[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Городские мероприятия » Различные праздники в городе и округе (делимся впечатлениями, рассказами, задаем вопросы)
Различные праздники в городе и округе
ШураДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:25 | Сообщение # 61
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
гостю#60:
Мы все страдаем этим, однако не идём грабить бабушек ради "четушки". Русский человек всегда мог выпить, о чём говорит пословица -всё пропьём,кроме креста. Беда в том, что креста-то нет. 100% алкашей взрощены советской системой. Раньше был ориентир - пионерия, потом КомСоМол, дальше руководящая и направляющая., они хоть как-то держали, но система развалилась и самые слабые просто деградировали, потому что веры не стало, коммунизма нет, а к Христу надо приучать с пелёнок.
Прошу прощения, что не по теме, но уж больно всё у нас в жизни переплетено.
 
ОчевидецДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:32 | Сообщение # 62





Интересно узнать впечатления и мнения родителей мальчика которго из-зи отсутствия ограждения девочка переехала на машинке. Или тех кто получил ушибы на карусели. Чьи дети получали травмы когда выпадывали из батутов? я к тому что местным властям нужно в будующем требовать от организаторов обеспечение мер безопасности
 
LumenДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:46 | Сообщение # 63
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
wacko Очевидец, оказывается и такие травмирующие ситуации были... Жаль, что подобным образом у кого-то прошел отдых и развлечения... А у лунопарка по-любому есть лицензии, а формальный подход к мерам безопасности может приводить к трагедиям.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
очевидецДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:15 | Сообщение # 64





Всё возможно. О наличии лицензий не знаю. Скорей всего конечно есть ведь явно не первый день занимаются данным видом деятельности. Просто чтоб на будующее доверять но проверять. Ведь данные эксцессы только омрачят впечатление о празднике. Мама мальчика которого переехала машинка помоему работает или работала в ГАИ.
 
МалинкаДата: Вторник, 05.06.2012, 00:46 | Сообщение # 65
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Праздник конечно хороший был, но у меня ребенок тоже получил травму на батуте съезжая с горки. Я считаю, что должны быть меры безопасности, ограждения и разъяснительные работы прежде чем, допустить ребенка к аттракционам, хотя бы написанные на планшете. И еще меня интересует, почему на аттракционах, работают неподготовленные люди,а именно люди с поселения, т.е. заключенные!? Когда, узнала, данный факт просто была возмущена, ведь отсюда и травмы у детей.
 
VanodigitexДата: Вторник, 05.06.2012, 11:08 | Сообщение # 66
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Малинка, Можно было с них денег тряхонуть за травму...
 
LumenДата: Вторник, 05.06.2012, 19:32 | Сообщение # 67
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Друзья! Только что наткнулся на видеозапись приезда байкеров Верхотурье, можете глянуть, вдруг кому интересно станет smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
monicaДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:58 | Сообщение # 68
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Всем здравствуйте! Подскажите пжл, когда у нас в городе намечается празднования Дня Молодёжи и может уже программка к нему подготовлена??????
 
АлексейДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:48 | Сообщение # 69
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
23 июня. Вечером дискотека в ДК. Афишу с программой смотрите на ДК.
 
ГостьДата: Вторник, 19.06.2012, 11:30 | Сообщение # 70





А почему не на площади?
 
monicaДата: Вторник, 19.06.2012, 12:18 | Сообщение # 71
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Ещё и два праздника в одном, а дискотека в ДК!!!!!!!!Ужас!!!!!!! Даже большого желание не возникает ехать (((((((((( А так хотелось..... sad
 
Az-1esimДата: Вторник, 19.06.2012, 20:28 | Сообщение # 72
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Алексей, а "Танцы" в ДК вы проводите?
 
АлексейДата: Среда, 20.06.2012, 01:47 | Сообщение # 73
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
да
 
ГостьДата: Пятница, 22.06.2012, 11:06 | Сообщение # 74





Дискотека в ДК не есть гуд все желающие не влезут, на площади веселее biggrin
 
АлексейДата: Пятница, 22.06.2012, 23:58 | Сообщение # 75
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
В этом плане с вами согласен. Однако я не думаю, что будет много людей. А на счёт площади, так по поводу этих мероприятий постоянно жалуются жители ближайших домов. Кроме того на площади это просто пьянка под колонки. Куча мусора, грабежи и побои, плюс масса ДТП с пострадавшими (это статистика ОВД).
 
Форум » Всё насущное » Городские мероприятия » Различные праздники в городе и округе (делимся впечатлениями, рассказами, задаем вопросы)
Поиск: