[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Городские мероприятия » Различные праздники в городе и округе (делимся впечатлениями, рассказами, задаем вопросы)
Различные праздники в городе и округе
ГостьДата: Среда, 09.05.2012, 17:16 | Сообщение # 31





говорят к на 27 мая певица пелагея приезжает правда нет??
 
kashsashДата: Среда, 09.05.2012, 18:12 | Сообщение # 32
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Ага и Руки Вверх выступать будут biggrin

 
LumenДата: Среда, 09.05.2012, 18:32 | Сообщение # 33
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, несколько источников в Интернете пишут, что ожидается выступление группы "Пелагея", их концерт будет на Кремлевской площади 27 мая в 15-00. Вот несколько ссылок:


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Суббота, 26.05.2012, 03:41 | Сообщение # 34
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
На сайте опубликованы три новых сферических панорамы, сделанных вчера 25 мая в День второго обретения мощей Симеона Верхотурского. Жмите на картинки.

1. ЦЕНТР ГОРОДА ВЕРХОТУРЬЕ, СИМЕОНОВСКИЕ ДНИ
2. ФЕСТИВАЛЬ "ВЕРХОТУРСКИЙ ПЕРЕЗВОН" НА КРЕМЛЕВСКОЙ ПЛОЩАДИ ВЕРХОТУРЬЯ
3. "ВЕРХОТУРСКИЙ ПЕРЕЗВОН", КРЕМЛЕВСКАЯ ПЛОЩАДЬ
Всем приятного просмотра!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:31 | Сообщение # 35
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
27 мая 2012 года на кремлевской площади прошел концерт группы "Пелагея". Сразу напишу, что вначале записи пришлось в спешке настраивать штатив, передвигаться до сцены, поэтому извиняюсь за некоторые перебои, но в целом вполне нормальная любительская запись:


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Понедельник, 28.05.2012, 23:34
 
kashsashДата: Понедельник, 28.05.2012, 03:03 | Сообщение # 36
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Так-то при всем уважении миллион за час выступления - это очень дорого. Многим детям помочь можно.

 
ЮлияДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:06 | Сообщение # 37
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Quote (kashsash)
Так-то при всем уважении миллион за час выступления - это очень дорого. Многим детям помочь можно.

Ну почему Вы ищите только негатив - люди пришли семьями, послушали хорошие песни, наконец то хоть какой то праздник в Верхотурье, ну нельзя же так, видеть только все плохое вокруг, что у нас в городе проходит для того , чтоб вот так люди пришли всей семьей - отдохнули, набрались впечатлений, это же объединяет, вытаскивает людей из их раковин, в которые они заползают после работы. Вы выйдите вечером в город, что кто - то гуляет? Кто-то ходит у нас в гости, да просто прогуливается по улицам - НЕТ, ТИХО КАК НА КЛАДБИЩЕ. Ну молодежь еще после 20-00 где-то стайками собирается, а Вы сами выходите по вечерам погулять - просто так? Все сидят по своим домам, как запечные тараканы - пойти некуда, общаться не с кем - вот одно событие концерт, да еще полетать на дельтаплане, а сколько теперь впечатлений, поймите будут такие мероприятия,люди будут вылазить из своих берлог, смогут тогда увидеть и то, что делается вокруг - больше общаться с друг другом, а то что детям помогать - так это опять же от нас самих зависит - мы же даже не знаем , что у соседа делается - нам все равно, поэтому и происходят разные трагедии - что детей бьют, что они голодные умирают и т.д. Начинать надо прежде всего с себя - а не искать негатив вокруг, его и так хватает, лучше воспринимать жизнь - как дар и радоваться ей.............
 
ГостьДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:57 | Сообщение # 38





Сказано верно, особенно про раковины и берлоги smile А если уж и подумать за денежки, то спонсор концерта не государство, а Лукоил, и по сути это тоже благотворительная акция, не единственная у Лукойла, Газпрома и т.п. Они и деткам помогают, чего же тут плохого? Народ наш алкоголизированный может хоть ближе к культуре станет.
 
ШураДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:33 | Сообщение # 39
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Миллион - это вполне адекватная цена выступления такого артиста. Да и наверняка в эту сумму входят все накладные расходы + зарплата музыкантам - налоги,+ расходы на переезд.перелёт. А концерт и вправду был хорошь, очень шикарный звук, а качественный аппарат тоже стоит ой как недёшево. Единственный минус, который могу отметить(это только моё мнение) - мало весёлых песен. Всё было как-то раздумчиво-заунывно. Но всё равно не пожалел что сходил .
 
ЮлияДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:36 | Сообщение # 40
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Просто у Пелагеи стиль такой - но ведь главное, что понравилось - что не пожалели своего затраченного времени))))))))
 
ГостьДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:13 | Сообщение # 41





На сообщение #39 Шикарный звук?!!!С таким то аппаратом можно было бы и получше!!!
 
ЮлияДата: Вторник, 29.05.2012, 12:32 | Сообщение # 42
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Quote (Гость)
На сообщение #39 Шикарный звук?!!!С таким то аппаратом можно было бы и получше!!!

Нет ну , что за люди - ну так купите аппаратуру , найдите музыкантов и идете "бабло зарубать", радуйтесь, что к нам приехали и спели, причем спели очень хорошо! Чтобы кого вот так хаять - сначала надо самому в жизни сделать, что-то достойное, а вот кто делает достойное, те не метут языком, как овечка хвостом.
 
ОлегДата: Вторник, 29.05.2012, 17:07 | Сообщение # 43
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо Люмен за видео запись. Концерт потрясающий. Много раз хотел сходить в Екатеринбурге, но не получилось. Это большой сюрприз от новой администрации во главе Лиханова. Ничего подобного не было. Нельзя забывать что Пелагея это черезвычайно популярная певица, действительно Звезда с уникальным голосом, в отличии от "Звезд".



Прикрепления: 3913460.jpg (26.3 Kb) · 3448910.jpg (32.6 Kb) · 2713893.jpg (31.6 Kb) · 5574079.jpg (33.2 Kb)


Сообщение отредактировал Олег - Вторник, 29.05.2012, 18:55
 
LumenДата: Вторник, 29.05.2012, 21:33 | Сообщение # 44
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Олег, добрый вечер! Спасибо за фото! Я специально не стал делать фотосъемку, подумал, что её сделают люди и без меня, и фотографии появятся в Интернете. Решил снимать на видео. Голос у Пелагеи очень красивый, я не слушаю её музыку, и с творчеством познакомился вот на концерте, понравилось!!!
А вот мне кажется, что организаторы приезда этой группы скорее не наша верхотурская администрация, а минкульт области. Простите, может и ошибаюсь, главное что осталось хорошее впечатление, спасибо всем за шикарную праздничную программу!!!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2012, 22:17 | Сообщение # 45





Наша власть к этому концерту никакого отношения не имеет. Все область делала. Денежки с программы только отщелкиваются, а для самого города и в городе- все на прежнем месте.
 
Форум » Всё насущное » Городские мероприятия » Различные праздники в городе и округе (делимся впечатлениями, рассказами, задаем вопросы)
Поиск: