[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Городские мероприятия » Различные праздники в городе и округе (делимся впечатлениями, рассказами, задаем вопросы)
Различные праздники в городе и округе
LumenДата: Пятница, 30.12.2011, 08:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Тема создана для обсуждения различных праздников, общегородских мероприятий... Торжества мы можем обсуждать тут, задавать вопросы, вспоминать приколы и интересные истории! smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Пятница, 30.12.2011, 08:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
В прошлую пятницу мне посчастливилось побывать на замечательном мероприятии под названием карнавальная ночь. Где под конец уходящего года мы с супругой получили море позитивных эмоций. Я признаюсь давно так душевно не отдыхал и не смеялся. Компания была просто великолепная. Данное действо проходило в селе Дерябино. Было свыше 80 человек. Приехали гости из соседних сёл. Главными условиями было обязательное появление в костюмах и домашние задание, также приготовление блюд на тему наступающего года водяного дракона. Действительно в замечательно оформленном зале собралась публика разного возраста, от 22 до 70. Представляете все в костюмах собственного изготовления. А какие номера!!! Прекрасно вели праздник ведущие. А после первых принятых на грудь градусов, когда все смущения остались под стаканами и все Кродиля, Мальвины, Шепокляк, Модведи, Зайцы, Бабочки стали выступать, участвовать в конкурсах и танцевать – вот где была проблема не умереть от смеха. Бойко работало кафе «Весёлые девчата» предлагая блюда на выбор. Всё было на высоте. Инициаторами, организаторами карнавала были сами жители и у них это получилось на отлично. Есть чему поучиться. МОЛОДЦЫ !!! Так держать!!!!

Добавлено (30.12.2011, 02:06)
---------------------------------------------
Вроде вставил комментарий в ветку обсуждения городских мероприятий а попал в тему обсуждения кинофестиваля? surprised

 
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 23:48 | Сообщение # 3





Верхотурцам давно надо учиться у Дерябинцем.У них раньше всегда проходили праздники весело, в клубе собиралось много народа и стар и млад.Молодцы Дерябинцы!
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 01:25 | Сообщение # 4





Глянула ярмарки, что будут в Верхотурье в 2012 году... Обомлела! Их так много!
На сайте Администрации положение висит...
http://www.adm-verhotury.ru/in/md/rulemaking?n=310844
Фестиваль туристических фильмов у нас остается! Это точно круто!
 
VanodigitexДата: Среда, 11.01.2012, 15:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Судя по синеботам шарахающимся по канавам в центре города, понятно, у нас что не день - то праздник smile
 
LumenДата: Четверг, 12.01.2012, 00:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Действительно у нас их в этом году целых 10!
Я считаю, что это хорошо, наши предки ценили такие мероприятия и имели с них хороший доход. Только теперь товаров в магазинах городов, на рынках в интернете - хоть завались, главное рубли иметь... Как я понимаю, что основная же цель всех этих ярмарок - это привлечение туристов, паломников и интереса горожан, а так же возрождение добрых русских традиций. Нашему муниципалитету могут позавидовать соседи, таких крупных культурных программ нет в городах области. Вот фестиваль туристического кино "Свидание с Россией", похоже, переезжает в Верхотурье, а это уже общероссийский масштаб!
Файл плана ярмарок на 2012 год, что расположен по ссылке гостя, я прикрепляю в своем сообщении.
Прикрепления: plan_yarmarok-2.doc (68.0 Kb)


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Среда, 04.04.2012, 00:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Концертное агентство
«Праздник твоего города»

13 апреля 2012 года

Представляет дискотеку
ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ 80 - 90-х

14 апреля 2012 года

ДРАЙВОВУЮ ДИСКОТЕКУ
ДЛЯ МОЛОДЕЖИ
Для Вас:
• Только лучшие треки
• Световые эффекты
• Лазеры
• Качественный, мощный звук
С 21:00 до 02:00
Досуговый центр
Цена билета 200 рублей (Количество билетов ограничено)
Предварительная продажа билетов производится в магазине «Алкомаркет Градус» с 10:00 до 22:00
 
иришкаДата: Среда, 04.04.2012, 08:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Алексей, хорошая идея!!! wacko yahoo
 
АлексейДата: Среда, 04.04.2012, 21:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Иришка добрый вечер! Спасибо! Приходите не пожалеете. Действительно будет профессиональный шикарный свет. В понедельник приобрели новую лазерную установку, их всего семь в России! Качественный звук и настоящие хиты дискотек! С кафе Планета -Авто договариваемся по работе буфета! Так что с полной уверенностью можем обещать пять часов хорошего настроения!!!!
 
LumenДата: Среда, 04.04.2012, 21:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Мне кажется летом было бы интересней, там приедет молодежь с учебы... Будет отдыхать... wine
А вообще мероприятия судя по описанию впечатляющее!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Среда, 04.04.2012, 22:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Так и летом не проблема! Если всё пройдет, как запланировано. То в дальнейшем планируем проводить более интересные и зрелищнее мероприятия с привлечением артистов. Это пробный шаг для оценки бюджета мероприятий и просто посмотреть есть ли интерес жителей. Пока подобные программы проводим в Екатеринбурге, Н-туре, Н-Тагиле и Серове. Не скрою там активней наполняемость залов и соответственно ценник выше. Однако хочется и в родном городе проводить подобное. Судя по летним дискотекам в районе и п. Привокзальный жители хотят отдыхать. Так же судя по комментариям в интернете и в газете, население просит чаще проводить различные массовые мероприятия. Местная культура старается изо всех сил, и мы также хотим присоединиться к этим усилиям. Ну а дальше многое зависит от самих жителей.
 
LumenДата: Среда, 04.04.2012, 22:26 | Сообщение # 12
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Алексей, а про Никаса Сафронова с выставкой чего-нибудь слышал? А то что-то поутихло...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Среда, 04.04.2012, 22:32 | Сообщение # 13
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Нет, ничего нового.
 
ГостьДата: Четверг, 12.04.2012, 23:16 | Сообщение # 14





Алексей! В городе очень много говорят о готовящихся дискотеках в ДК. Расскажите поподробнее на какой возраст они расчитаны, что ожидает участников, какая музыка спец.эфеекты и тому подобной. Конечно. знаем, что время проведем хорошо, но хочется собрать компанию побольше.... А то заитриговали весь город!
 
ГостьДата: Четверг, 12.04.2012, 23:30 | Сообщение # 15





Алекей,у меня к вам вопрос,а дискотека "Золотые хиты 80 -90-х" будет проводиться так же как и в с.Усть Салда? Будет отличная музыка,шикарный звук,свет??? Но, если все это будет,то я призываю всех пойти на эту дискотеку!!!Все кто прийдет ,не пожалеет!Я был на дискотеке летом в с.Усть Салда ,это было здорово!!!Очень рад,что Вы проводите дискотеку в г.Верхотурье.Обязательно сам прийду и приглашу друзей!Удачи и успехов Концертному агентству "Праздник твоего города"!!!
 
Форум » Всё насущное » Городские мероприятия » Различные праздники в городе и округе (делимся впечатлениями, рассказами, задаем вопросы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: