[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Городские мероприятия » Позорище города - Ледовый городок 2013 (Фото и мнения)
Позорище города - Ледовый городок 2013
Maltsevich74Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день! В новогодние праздники я в очередной раз посетила город Верхотурье, и ужаснулась отношением главы уезда и главы города к этому городу. Я посетила так называемую елку в центре города. Это позорище а не елка, кое-как стоит на месте, вся покосившаяся, половины веток нет, нет ни скульптуры деда мороза ни снегурочки ни гирлянд ни музыки не каких-либо героев, горки построены ужастно, они травмоопасны. Мой ребенок прокатился и несколько раз стукнулся. Вечером я решила посетить заведения города, и увидела начальников города, почему они должны "веселиться " в хороших условиях а дети и гости города получать травмы на горках и просто смотреть на елку. Мне очень хочеться чтобы главе города и главе уезда стало стыдно!



Прикрепления: 4285279.jpg (27.9 Kb) · 5044113.jpg (113.3 Kb) · 9545611.jpg (116.4 Kb) · 5968868.jpg (71.4 Kb)
 
LumenДата: Вторник, 08.01.2013, 17:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Не хватает хотя бы Деда Мороза со Снегурочкой.
В городах за несколько км привозят лед на городок, строят. У нас же Тура под боком, но увы не припоминаю достойного городка и в прошлые годы. Скорее всего дело в бюджете, которого катастрофически не хватало... sad
В прошлом же году было две горки (нынче три), ёлка и каток. Горки были деревянные, но смотрелись как-то аккуратнее. Можно глянуть на 3D панораме http://верхотурье-сити.рф/blog/2012-04-05-17
Разумеется всё раз на раз не приходится, но Верхотурью остается к чему стремиться.
Хотя, сравнить наш городок с тем, что в Новой Ляля, так там тоже все очень скромно.
http://www.newlyalya.ru/photoalbum/?cat=51


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Вторник, 08.01.2013, 20:26 | Сообщение # 3





В Новую Лялю людей на экскурсии не возят, а Верхотурье посмотреть со всей страны едут,а тут такое, действительно, позорище.
 
LumenДата: Вторник, 08.01.2013, 21:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, да согласен к нам едут из многих городов, поэтому должен же быть у нас какой-то отдых для приезжих и их детей, рождественская визитная карточка...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Вторник, 08.01.2013, 23:27 | Сообщение # 5





Все деньги и силы на ярмарки потрачены! biggrin А так это ещё один показатель компетентности и работы нашей думы и глав города! Так во всём, в ЖКХ, образовании, борьбе с мусором, газификации, чистке улиц. Жаль усилия работников администрации которые потом по пьяне или глупости своих руководителей сливаются в никуда. Городок это позор местным властям и подведение итогов работы за год.
 
СаняДата: Среда, 09.01.2013, 11:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Елочка конечно страшная, как-то с духовной столицей Урала и туристическим центром не вяжется ее вид. Ко всему унылому виду в городе сходить отдохнуть некуда, в праздники выбрался в центр сфоткался у лесной "красавицы", прокатился по городу и домой.

Саня
 
ГостьДата: Среда, 09.01.2013, 13:45 | Сообщение # 7





Да стрём полный и все это понимают от низов и до верхов. Очередная галочка сделана, празднуйте!
 
ГостьДата: Среда, 09.01.2013, 18:27 | Сообщение # 8





Одно дело скромно, экономя бюджетные деньги, построен новогодний городок, а другое, когда сделано все только для галочки. Елку вообще не выбирали, срубили что у дороги росло(скажите спасибо, что не березу поставили). Горки есть, а то что прокатиться с них толком нельзя, это уже частности, ведь есть же горки. Целых два катка залили, а то, что качество льда не позволяет на коньках кататься, так это мелочи, можно по нему просто в валенках походить.
 
ГостьДата: Среда, 09.01.2013, 18:56 | Сообщение # 9





Сегодня тоже посмотрел главную городскую "Ёлку", "ну и палено!!!", я вам скажу, внизу под ней как будка рубильник электричества, словно сортир стоит. Рядом пацаны катаются, стен, лабиринтов, пещер, фигур, ворот и надписи "С новым годом!" вообще нет, всё примитивно и как не для детей. Площадь от сугробов не чищена, работает тока одна горка. Интересно, Лобусов в Верхней Салде такие же новогодние городки принимал? Словно верхотурцы не люди, а ушлепки какие-то...
Но что нам огорчаться, ведь у Лобусова же "оптимистичное настроение"...
 
ГостьДата: Пятница, 11.01.2013, 00:54 | Сообщение # 10





Алексей Генадьевич, вам больше всех нужен был такой большой специалист как наш глава, депутаты так же поддержали эту кандидатуру. Так вперёд исправлять ошибки за своего протяже.
 
ВалентинДата: Суббота, 12.01.2013, 22:40 | Сообщение # 11





Как же исправить предлагаете? Снести? Но и кататься дктям негде будет. Пусть наше компетентное рководство примет к сведению, что на следующий год нужно делать с ледяными стенами, фигурами, подсеткой и с прочими украшениями, музыкой и достойной елкой. Новогоднее и Рождественское Верхотурье должно радовать душу, а не вызывать насмешек и упреков в адрес градоначальников.
 
LumenДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:09 | Сообщение # 12
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Как я полагаю, народ написал отзыв и дал предложения по новогодней ёлке на главной площади Верхотурья. Тему закрываю, скорее за ненадобностью для посетителей. Если будут еще отзывы - пишите в ЛС или на e-mail, ветка вновь заработает.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Всё насущное » Городские мероприятия » Позорище города - Ледовый городок 2013 (Фото и мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: