[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Городские мероприятия » Выпускной бал 2012 года (итоги, поздравления, впечатления)
Выпускной бал 2012 года
LumenДата: Четверг, 28.06.2012, 16:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Тема создается по просьбе посетителя сайта Елены (она обратилась к нам по форме обратной связи). Уважаемые Верхотурцы публикую её сообщение без изменений и с сохранением орфографии:

Здравствуйте! Совсем недавно прошёл Городской бал выпускников. Немного в шоке от такой жадности администрации города! Каждый год для выпускников проводится этот бал, выделяются некие средства в том числе на грамоты и кубки активистам. На сколько помнится, вручение наград проходило по пол часа, а то и больше. Нынче же не то что кубков пожалели даже грамот дали совсем чуть-чуть! По-моему это позор для нашего возрождающегося города и администрации, которая зазывает выпускников вернуться обратно в родной город! Обидно за выпускников, которые в течении 11 лет бесплатно участвовали в концертах, защищали на конкурсах честь города, допоздна выступали на различных мероприятиях только для администрации и т.д. А сколько денег вкладывают участники танцевальных коллективов в костюмы или на поездку на конкурсы, а администрация пожалела каких то кубков! мелочь, а всё же для них было бы приятно! Очень прошу как-нибудь, пусть даже на сайте поднять эту проблему! Ничего страшного даже не будет, если тем, кому дали грамоты в субботу, позднее выдадут кубки! И хотелось бы конечно узнать причину того, что этого не сделали.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 28.06.2012, 20:50 | Сообщение # 2





вот про грамоты! например от школы 46 из выпускников выло выдвинуто 2 активиста. но! и этих пришлось отстаивать ! как Москву!
если вам жалко или нет грамот, мы согласны вам предоставить эти грамоты! но и финансирование то ведь нет ни какого! в этом году вообще как то все очень - очень плохо!!! в плане проведения бала выпускников!
Ну не ужели совсем в бюджет не закладывали финансирование????!!!! Будде любезны, учтите при составлении плана на следующий год!
ведь и правда! Дети все время участвуют,ни когда не отказывая! А мы к ним вот так!!!
в душе только негодование!!!!!!!! и обида за наших детей!!!!
 
ШураДата: Пятница, 29.06.2012, 00:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
В 1900 приснопамятном году, нам никто грамот не давал, а мы учавствовали во всех городских мероприятиях и не просили за это каких-то преференций. Сейчас же родители, которые решили,что их чада сполна потрудились "на благо родного города", должны хоть что-то поиметь.
Времена "Пивоварова и Зеленюк" слава Богу прошли, и хлопушки за казённый счёт закончились.
Вспоминаю пионерию, когда всё делалось безкорыстно и никто не ждал грамот, а грамота была действительным поощрением.
Хотите грамоту, так напечатайте её САМИ,можете повесить её на стенку и думайть, что ВАШ ребёнок самый выдающийся.
Вот такая алчная пидерсия,господа!!!


Сообщение отредактировал Шура - Пятница, 29.06.2012, 00:20
 
ЮлияДата: Пятница, 29.06.2012, 09:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Quote (Шура)
В 1900 приснопамятном году, нам никто грамот не давал, а мы учавствовали во всех городских мероприятиях и не просили за это каких-то преференций

Вот тут не соглашусь - так как тоже училась в этих годах - и грамоты вручались на линейках и переходящее знамя лучшему классу вручалось, а выпускников, школа поздравляла тоже празднично и на поощрения не скупилось - это ведь все равно ребенок, хоть и закончил школу, ему тоже хочется, чтоб его отметили и как то выделили, тем более если есть за что!И дело здесь не в алчности, а в стимуле - во взрослой жизни - стимул, это премия, а в детской - грамота, а если дети видят такое равнодушие к их победам, то стимул - пропадает, а потом сами удивляемся - почему такая молодежь не активная!
 
ГостьДата: Пятница, 29.06.2012, 09:53 | Сообщение # 5





да Вы неплохо сохранились, если учились 1900 году. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
monicaДата: Пятница, 29.06.2012, 10:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Откуда же в Вас столько злости, "Господин" Шура???!!! Или это зависть??? Я в свою очередь могу выразить благодарность Пивоварову, кто бы И что про него не говорил, но во времена его "службы" в нашем городе хоть что-то для нас (молодёжи) делалось!!! И мой выпускной запомнился мне навсегда, это был первый массовый выпускной в нашем городе с салютом, грамотами, медалями, дискотекой, и я уверена, что все присутствующие на этом празднике остались очень даже довольны!!!!!!!!!! И в получении грамот и кубков не вижу ничего плохо, детей можно и нужно чем-то стимулировать!!!!!!! Счс не времена 1900 годов и в нашей жизни всё координально меняется!!!
 
annaДата: Среда, 01.08.2012, 12:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Шура, тогда зачем молодёжь должна вкладывать деньги в костюмы (я про танцевальные и вокальные коллективы) для выступления, что бы потом эта администрация не пожаловалась руководителям коллектива, что дети в старых и неопрятных костюмах. Почему мы часами должны ждать своего выступления на концертах, только лишь потому что важный гость из администрации задерживается на этот концерт. Точно так же почему мы должны мерзнуть (при плохой погоде, а то и мокнуть) на общегородских мероприятиях (такие как масленица, день защиты детей, день города и т.д.). Я понимаю это наш выбор, но дать одну грамоту за 11, а у кого-то и больше лет это стыдно я считаю. и с ранешными временами я думаю не стоит, действительно эпохи разные, взгляды другие, но если уж начали выдавать кубки активным выпускникам, дак будьте добры и до конца это делайте. Из-за какой то прихоти администрации часто приходится жертвовать учёбой или другими делами, например когда в школе была ёлка и мы как старшеклассники организовывали её(делали представление, начало в 18:00), нас попросили выступить (было какое то собрание для администрации или она кого-то поздравляла, в 17:00) мы согласились, но при условии, что бы нас поставили в начало концерта (номера были чистой разминкой между наградами), дак человека, который обсуждал в администрации порядок номеров(так приказано самой же администрацией или как там), даже слушать не стала, то что у нас другие более важные дела, поставили нас в конец концерта. Мы хотели уйти не выступив, нам со школы каждую минуту звонили, нас всё кормили: сейчас выступите, да вот осталось пару грамот, в итоге мы выбежали со сцены и бегом побежали до школы №3 из ДК в 18:30. А вы ещё говорите зачем награждать выпускников активистов, да просто хотя бы за то ужасное отношение, раньше мне кажется так к детям не относились.
 
МалинкаДата: Среда, 01.08.2012, 19:30 | Сообщение # 8
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Анна, Вы правы! Надо молодежь стимулировать, хвалить, награждать и поощрять. А если так относиться к чужому труду, к людям которые делают жизнь города краше, то никакая молодежь в родной город не поедет, это суть темы " Почему уезжает молодежь".
 
sergeitrambulovДата: Четверг, 13.02.2020, 18:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
молодежь уезжает где лучше
 
Форум » Всё насущное » Городские мероприятия » Выпускной бал 2012 года (итоги, поздравления, впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: