[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Отзывы пациентов Верхотурской ЦРБ (Отзывы, впечатления и пожелания в адрес Верхотурской ЦРБ)
Отзывы пациентов Верхотурской ЦРБ
LumenДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:40 | Сообщение # 61
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость 57)
Деньги,деньги и снова деньги, за ними люди забыли кто они и кем работают!!!

Quote (Гость 58)
Я медик, и должна за 10т.р. вам всем всё "вылизать"

Quote (Гость 59)
И не важно сколько Вы при этом получаете! Если у Вас на 1-м месте зарплата...

Уважаемые Гости! Да деньги - существенный стимул развития любого предприятия, влияющий на качество результата. В данном случае мы с вами чего же считаем доходы медработников? Это другая и бесконечная тема, нам известно, что ЗП могут отличаться в разы, что ловко используются "средние" показатели доходов врачей и фельдшеров с медсестрами, которые могут звучать из уст министров весьма красиво. Основная цель этой ветки на форуме - формулировка отзывов, предложений, пожеланий, благодарностей. Обидно за медицину, когда говорят о 10-ти тысячном доходе сестер, выполняющих кучу обязанностей, когда сравнивают доходы с теми, что в системе МВД, ну а что же сейчас поделать, у наших медиков нет выбора где работать, больница-то одна. Поэтому нужно надеяться на улучшение финансирования и улучшение условий работы, а так же ни в коем случае не допускать того, что бы от медицинской деятельности или её устройства страдали люди.
Например, хотите комфортную мебель в коридорах и палатах, изменение режима работы специалистов на приеме, пандусы для инвалидных колясок, общедоступный телефонный аппарат в поликлинике и т.д., то напишите тут предложение, в ЦРБ прочитают...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Суббота, 05.05.2012, 20:44 | Сообщение # 62





Вам же Админ конкретно написал на майл ЦРБ... Вот там разберутся...

Сообщение отредактировал Lumen - Понедельник, 07.05.2012, 20:30
 
ГостьДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:57 | Сообщение # 63





Медик, по таким как ты и судят о работниках больницы и врачах.

Сообщение отредактировал Lumen - Понедельник, 07.05.2012, 20:31
 
ГостьДата: Среда, 09.05.2012, 13:50 | Сообщение # 64





я родился в этой ЦРБ, счастлив и здоров кок бык. У же будет скоро сорок лет!!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 15.06.2012, 09:08 | Сообщение # 65





Смешно, право, читать некоторые отзывы! Люди, спуститесь на землю. Ну, не построить нам "райского здрвоохранения" в городе, который в целом на ладан дышит.. У нас все разваливается, не только здравоохранение.. Численность населения уменьшается, предприятия закрываются, ничего своего уже не осталось. Разве что-то может местная медицинская администрация решить? Все спускается сверху: сколько должно быть коек, сколько врачей, сколько больных нужно пролечить за год, за месяц.. Ни одного больног, кто сверх этого плана пролечен, уже не оплатят больнице. Да и оплачивается все копейками, а потом страховые компании еще штрафы накладывают.. Из чего, из каких денег больнице покупать медикаменты, оборудование, ремонты проводить? Будет еще хуже! Так, что успокойтесь и цените хотя бы то, что мы сейчас имеем. Медики -пенсионеры перестанут работать, больница сама закроется. И будем дружно ездить все в Екатеринбург. Там, вы многие говорите, все в порядке с медициной. Вот и проверим.. А жаль...
 
СоседкаДата: Четверг, 28.06.2012, 17:55 | Сообщение # 66
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Извините за резкость: больница наша ГО...НО, и 60% работающего персонала такие же, и сколько денег им не давай все мало будет у них натура такая, найдется множество причин что бы объяснить свое отношение к больным и рабочему месту т. е. больнице. Нам хватило несколько раз посетить нашу больницу и во время беременности и после родов и с моей лялькой сходить туда, теперь я лучше свожу ребенка и себя куда-нибуть в другой город пусть я заплачу и неделю буду сидеть без денег , но зато я буду уверена в тех диагнозах которые нам поставять. Если доходит до смешного от алергии прописывают лекарство Линекс которое от поноса angry
 
monicaДата: Пятница, 29.06.2012, 12:16 | Сообщение # 67
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Я тоже предпочитаю посещать платные больницы, но а как же другие люди, которые в силу своего возраста, болезни и т.п не могут себе позволить платную больницу в другом городе??!! У них ведь нет выхода-им приходится идти и пользоваться нашим "сервисом", к сожалению!!! И что значит "работаем на столько, сколько нам платят"??? Вы, уважаемые работники и их сторонники, высказывайте это нашим правителям и к ним так относитесь!!! Причем здесь простые рабочие???? Ведь мы так же работаем и зарабатываем деньги, кто-то больше, кто-то меньше, но ведь НЕ МЫ оплачиваем Ваш труд, а к нам, извините, так дерьмово относятся!!!! И к моему большому сожалению такой "отличный сервис" можно встретить в любой больнице (государственной!!!) нашей области!!! В связи с этим посещение врачей откладывается в самый дальний ящик, пока, так скажем, совсем худо не станет!!! А в адрес некоторых наших врачей, кроме как послать их, ничего больше сказать не хочется!!! Будем ожидать лучшего........)))
 
СоседкаДата: Суббота, 30.06.2012, 01:49 | Сообщение # 68
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
А может давайте все кто против нашей больницы, создадим фонд, потихоньку будем собирать средства на больницу,за организацию фонда налоги же платить не надо, таким макаром может и насобираем лет так через цать достаточную сумму, один ящик для пожертвования у меня есть его можно поставить в церкви там по любому положат монетку только одних туристов сколько приезжают, только администрации их нельзя отдавать себе заберут, попросим что бы лес выписали лучше, здание можно построить из пеноблока, площадь заложим тротуарной плиткой, а там только аппаратуру остается купить и позвать специалистов к нам, а их теперь не проблема найти с такой гос поддержкой хорошей сейчас все в деревню идут работать
 
ГостьДата: Суббота, 30.06.2012, 06:27 | Сообщение # 69





irkavankova2mail а вы разве не в курсе,что вы и так лечитесь у приглашённых специаллистов? Много ли Верхотурье выростило своих врачей 3-4 человек и всё.Хотите лечиться у приглашённых специаллистов- пожалуйста. Только на пожертвования(как вы предлагаете) постройте жильё,места в дет. учереждениях. Да и больницу новую альтернативную туда же приплюсуйте. Хотелось бы напомнить, что приглашённые специаллисты будут в основном из ближнего зарубежья, как правило из средней азии. Вы у самых ярких и оседлых представителей уже имели возможность лечиться. Таких как Гасанлы единицы, да и он азер. Так что прежде молоть языком, всё хорошенько проанализируйте.
 
ГостьДата: Суббота, 30.06.2012, 09:41 | Сообщение # 70





Ну, что Вы спорите, властям и глав врачу нет дела, ни до пациентов, ни до персонала больницы!!! Идем на прием, как на удачу, повезет вылечат, а нет едим в другой город, только иногда поздно бывает sad ! А в этих случаях, медики не признают свою ......... Единственное пожелание, не можете, не уверены и т.д. отправляйте пациентов в обл., а не пытайтесь на месте лечить не известно от чего и не известно чем!
 
СоседкаДата: Суббота, 30.06.2012, 11:40 | Сообщение # 71
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Гость)
Много ли Верхотурье выростило своих врачей 3-4 человек и всё.Хотите лечиться у приглашённых специаллистов- пожалуйста. Только на пожертвования(как вы предлагаете) постройте жильё,места в дет. учереждениях. Да и больницу новую альтернативную туда же приплюсуйте. Хотелось бы напомнить, что приглашённые специаллисты будут в основном из ближнего зарубежья, как правило из средней азии. Вы у самых ярких и оседлых представителей уже имели возможность лечиться. Таких как Гасанлы единицы, да и он азер. Так что прежде молоть языком, всё хорошенько проанализируйте.


Вы видимо сами значит такие, кто то чешет кто то мелет, и толку от таких как вы никакого. И лечится у наших врачей я давно уже не лечусь и слава богу, как говорится послушай их и сделай все наоборот.
А если действительно у кого то есть желание самим сделать то место где живешь лучше, почему бы и нет, сейчас столько возможностей.


Сообщение отредактировал irkavankova2mail - Суббота, 30.06.2012, 11:48
 
LumenДата: Суббота, 30.06.2012, 13:51 | Сообщение # 72
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Уважаемые пользователи и посетители сайта! Я напоминаю, что на форуме в разделе Здравоохранение имеется целый набор тех тем, что вы поднимаете. Ясно, что отзывы о работе больницы тесно переплетаются с работой её кадров, с техническим состоянием зданий, поэтому для выражения вашего отношения, для предложений, мнений и т.п. были созданы в свое время разные разделы.
1. Если мы говорим о том, как нас приняли на приеме в поликлинике, на ФАПе, в Скорой помощи и т.д., то выражаем своё отношение к этому, пишем отзывы, даем предложения, благодарим медработников в данной теме Отзывы пациентов Верхотурской ЦРБ.
2. Если советуемся друг с другом о том к какому специалисту на ваш взгляд следует обратиться, если там какой нибудь кадровый вопрос или предложениях и мысли по поводу кадровой политики в ЦРБ, то используйте тему Кадры в нашей медицине
3. Если вы хотите пообщаться на тему перспектив развития верхотурского здравоохранения, о строительстве нового больничного городка, то создана тема Новый больничный комплекс.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:48 | Сообщение # 73





Ну вот, соседнюю темку из-за дележки денег медработников тему закрыли. Предлагаю сделать типа голосования о качестве предоставляемых услуг ЦРБ, Алексей это к ВАм, в "шапочку" поместите, если это возможно.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:01 | Сообщение # 74





Что касается отзывов : к терапевту попал приличному, невропатолог не особо порадовал, стоматолог меня оставил в счастливом шоке tongue очень я доволен , остальных еще не имел чести посетить biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:07 | Сообщение # 75





Да стоматология у нас вперед, соглашусь, пока это единственный кабинет из которого можно выйти с полным качественным пакетом услуг.
 
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Отзывы пациентов Верхотурской ЦРБ (Отзывы, впечатления и пожелания в адрес Верхотурской ЦРБ)
Поиск: