестом для всех желающих, буфет. Уверен, что оставим такое же хорошее впечатление как и почти год назад. Данное оборудование работает в таких Екатеринбургских клубах как Подвал, Луна, 911, различных закрытых корпоративных вечеринках. Неоднократно принимали участие в массовых мероприятиях, таких как Всероссийский чемпионат бального танца и др. Скажу больше. 28 апреля приглашаю вас на ЭРОТИК – ШОУ!. Где для вас помимо выше перечисленного будет полный мужской и женский стриптиз. Также с 21-00 до 2-00. стоимость билета 400 рублей. Всего доброго, желаю приятно провести время!.
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 13:36 | Сообщение # 3





Наконец местные власти и предприниматели услышали и обратили внимание на городскую молодёжь. Рады что в городе будут такие мероприятия и по доступной цене. Только вот вопрос как часто?
 
АлексейДата: Среда, 25.04.2012, 13:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Да действительно спасибо городским властям за понимание и поддержку! А как часто всё зависит от ВАС жители !!!! Как активно будите посещать. И, безусловно, без эксцессов. Ведь власти и полиция ограничивают данные мероприятия по времени не, оттого что им так хочется, а во избежание нарушений и порядка. Так что мы с вами не должны упасть лицом в грязь!!! При активности населения и соблюдении правопорядка есть желание и возможность приглашать артистов разных жанров и направлений!
 
ПравославныйДата: Среда, 25.04.2012, 13:36 | Сообщение # 5





И это Духовная столица Урала!!! Позор организаторам мероприятия и властям, что деньги главное? Не такое внимание должно быть для молодежи, да и на Пасху! Молодежь, вам мало спида, гепатитов, наркоманий? Создавайте семьи, рожайте детей, бросайте курить, пить и материться!
 
фролДата: Среда, 25.04.2012, 13:36 | Сообщение # 6





православный ты палку то не перегибай. семья дети это хорошо, здоровый образ жизни тоже. а вот где связь между спидом, гепатитом, наркоманией и данными мероприятиями? Может нам затворниками стать? Мы, нормальная молодежь, желающая немного отдохнуть, расслабиться в хорошей компании, потанцевать. в чем тут позор? поясни
 
LumenДата: Среда, 25.04.2012, 13:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Алексей, хотел бы узнать, а за правопорядком кто следит на дискотеках: реально присутствуют сотрудники полиции или приезжают по тревожной кнопке? Это я к тому, что православный гость, как мне кажется, сопоставляет распространение СПИДа, гепатитов и наркомании с действующими дискотеками. В чем-то он прав, но, конечно, не одна вечеринка является виновной в заболеваемости, а в целом складывающийся образ жизни нашего поколения. Знаю, что отдыхать же церковью не запрещено, но в меру и не во время поста, с сохранением здравого сознания, так сказать. Мое мнение, что стриптиз и стойка для желающих - это лишнее. Не этим наш город должен славиться.
А то потом вдруг наряду с православными сувенирными лавками появятся "игрушки для взрослых", так к чему прикатимся?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Среда, 25.04.2012, 13:36 | Сообщение # 8
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Православному: Россия - светское государство!!! Если Ваша Вера ограничивает Вас, то никто не заставляет Вас посещать данное мероприятие. Сидите тихо в своей келейке и молитесь за спасение своей и чужих душ. История человечества не ограничивается последним тысячелетием, но почему-то именно сейчас всё, что связано с христианством представляют истиной в последней инстанции. Объясните мне - нехристю, как можно в одной конфессии быть и святым и мздоимцем одновременно. Как можно декларировать одно(обряд крещения только после огласительных бесед) и за отдельную плату проводить его(обряд) в "упрощённом виде".
Очень много,в последнее время развелось у нас псевдосвятошь, готовых клеймить всех и вся, только за то,что их взгляды не совпадают со всеми остальными.
Грустно и гадко всё это, господа моралисты.
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 13:37 | Сообщение # 9





Согласен с Шурой. Мы жиывем в светском государстве. И ничего плохо в таких дискотеках нет. Если кто-то хочет пить и колотся, то дискотека тут не причем.Надо учить детей культурно и красиво отдыхать, слушать хорошую музыку, пусть и попсу и вести себя в обществе. Тогда все будет хорошо. А Алексею спасибо за такое мероприятие. Наши дети много лишены , дискотеки скцучные и их посещают однидети. Нормальным семейным парам лет так 23-29 некуда податаься. ОНи же тожо хотят хорошо отдыхать. Вот и пусть отдыхают!
 
LumenДата: Среда, 25.04.2012, 13:37 | Сообщение # 10
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, речь зашла не о вере, а о мероприятии, развращающем молодежь. Православный же форум находится по данной ссылке. В светском государстве и в человеке должен быть нравственный закон, если это не так, то пусть тогда каждый для этакой "нормы нашего времени" разденется и залезет на шест, но на это 99,9% людей не пойдут, так как понимают, что это стыдно и неприлично. Я согласен с православным посетителем. Впрочем тут люди делают самостоятельный выбор где и как отдохнуть.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ФролДата: Среда, 25.04.2012, 13:37 | Сообщение # 11





Православному и Люмену
Забыли что-ли когда скандал был с гомосятиной в Николаевском монастыре. Как Тихон мальчиков любил. А про наркоманию, так это явный пример отец Олег, днем колется, вечером службу ведет. Сначала у себя разберитесь, прежде чем учить и наставлять.

Добавлено (14.04.2012, 04:01)
---------------------------------------------
Люмен, а где ты увидел мероприятие, развращающее молодежь? Ты бы осмелился появиться на нем, после этого можно разговаривать с тобой по существу.

 
LumenДата: Среда, 25.04.2012, 13:37 | Сообщение # 12
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Фрол, дело каждого выбирать, идти или не идти на праздники, дискотеки или концерты, в клубы... главное, что бы они были полезными для души, не приводили к дурным мыслям и поступкам, а так же были общественно безопасными, проходили без нарушений smile . Эротик-шоу - мероприятие, которое как минимум в мыслях, но уже разжигает чувства и страсти, значит уже развращает, тем более если человек находится под алкоголем. Было бы оно нравственно полезным, то разрешали бы вход подросткам.
По поводу духовенства, то честное слово, подобное слышу впервые, я долго не жил в Верхотурье.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ФролДата: Среда, 25.04.2012, 13:37 | Сообщение # 13





Вот именно каждый сам решает чем ему заниматься. Я про то, что не надо ставить ярлыки. Фанатично относишься к вере, ходи в монастырь, молись - никто не запрещает. А вот делать такие громкие заявления о якобы позоре не надо. Каждому свое.
 
ПравославныйДата: Среда, 25.04.2012, 13:37 | Сообщение # 14





Бог - судья вам люди! Благодарю за отклики. Наши дела осудят нас.
Приглашаем 15 апреля на Пасху желающих посмотреть спектакль "ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН" от театра-студии "Логос", где поднимаются проблемы человеческих отношений.
 
LumenДата: Среда, 25.04.2012, 13:38 | Сообщение # 15
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Фрол)
А вот делать такие громкие заявления о якобы позоре не надо.

Фрол, "позор" произнес Православный посетитель. На счет "каждому свое", то это непременно, оно же называется "выбор", который обозначился в этой теме: кто-то желает на стриптиз, кто-то такое действо избегает. Главное дружно подняли нравственную проблему, проблему приличия, и это уже хорошо, будет нам всем над чем задуматься. smile
В дополнение к тому приглашению, что написано Православным хочу напомнить, что сегодня, в Досуговом центре был спектакль "По волнам моей памяти" от ГБОУ СО "Верхотурская гимназия"! Кто присутствовал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Так же напоминаю, что 28 апреля состоится военно-патриотический спектакль "Не покидай меня", режиссер - Людмила Гейн.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » В Верхотурье пройдет эротик-шоу (Высказываем свое мнение, задаем вопросы организаторам)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: