[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Городские мероприятия » Различные праздники в городе и округе (делимся впечатлениями, рассказами, задаем вопросы)
Различные праздники в городе и округе
ГостьДата: Суббота, 23.06.2012, 00:41 | Сообщение # 76





Против пьянки и ДТП есть учреждённая ДАМ ВВП полиция. А люди как минимум до 40 не прочь погулять на городской площади. В других же городах проводятся такие праздники. Недавние праздники в центре города таких экцессов какие написал Алексей не принесли, почему в день молодёжи такое должно произойти. Вывод администрации молодёж не нужна. Как пишет УВАЖАЕМЫЙ ШУРА "Вот такая пидерсия , господа"
 
ГостьДата: Суббота, 23.06.2012, 12:40 | Сообщение # 77





Когда будет день
молодежи в верхотурье?
 
LumenДата: Суббота, 23.06.2012, 15:01 | Сообщение # 78
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Сегодня 23.06.2012. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
vredina-na1442Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:25 | Сообщение # 79
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
НА молодёжь в нашем городе вообще забили sad ещё хотим, чтобы город развивался и молодые специалисты ехали. нет малейшей возможности у простых работяг приобрести жилье, попасть в детский сад. вот такая кухня(((
 
ГостьДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:28 | Сообщение # 80





В других городах проводят на площадях, а у нас преступность, ДТП, а Полиция на что тогда?
 
monicaДата: Вторник, 26.06.2012, 10:59 | Сообщение # 81
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Не могу не согласиться! Во всех городах массовые мероприятия проходят на площади, а мы чем хуже???!!! Да и не часто такое проходит и два раза в год жители ближайших домов могли бы и перетерпеть!! Будем надеяться на лучшее, может к празднованию Дня Города придумают что-нибудь стоящее, чем дискотека на стадионе!!
 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 21:59 | Сообщение # 82





Праздники-это хорошо, но не все так "гладко"! В соседней темке пишут, почему уезжает молодежь!? Она не то что уезжает, даже на праздники не стала приезжать. А что тут ( Верхотурье) делать? Если даже дискотека в летнее время проходит в помещении. Приезжая сюда на праздники молодежь встречалась, общалась, веселилась, а в нынешнее время, что ей на шашлык в палатке глазеть? Это первое, что не понравилось в День Молодежи. Второе, вопиющий факт, молодой человек в нетрезвом состоянии поймал 2-х голубей и издевался над ними на глазах у многих. И что интересное, полиция никак не отреагировала, на то что над птицами издевался, так то это статья" За жестокое обращение с животными", а так же что этот молодой человек находился в нетрезвом состоянии. А вот на порядочных людей протокола составляют.
 
Катёна87Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:58 | Сообщение # 83
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет! Завтра идем на день молодежи в Екатеринбурге, там все мероприятия проводятся на площади, на открытом воздухе, и я вас уверяю там после отдыхающих остается просто МОРЕ мусора,а так же происходит не мало происшествий, и почему-то в данном городе есть средства привести город в порядок, а в нашем родном городе нет? Может просто наша Верхотурская власть не хочет себе зарабатывать лишний геморрой?

Добавлено (29.06.2012, 13:58)
---------------------------------------------
А если честно сказать любила приезжать в Верхотурье когда проходили праздники на площади, ведь только на таких мероприятиях я могла встретить знакомых и друзей которых вижу редко!

Сообщение отредактировал Катёна87 - Пятница, 29.06.2012, 13:56
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:58 | Сообщение # 84





Катёна, когда вернётесь раскажите, до какого времени суток в Екатеринбурге мероприятия на площадях. Не ужели всю ночь, или до 23. 00.
 
LumenДата: Суббота, 14.07.2012, 11:43 | Сообщение # 85
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Всем привет! Сегодня 14 июля 2012г. в городе пройдет музыкальный марафон шансона - "Верхотурский разгуляй!".
Такого рода концерт происходит в Верхотурье впервые, подготовка шла 1,5 месяца. Участники в основном верхотурские, талантливые и отзывчивые люди!
В 17-00 в Досуговом центре, организаторы приглашают всех желающих, Цена билета - 100р.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:56 | Сообщение # 86





зАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК! Всем организаторам и участникам БРАВО!!!!!! Понравилось все и все! Не знали кому отдать голос своей. Не избитые имена на сцене. Открытие для зала-семья Ившиных. Я проголосовала за Костю Макарова. Две прекрасные песни о Верхотурье и Урале спеты легко и очееееень душевно...Два часа на одном дыхании. Очень хотим продолжения. Всем спасибо и администратору сайта отдельная благодарность!
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:43 | Сообщение # 87





Действительно не обманули на счёт хорошего звука. Такого в Дк ещё не было. Почему на все концерты и праздники не ставят эту аппаратуру? Для кого берегут? А организаторы молодцы и в том что смогли найти новых исполнителей и разного возраста. Может наша культура делать праздники когда захочет! МОЛОДЦЫ!
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:06 | Сообщение # 88





Наша "культура" к этому меропритию отношения не имеет. НО праздники делать умеют. Тут работало частное развлекательное агенство " Праздник нашего города". Так я понял из информации на сайте. Из этого следует, что и аппаратура у них своя, поэтому ее на других мероприятиях и нет. Поэтому и люди на сцены новые. Так что пусть развивается здоровая конкуренция с " нашей культурой", от этого только все выиграют. Надо сказать что в городе постоянно проходят концерты, фестивали, марафона, конкурсы. Культурная жизнь бурлит, а на сайте некторые жалуются, что негде время провести. Так это непрада! Смотря как проводит, с пивом или без.
 
LumenДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:17 | Сообщение # 89
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гости, благодарю за отзывы! Опубликовал видеозапись концерта. От себя лично хочу добавить, что мероприятие подарило хорошее настроение, очень порадовали все исполнители, одинаково понравились! Что касается победителя, то им стал Павел Русаков, за него проголосовали зрители, а молодой человек тем самым выиграл денежный приз 3000 руб. Не бывает ложки дегтя в бочке меда: к сожалению, по техническим причинам у меня несколько песен не вошли в запись концерта (не отформатировал вовремя карту памяти на камере), в том числе и первая песня победителя - "Дембеля". Прошу простить меня за это. smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:27 | Сообщение # 90





Давайте проголосуем за проведение такого праздника ежегодно !!!Кто "ЗА"ставим веселый смайл

Добавлено (15.07.2012, 21:27)
---------------------------------------------
tongue

 
Форум » Всё насущное » Городские мероприятия » Различные праздники в городе и округе (делимся впечатлениями, рассказами, задаем вопросы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: