[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Аппараты для голоса
Аппараты для голоса
spb_innaДата: Понедельник, 13.09.2021, 17:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Друзья помогите мне с выбором - нужно выбрать голосообразующий аппарат для мамы после операции. Очень дорогой и навороченный  себе позволить не могу. Нужен недорогой и качественный.
 
maslovanjaДата: Понедельник, 13.09.2021, 18:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Нужно выбирать такие вспомогательные аппараты только после того как Вы проконсультировались с доктором. Они знают все основные модели и их возможности.
 
mvparfenovaДата: Понедельник, 13.09.2021, 18:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Из своего горького опыта могу сказать,  что доктора особенно работающие в частных клиниках советуют наоборот аппараты подороже.  Они не всегда лучше бюджетных моделей. У моего дедушки например сейчас голосообразующий аппарат Хронос, работает отлично. О его характеристиках и особенностях использования можете почитать вот тут https://agsvv.ru/catalog....ifrovoj
 
FilipovaДата: Понедельник, 13.09.2021, 18:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Обычно бюджетные модели имеют ограниченное количество возможностей. Поэтому я бы хорошенько подумала о том что лучше выбрать - экономию или функциональность.
 
feelkomisДата: Понедельник, 20.02.2023, 15:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
В любом случае нужно предварительно обсудить все с врачом, и поверьте, не всегда хороший врач это тот, у которого вы сейчас проходите лечение. Попробуйте, обращайтесь к разным, я например нашла лучшее предложение и решение моей проблемы в этом медцентре Тюмень https://tumen.avenumed.ru/ , может быть и для вас станет это настоящей находкой
 
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Аппараты для голоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: