[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Психолог
Психолог
vologzaninartemДата: Воскресенье, 15.11.2020, 23:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
Мне вот интересно, а кто-нибудь когда-нибудь обращался к психиатру? Читал про то, что лидер Рамшатйн сказал, что не знает таких людей кому бы помог психиатр. А вы как думаете?
 
antibublikДата: Понедельник, 16.11.2020, 00:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 210
Награды: 1
Репутация: 0
Тиля  Линдемана я, конечно, уважаю за его карьеру и творчество, но в последнее время он слетел с катушек мне кажется. Слишком много эпатажа. И его высказываниям я бы не стал доверять. У нас в стране не принято обращаться к психотерапевтам, поэтому я просто не знаю людей, которым они помогли или нет.

Сообщение отредактировал antibublik - Понедельник, 16.11.2020, 00:39
 
VenikДата: Понедельник, 16.11.2020, 01:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Вот именно. То, что у нас малый процент людей обращается за психологической помощью. У нас как-то не принято жаловаться. И мне кажется это глупо. Если нужна такая помощь, то надо за ней обращаться.

Сообщение отредактировал Venik - Понедельник, 16.11.2020, 01:42
 
kostikvanovДата: Понедельник, 16.11.2020, 01:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Я то же думаю, что за помощью надо обращаться. при этом вам не надо куда-то идти за
этим. Благодарая соврменным технологиям с психологом или ккаким другим специалистом можно общаться онлайн. Помжет вам в этом вот такой агрегатор https://bemeta.co/ Вы найдете лего того кто вам нужен и интересен. И не стесняйтсь.


Сообщение отредактировал kostikvanov - Понедельник, 16.11.2020, 01:23
 
VenikДата: Понедельник, 16.11.2020, 01:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
А онлайн так еще проще. Если, конечно, есть где сделать это, чтобы ник не мешал. Нельзя чтобы кто-то мешал общению. Иначе лучше, конечно, к врачу лично прийти. И главное не стесняйтесь и не бойтесь!
 
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Психолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: