[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Отзывы пациентов Верхотурской ЦРБ (Отзывы, впечатления и пожелания в адрес Верхотурской ЦРБ)
Отзывы пациентов Верхотурской ЦРБ
БольнойДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:40 | Сообщение # 46





Врачей после 14-00 не отыщешь. Кто там переработал. А вот в последнее время приезжие врачи гораздо внимательней и качественней ведут приём и относятся к делу. Естесственно некоторые местные их пытаются критиковать. Хотя есть чему у них поучиться а вместе бы ещё лучше получилось. Кому в больнице тяжело и стонать надо так это в первую очередь санитаркам и обслуживающему персоналу, медсёстрам но никак не врачам и пассажирам из больничной администрации.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:57 | Сообщение # 47





...Из плохих врачей получаются отличные ветеринары... и политики.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:07 | Сообщение # 48





Это, в точку biggrin
 
Ольга ВикторовнаДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:50 | Сообщение # 49





Руководству ЦРБ

Сегодня живем, не думаем много,
Завтра болеем, в больницу идем!
Куда без врачей, медсестер и девчонок,
Что моют и чистят в здании том?!

Везде же мы, люди, друг пред другом в ответе,
Начальство, цените вы труд обычных людей!
Смотрите, ведь, сколько вражды и раздора
Может посеять жадность и лень!

Цените здоровье людей и их беды,
Проникнитесь чувством в болезнь стариков!
И нече стремиться к властным победам,
Там и без вас полно лютых волков!

Смотрите, прорех в ЦРБ есть немало:
Врачей не хватает, ремонта и стен…
Фельдшера на приемах, а то и медсестры,
Когда же решится гора всех проблем?

Нам все обещают строительство зданий,
Уж долгие годы вопрос тот висит,
Чиновники разный мастей и регалий
Бюджета не выделят нужный лимит?

В общем, будьте людьми, не деньги считайте,
Лечите народ как положено вам.
А мы в свою очередь с радостью скажем:
«Спасибо вам доктор, помогли очень нам!».
 
ГостьДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:59 | Сообщение # 50





Гостям 45,46,47,49-браво....Так держать loony moil ok bye
 
ОбывательДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:34 | Сообщение # 51





А что ЦРБ теперь тоже должна в стихах написать? biggrin
Так подумать, то всё верно, не больница, а развалюха... Женщины, особенно беременные, а вы в туалете женской консультации были, не провалились? biggrin А вот главный врач и весь полк его заместителей там не бывали, это наверняка.
 
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 23:35 | Сообщение # 52





Согласен, всё очень плохо, но если подумать в больнице ни какой кадровой политики нет, новых врачей нет. По этому развитие на нуле. Если так продолжится вообще страшно в ЦРБ обращаться!!! А в другие города едешь - иногородним: сквозь пальца смотрят даже подходить не хотят. Администрация города и больницы должны привлекать специалистов. Это же не нормально, что бы УЗИ и многие другие обычные обследования проходить надо ехать другие города. Ни в одной больнице нет такого, что идешь на прием со своим шприцем, бинтом...
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:01 | Сообщение # 53





Прежде чем обсуждать мед.работников надо сначала разобраться,а почему они так ведут себя.Сначала нужно разобраться в заработной плате работников ведь раньше им за все доплачивали и они работали на совесть,а сейчас за мизерную зарплату и ту сокрощают.
 
АлексейДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:26 | Сообщение # 54
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Если у человека есть любовь и преданность к выбранной профессии, а также честь, достоинство, совесть и уважение к себе и окружающим, то заработная плата на качество работы не влияет! А у перекати поле всегда и везде что то не так.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:43 | Сообщение # 55





Господин больной! Хотелось бы узнать ваше мнение о приёме врачей из Серова. Их внимательнось? Качество приёма? Только пожалуйста поговорите перед этим с людьми, бывшими на этом приёме.
 
ГостьДата: Вторник, 10.04.2012, 22:28 | Сообщение # 56





Я была на приеме у хирурга из Серова. Молодой доктор. Намного внимательнее нашего врача, хотя и наш относился, как мне казалось, нормально. Но этот и осмотрел внимательнее и больше вопросов задал и больше советов и рекомендаций дал
 
ГостьДата: Среда, 11.04.2012, 01:49 | Сообщение # 57





Деньги,деньги и снова деньги, за ними люди забыли кто они и кем работают!!! Совсем уже совесть потеряли. Понятно, что деньги в наше время не на последнем месте, но для чего тогда работать в медицине!? Открывайте ИП и "гребите" деньги лопатой! Уж совсем с ума посходили. В милиции переаттестацию провели и реформирование, а надо было сначала в медицине порядок навести! Чтоб спрос с Вас с медиков был, такой же, как с полицейских!
 
ГостьДата: Пятница, 13.04.2012, 22:58 | Сообщение # 58





как с полицейских?! а что с них спрашивают?! Я медик, и должна за 10т.р. вам всем всё "вылизать", а если ВАМ не понравится, вы сразу в суд и прокуратуру. Полный беспредел в медицине, медиков ни во что не ставят, не уважают, даже спасибо не говорят.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 06:45 | Сообщение # 59





Вы не вылизывать должны, а лечить! И не важно сколько Вы при этом получаете! Если у Вас на 1-м месте зарплата, а потом Ваши служебные обязанности, значит Вы не медик и нечего Вам в медицине делать. А за что Вам спасибо говорить!? Да, есть отдельные и исключительные случаи, когда медикам действительно надо, сказать спасибо, но это исключительные. Если перечислять"косяки" нашей медицины, целый архив будет! И не надо говорить, что у Вас все так гладко в плане лечения пациентов, уж Верхотурцы знают, как вы лечите и с каким отношением подходите к этому лечению. Бросайте свою "нищенскую" должность в больнице и идите работать в полицию на "высоко"оплачиваемую, раз там халяву гоняют и бабло рубят. biggrin Не позорте своими словами ваших коллег!

Добавлено (15.04.2012, 06:45)
---------------------------------------------
Уважаемый администратор сайта! Создайте опросник о качестве нашей медицины. Интересно же будет, какое в действительности отношение пациентов к лечению врачами!?

 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:23 | Сообщение # 60





Мне не нравится, что у нас очень формально подходят врачи к своим обязанностям в плане постановки диагноза. Болит сердце - попейте вот эти таблетки, живот крутит - вон те. Один раз с болью в спине обратился, так после беглого осмотра сразу назначили мне сильный препарат и на рентген сходить. На мое кроткое замечание, что может сперва "рентген" и вообще обследование, а потом уколы колоть в зависимости от болезни, врач накинулась на меня, что мол, я такой умный и как посмел усомниться в ее методах и проч. Я пожелел, что рот раскрыл, вобщем.

Добавлено (15.04.2012, 11:23)
---------------------------------------------
Врач скзал "В морг!", значит в морг!

 
Форум » Всё насущное » Здравоохранение и образование » Отзывы пациентов Верхотурской ЦРБ (Отзывы, впечатления и пожелания в адрес Верхотурской ЦРБ)
Поиск: