[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Улицы и дороги нашего округа » Уличное освещение (Обсуждаем вопросы проблемы уличного освещения)
Уличное освещение
LumenДата: Среда, 15.02.2012, 20:24 | Сообщение # 76
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, я лично не знаю, что конкретно Е. Микишев обещал вам... Но вот 6-го ноября на сайте Верхотурье-Сити было опубликовано интервью с ним.
Там журналист Алена Мухаркина беседует с Евгением Микишевым:
Алена Мухаркина: От жителей отдельных районов Верхотурья слышатся жалобы на уровень освещённости. Как вы видите решение проблемы?
Евгений Микишев: Проблема с освещением в удалённости районов друг от друга. Для города с нашей низкой численностью населения провести свет во все уголки дорогое удовольствие. Возможно, областная программа поможет в этом вопросе. Центральный район, все пешеходные зоны, а также места туризма будут освещены. В настоящий момент на деньги, выделенные областью, мы уже кое-что сделали в этом направлении.
Хочется отметить, что последние 4-5 лет у нас была постоянная нехватка бюджета, в связи с чем эксплуатация уличного освещения оставляла желать лучшего. Отдельные участки сегодня вообще не подлежат восстановлению, износ электрооборудования очень большой. В ближайшие 4 года мы намерены заменить некоторые линии электропередач, а там, где это требуется, восстановить утраченные отрезки. В центре города, скорее всего, сети будем полностью менять.

Вот такая вот штука получается...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 20:39 | Сообщение # 77





Окей, статью эту я не видел. Я читал агитационный лист. Именно от туда и следует моё высказывание. Мне наверно стоит извиниться за столь резкое высказывание в адрес
Е.Микишева. Извините Е.Микишев за критику,о работе по освещённости нашего городка и мне лично ни чиво не обещали. Был бы зарегистрирован, дак в бан лист бы отправили.
 
LumenДата: Среда, 15.02.2012, 21:10 | Сообщение # 78
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, агитация штука такая, на деле, видимо, многие факторы тормозят дела.
То, что с сетями есть огромные проблемы - это факт. Хорошо, что начнут распутывать этот клубок. Я уверен, что сразу не стоит ждать результатов.
По поводу бана, то вы ошиблись, на форуме есть личка, в ней бы и выяснили что да почему, прежде чем блокировать smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 22:45 | Сообщение # 79





Да Евгений просто звездит!!! biggrin tongue tongue
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 23:14 | Сообщение # 80





А что, разве до выборов Микишев не знал, какие проблемы существуют с освещением города? Да зна, конечно, и все равно обещал нам, только бы выбрали.Зато сейчас в на заседаниях Думы занимается откровенной болтологией, забалтывает он и несколько ему подобных депцутатов, решение важных вопросов, уводит от сути дела, сам при этом нечего не предлагая и не делая. Прошло уже полгода с момента выборов, пора бы и результатам из програмнных обещаний уже быть. А то через год и сами помнить уже не будут . что обещали.
 
LumenДата: Четверг, 16.02.2012, 00:31 | Сообщение # 81
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, не верили, так и не выбрали бы, а если выбрали, то тогда спрашивайте с него отчет о проделанной работе, как от народного избранника, обратитесь письменно что ли. По поводу
Quote (Гость)
Зато сейчас в на заседаниях Думы занимается откровенной болтологией, забалтывает он и несколько ему подобных депцутатов, решение важных вопросов, уводит от сути дела, сам при этом нечего не предлагая и не делая.

скажу, что давайте не в этой теме обсуждать работу местного совещательного органа, к примеру, используйте тему "Верхотурье. Версия 2012". В настоящей же теме разговор идет про освещение улиц и дворов. rtfm


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 13:25 | Сообщение # 82





Всех кто против Микишва в бан лист!!!
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 16:13 | Сообщение # 83





Мне кажется или администратор хамит посетителям сайта?
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 18:10 | Сообщение # 84





Да не че он не хамит, а тока предлагает использовать наше право узнать как выполняются предвыборные обещания. Обещал Микишев свет, значит пусть делает! А мы посмотрим че выдет.
 
ГостьДата: Пятница, 17.02.2012, 09:21 | Сообщение # 85





И мне показалось, что хамит.
 
LumenДата: Пятница, 17.02.2012, 17:22 | Сообщение # 86
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гости, простите, если что-то не так сказал, да и обидеть не желал никого, может это так смайлик на Вас подействовал?.. Просто как-то прямо вышло.
Ведь существует у избирателей право требовать ответы от народных избранников, поэтому я предложил это как вариант. С освещением в каждом районе нашего городка сложная ситуация, сам считаю, что по объективным причинам не стоит заваливать Микишева такого рода письменными обращениями. Он уже журналистам пояснил как и где будут вестись ремонты сетей, поэтому чего бежите вперед паровоза...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 10:42 | Сообщение # 87





На Калачике фонари только на ул. Совхозной горят, а дальше их как не было так и нет. И не будет наверное никогда dry
 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 01:05 | Сообщение # 88





А почему они должны там появиться?
 
VanodigitexДата: Четверг, 15.03.2012, 21:51 | Сообщение # 89
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Гость, По Нефтяников и Чапаева горят... smile
 
LumenДата: Четверг, 15.03.2012, 21:59 | Сообщение # 90
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, потому что есть СНиП 23-05-95* - документ, который регламентирует нормы естественного и искусственного освещения в городах, сельских населенных пунктах, в общественных и производственных зданиях.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Всё насущное » Улицы и дороги нашего округа » Уличное освещение (Обсуждаем вопросы проблемы уличного освещения)
Поиск: