[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Кадры в нашей медицине (Общаемся по поводу от медицинских кадров.)
Кадры в нашей медицине
LumenДата: Суббота, 24.09.2011, 00:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Приветствую всех! Создаю данную тему для того, что бы мы - верхотурцы смогли обменяться опытом о том кто, как, у кого и где лечился, говорим о работе только медицинского персонала...
Тут можно задавать вопросы, советовать конкретных врачей и не только из нашей ЦРБ, но и из других больниц области.
Можно обсудить вопросы нехватки кадров, перспективы их привлечения в наш город... Проблема эта в нашем городе стоит остро.

Для отзывов об организации работы в ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района" создана
отдельная тема на форуме,
используйте её для выражения благодарностей, замечаний и предложений.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Четверг, 21.06.2012, 18:59
 
anpet5Дата: Понедельник, 02.07.2012, 09:33 | Сообщение # 136





Так создайте тему " зарплаты медиков , отзывы и предложения" и обсуждайте, сплетничпйте, сколько у главбуха, сколько у санитарки, тема ведь не об этом. Глаза завистливые, видимо, пришли на прием к врачу, а сидите на него смотрите и думаете какая у него зарплата, на чем он на работу ездит. Поставили неверный диагноз- ,жалуйтесь, благо жаловаться все знают куда, и умеют, нахамили - пиши главврачу, а здесь о результате похвастатесь.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:21 | Сообщение # 137





>> Дело в качестве лечения, если бы врачи лечили бы на высшем уровне, если подход к лечению был бы профессиональный, если бы населению не приходилось бы ездить в другие города за помощью.

Сейчас больница возит сложных пациентов в Серов и в Краснотурьинск, а все почему, да потому что её кадры и оборудование признают менее квалифицированными. Всем руководит облминздрав, наши обязаны увозить сложных и сомнительных пациентов. А вместе с пациентом уходят и деньги из ФОМСа, которые больница смогла бы "заработать". Целая рыночная экономика получается. Еще нехватка квалифицированных кадров, недовыполнение плана сказывается на бюджете всего коллектива. На деле выходит, что все загружены работой, но провернуть хорошо её не могут. Было бы как в Союзе распределение, если отучился отдай долг государству, едь на периферию и три года работай. Пока врачей, сестер и фельдшеров не привлекут работать в обязательном порядке и не поднимут их оплату труда, то наша медицина будет только разваливаться. Не каждый медик может открыто сказать руководству, что те жадины, а в интернете этот крик души прозвучал.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:33 | Сообщение # 138





А ведь и правда позорище- медики сами своих коллег песочат, деньги в их кармане считают, нехорошо
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:09 | Сообщение # 139





anpet5, видно Вы медик и у Вас параноя, что на Вас смотрят "Глаза завистливые, видимо, пришли на прием к врачу, а сидите на него смотрите и думаете какая у него зарплата, на чем он на работу ездит", пациент, когда приходит на прием ему параллельно, сколько получает, врач, у него своих проблем хватает.

"Поставили неверный диагноз- ,жалуйтесь, благо жаловаться все знают куда, и умеют, нахамили - пиши главврачу, а здесь о результате похвастатесь."- Вы сами поняли, что написали, потом можно сразу прямым ходом в другую больницу ехать лечиться, не умеет верхотурский народ критику адекватно воспринимать. Это даже по Вам видно biggrin
 
anpet5Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:40 | Сообщение # 140





wink Уважаемый гость 139. По профессии я экономист-поэтому отношение к медицине у меня с точки зрения пациента. Да и вы не медик, что бы ставить мне диагноз паранойя, если вам не понятно, о чем я, почитайте переписку выше. И не о всех я писала, а только о тех, кто высказался насчет медицинских зарплат. До свидания
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:45 | Сообщение # 141





Гость в сообщ. 139 зря волну катит. От темы действительно уже далеко отошли, да еще на личности переходит.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:23 | Сообщение # 142





*От темы действительно уже далеко отошли*

А эти темы не разделены, они все связанные между собой.

* если вам не понятно, о чем я,*
Все понятно, как ясный день!
*я экономист-поэтому отношение к медицине у меня с точки зрения пациента.*
Сомневаюсь или Вы тесно связаны с медициной или или медиками, иначе не стали утверждать так смело и нагло
*Глаза завистливые, видимо, пришли на прием к врачу, а сидите на него смотрите и думаете какая у него зарплата,*
 
LumenДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:05 | Сообщение # 143
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Все-таки деньги в головах людей - это первое о чем хочется посудачить в данной теме. Жалко, что тема не принимает нормального предлагаемого развития. Я вынужден её закрыть, иначе она бесконечна. Одни песочат других... Люди опомнитесь, завтра любой из нас сможет стать пациентом единственного в округе медучреждения, разве вас начнут волновать зарплаты и машины сотрудников администрации и их доходы? Конечно нет, вы будете благодарить тех, кто оказал вам помощь, помог в трудную минуту. Постите, но надоело читать сообщения, где речь только о деньгах и зарплатах. Да, идеального мира нет, всегда руководители будут зарабатывать больше сотрудников, а кто-то и вообще может быть будет по сути ничего не делать, это их дела и на их совести. Хочется пожелать медикам профессионального роста, взаимопонимания и хороших зарплат. Пациентам здоровья и терпения и хорошего отношения при обращении в Верхотурскую больницу. Тема закрыта.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Кадры в нашей медицине (Общаемся по поводу от медицинских кадров.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: