[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » В Верхотурье пройдет эротик-шоу (Высказываем свое мнение, задаем вопросы организаторам)
В Верхотурье пройдет эротик-шоу
LumenДата: Среда, 25.04.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Тема создается из-за накипевших на форуме страстей по поводу данного события, сообщения перенесены из темы Различные праздники в городе и округе.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Вторник, 01.05.2012, 09:17 | Сообщение # 46
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, а чего тут обосновывать? Этим должны заниматься ученые, я же не микробиолог.

По поводу эротик-шоу (это основная мысль данной ветки форума). Вижу, что нет отзывов, благодарностей или критики. Надеюсь всё прошло спокойно и без происшествий.
Алексей, хочется обратиться к тебе как к организатору различных дискотек и вечеринок. Предлагаю в будущем по каждому событию и мероприятию создавать свою тему, что бы было без путаницы. Желаю успехов. Тема временно была закрыта, появились желающие написать отзыв о мероприятии, ну что же, пожалуйста, приступайте. smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
МышукинДата: Вторник, 01.05.2012, 13:26 | Сообщение # 47





28 АПРЕЛЯ я со своими друзьями и подругами посетила эротик шоу. Мы благодарим Алексея Храмцова, за организацию красивого праздника! Как всегда прекрасный свет, музыка! Также был организован буфет и столики на втором этаже. Красивые, статные танцоры удивляли нас своими красивыми (не пошлыми) танцами!!!Высокая , красивая ,стройная, гибкая, молодая девушка в красивых костюмах очень красиво танцевала у шеста! Как она здорово и ловко крутилась на нем!!! (это надо на столько быть физически подготовленной!!!) Молодой человек с красивой фигурой танцевал и показывал акробатические движения! Только вот почему то желающих посетить данное шоу оказалось не очень много??? Я очень удивлена, вроде бы и погода расспологала, и цена не такая уж высокая, и выходные впереди...Но не смотря на это мы замечательно отдохнули и провели время! Спасибо еще раз Вам, Алексей Владимирович! Надеемся что на этом ваши организаторские способности не остановятся…Будем с радостью посещать организованные Вами мероприятия! Удачи и успехов Вам и вашим помощникам в организации данного праздника!!! МОЛОДЦЫ!!!
 
ГостьДата: Вторник, 01.05.2012, 16:53 | Сообщение # 48





Да действительно танцоры произвели неизгладимое впечатление. Честно ожидали что то пошлое и так себе. Но были приятно удивлены подготовленным номерам и профессионалам. Рады, очень хорошо провели время, а будет ли это ещё?

Добавлено (01.05.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Правда никакой пошлости, всё было здорово!

 
NiksonДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:06 | Сообщение # 49





Тоже ходил на эротик-шоу, все понравилось, но небольшой совет организаторам - в следующий раз, если будет подобное мероприятие, шест у которого танцуют девушки закрепляйте прочнее, чтоб он не шатался в разные стороны, а то он чуть-ли не с тумбой падает когда девушка на нем кувыркается,не красиво получится если кто-нибудь покалечится упав с него (или вместе с шестом)

Добавлено (06.05.2012, 02:06)
---------------------------------------------
Добавляю на счет добровольного ВИЧ-тестирования перед эротик-шоу, хорошо придумано. Еще бы перед каждой дискотекой в ДК для молодежи осуществлять пропаганду безопасного секса, раннего употребления алкоголя, недопустимость употребления наркотиков и т.п. глядишь, кто-нибудь и задумается...

 
АлексейДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:10 | Сообщение # 50
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Да вы правы на счёт шеста, только тяжело работать в чужом зале. Ведь по вполне понятным причинам не разрешают, не долбить не сверлить и т.д. Вот и приходиться колдовать и ломать голову с способами размещения и крепления звука и светотехнической аппаратуры. Так же и с шестом. Для предотвращения его падения приспособили тяжёлое основание и испытали его вчетвером. Однако на предыдущих мероприятиях выпившие мужчины влезали на него вшестером и пытались крутиться, а затем уронить, не смогли, но расшатали и разбили посадочное место. Что сделаешь ведь для некоторых горожан это в диковинку, да и энергию девать некуда. Так же как и во время проведения всех мероприятий работал гардероб. Взрослые люди с вполне умным видом поднимались в зал в верхней одежде. Естественно после принятия на грудь и танцев им становилось жарко, приходилось раздеваться. Одежда валялась на полу, а по окончании выясняли, куда она делась, и предъявляли претензии в гардероб. Вот именно поэтому Верхотурцы любят ездить отдыхать к нам в кафе в г. Новая ляля или в Ермак на трассе, г. Серов. Ведь там их не знают и можно покуражиться. Впрочем, это личное дело каждого. Просто любопытно слушать и читать высказывания некоторых людей о культуре поведения и прочих высоких ценностях, а затем видеть их не в трезвом виде и без человеческого облика. Мне не повезло, я не употребляю спиртное, соответственно смотрю на всё другими глазами. Вот как то так. Хочу отметить, что все мероприятия прошли спокойно без эксцессов, следовательно, наши люди умеют отдыхать.

Добавлено (06.05.2012, 13:10)
---------------------------------------------
Кстати 1 мая в бонусе был очередной бесплатный стриптиз! Люди вам понравилось. Ведь многие снимали на телефон.

 
ГостьДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:43 | Сообщение # 51





Гость 48,вот уж *для молодежи осуществлять пропаганду безопасного секса*... достаточно,пропаганда в школах уже дала свои результаты- с начала 2012 года девушки рожают детей,учась в 10 классе...Статистика дикая,в 19 лет некоторые рожают третьего ребенка, так что пропаганда поучилась качественная.То ли еще будет.......
 
ГостьДата: Вторник, 12.06.2012, 01:23 | Сообщение # 52





Это вообще никак не вяжется "эротик-шоу" и "Духовная столица Урала". Господина предпринимателя можно понять - главное деньги, а вот Администрацию действительно не понимаю!!!
 
ГостьДата: Вторник, 12.06.2012, 01:30 | Сообщение # 53





Алексей, вы молодец, стараетесь как-то развлечь нашу молодежь. Но, пожалуйста не надо организовывать подобные шоу. У вас ведь тоже дети, вырастут - вам будет приятно, если они будут посещать такие мероприятия? И что бы не говорили, просмотр эротик-шоу не способствуетт формированию нравственных качеств личности.
 
AntonДата: Среда, 13.06.2012, 13:17 | Сообщение # 54
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Подобные мероприяти не для детей, детей туда во-первых не пустят, во вторых стоимость не детская. В стрептизе нет ничего зазорного, это прежде всего танец и искусство. Туда никто силком никого не тащит, и хорошо что в городе бывают мероприятия по потребностям, по интересам!!!
 
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » В Верхотурье пройдет эротик-шоу (Высказываем свое мнение, задаем вопросы организаторам)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: