[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Отзывы пациентов Верхотурской ЦРБ (Отзывы, впечатления и пожелания в адрес Верхотурской ЦРБ)
Отзывы пациентов Верхотурской ЦРБ
LumenДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:16 | Сообщение # 76
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
Предлагаю сделать типа голосования о качестве предоставляемых услуг ЦРБ, Алексей это к ВАм, в "шапочку" поместите, если это возможно

Создавать рейтинг большинства организаций города желающие смогут в ближайшем будущем. Заработает каталог организаций, в котором будет возможность писать комментарии и ставить пятибальную оценку. Для ЦРБ это будут своего рода тоже отзывы пациентов.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:41 | Сообщение # 77





Девочкам - стоматологам - респект tongue
 
МалинкаДата: Среда, 04.07.2012, 00:33 | Сообщение # 78
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
До ужаса боюсь стоматологов, как и многие другие люди, но пересилила как то себя и пошла на прием. Приготовилась к самому ужасному, но вся процедура закончилась быстро и безболезненно, честно, была в восторге. Понравилось как умелый специалист пролечил мне зубы, не понравилось, что через несколько мес. пломба вылетела, не понравилось, что с меня хотели взять деньги, за то что должно быть бесплатно, благо заранее проконсультировалась. Спасибо за Ваш труд! smile
 
ГостьДата: Среда, 04.07.2012, 00:40 | Сообщение # 79





Стоматология рулит! Там и врачи есть и техника! А в остальном поликлиника - "Г": ни врачей, ни ремонта, страшная лестница, старая и кошмарные туалеты. Как там вообще можно медициной заниматься?
 
МалинкаДата: Среда, 04.07.2012, 11:10 | Сообщение # 80
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Гость)
страшная лестница

Лестница, дааааа, впечатляет, того гляди, как бы с нее не рухнут! Здание не было , наверное, предназначено для поликлинике, поэтому что уж имеем и то хорошо.
Quote (Гость)
кошмарные туалеты.

Сан узлы это вообще, конечно, АТАсс, особенно в дет-женской поликлинике, даже руки не где вымыть. Уточняю, это не к медикам критика, а к руководству. В самой больнице не соблюдаются меры гигиены, парадокс.


Сообщение отредактировал Малинка - Среда, 04.07.2012, 16:24
 
СоседкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:09 | Сообщение # 81
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Да стамотологи у нас есть хорошие, первое время страшно а потом нечего так, вот интересно а руководство больницы в эти же туалеты ходит что и посетители больницы?
 
ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 08:08 | Сообщение # 82





Уважаемые медики, может объяснить мне кто-нибудь вот такую вещь. У нас медицина бесплатная, но почему чтобы вылечить зуб, надо выложить кругленькую сумму 1600-3500? От куда такие цены? Это что теперь получается, нет денег, значит все ходи без зубов или как? cry
 
ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 08:36 | Сообщение # 83





Гость читайте программу гос гарантий оказания мед помощи в Свердловской области на 2012 год. Там бесплатное лечение и профилактика кариеса, но если хреновые отечественные материалы. Если хочешь пломбы надежные, то плати. Тут уже писали об этом.
 
ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 09:13 | Сообщение # 84





Хорошо, тогда другой вопрос. Почему не говорят про то что есть два варианта лечения: отечественные материалы (бесплатно) и импортные (платное), а сразу сказали, что лечение будет дорогое, без вариантов!?
 
ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 14:02 | Сообщение # 85





Я в принципе не пойду в нашу поликлинику лечить зубы. Мне там их все испортили, что я до сих пор не могу исправить все последствия. Например забытый металлический осколок в десне, который мне щас вытащить не могут, а сколько я уже на него денег потратила так я вообще молчу. Я уж лучше схожу в платную клинику, но я буду уверена что там хоть гарантии дадут, и за последствия там отвечают.
 
ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 16:22 | Сообщение # 86





Выбор предоставить были обязаны иначе нарушили права потребителя медицинской услуги, т.е. вас ввели в заблуждение по поводу того, что есть альтернативный вариант услуги. Пишите на ваш выбор официальную жалобу или в минздрав свердловской области или в рос здрав надзор, но сначала прочитайте программу государственных гарантий на этот год и посмотрите стоматологические услуги..
 
ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 16:57 | Сообщение # 87





Гость (86) спасибо большое за ответ и совет!
 
LumenДата: Вторник, 17.07.2012, 17:45 | Сообщение # 88
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гости, здравствуйте раз уж речь снова зашла о платных медицинских услугах, то предлагаю для ознакомления всем желающим файл
Территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации, проживающим в Свердловской области, бесплатной медицинской помощи на 2012 год.
На страницах 6 и 7 указаны виды гарантированной бесплатной стоматологической помощи и льготные категории граждан. Как я понимаю бесплатной такая помощь будет при предъявлении полиса обязательного медицинского страхования. Кроме стоматологии в программе присутствуют иные области медицинской помощи, поэтому программу полезно прочитать всем гражданам, желающим обращаться в медицинские учреждения.
Гость 86, я бы предложил пациенту для начала обратиться письменно к главному врачу больницы и по существу указать суть претензий, обстоятельства, жалобы, формулировку диагноза и ФИО лечащего врача и прочее, хотя это только мое личное мнение.
Файл приложен ниже:
Прикрепления: __5.12.2011_N16.rar (139.2 Kb)


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2012, 10:06 | Сообщение # 89





А в больнице утвержденный прейскурант есть? А то много чего могут платного приписать и с ценой не ясно. Я ни разу не видела ни тут на сайте ни в больнице
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:10 | Сообщение # 90





И прейскурант есть, и цены не сами наши медики утверждают. Цены формирует Минздрав Свердловской области, а утверждает Правительство СО. С ценами можно ознакомиться в поликлинике, да и у самих стоматологов. А можно и Постановление Правительства СО в интернете найти..
 
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Отзывы пациентов Верхотурской ЦРБ (Отзывы, впечатления и пожелания в адрес Верхотурской ЦРБ)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: