[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Поступление в зарубежный университет
Поступление в зарубежный университет
vologzaninartemДата: Вторник, 04.05.2021, 17:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
Старший сын изъявил желание учиться в зарубежном университете.  Или в Англии, или Австрии. А реально ли это сделать? И какие советы дадите? Деньги не вопрос в принципе.
 
antibublikДата: Вторник, 04.05.2021, 18:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 0
Реально поступить конечно в зарубежны ВУЗ и многие дети это делают и не только утех, у кого отцы олигархи. И не такие уже и большие суммы нужны. Многие там подрабатывают, чтобы оплачивает свое образование.
 
VenikДата: Вторник, 04.05.2021, 18:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Все будет завесить прежде всего от вашего сына. Насколько он хорошо знает язык, где будет учиться, его целеустремленности и настойчивости. И конечно же нужно трудолюбие и не бояться трудностей. Между прочим при поступлении в зарубежный университете, надо писать мотивационное письмо. Вот тут прочитайте как его составлять https://tinyurl.com/cxepma3r

Сообщение отредактировал Venik - Вторник, 04.05.2021, 18:18
 
kostikvanovДата: Вторник, 04.05.2021, 18:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Есть компании всякие, которые помогают ребятам из России поступать в зарубежные страны. Я думаю лучше всего к ним обратиться, чтобы они помогли вашему сыну.
 
komfortoselyaДата: Пятница, 13.08.2021, 20:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Диплом ВУЗа поможет простроить карьеру. Также, если вы уже успели поработать в какой-то компании, имея http://i-diplomsa.com/bakalavr/ диплом о втором высшем, то в них оно будет работать чуть лучше, чем без него. У дипломированных специалистов есть все шансы построить карьеру, да и платить им будет проще. В общем, стимулов купить диплом именно у нас достаточно много. Диплом ВУЗа поможет простроить карьеру. ПОЧЕМ ПОКУПАТЬ ДИАПАЗОН ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗВАНИЯ? Покупка диплома о втором образовании становится желанным желанием человека, осознающего необходимость повышения профессионального уровня и продвинутости. Это может быть и повышение квалификации, и получение новой профессии, и развитие новых навыков, и овладение знаниями, которые раньше удавалось получить только в рамках одного образования. Пример из практики. Многие люди отмечают, что диплом о дополнительном образовании часто оказывается не нужен. Допустим, у них есть основная профессия, которая позволяет эффективно работать в банках, и дополнительное образование, которое позволит еще лучше понимать работу банка. Но несколько лет назад в каждом банке такое образование было обязательным, поэтому все выпускники получали его в обязательном порядке, без исключений. Но, как известно, банки в последние годы ушли в онлайн, и большинство персонала уже получают образование дистанционно, что позволяет им работать еще более продуктивно. И при этом практически каждый работодатель требует, чтобы соискатель был обладателем именно высшего образования, и не имеет значения, что это – дополнительная специальность или второе высшее образование. В этом случае, имея в своем штате хоть какое-то высшее образование, работник имеет право использовать свою дополнительную специальность как дополнение к основной работе. Если у работника нет дополнительного образования, но у него имеется диплом о том, как он хотел бы работать – можно ли ему пройти курсы повышения квалификации или тренинги? Да, можно. Если вам уже совершенно все равно, какое образование у вас – диплом или образование «вообще», то можно просто пойти на тренинг.
 
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Поступление в зарубежный университет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: