[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Городские мероприятия » Ночь в музее - 2012 (Делимся впечатлениями)
Ночь в музее - 2012
LumenДата: Суббота, 19.05.2012, 17:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Вчера довелось побывать на таком мероприятии, как "Ночь в музее"! Данное событие проходит у нас в городе впервые, и сотни горожан посетили вечером 18 мая Кремлевскую площадь. Мероприятие оставило весьма хорошее впечатление, выступал духовой оркестр и артисты из Серова и Верхотурья. Музей работал в необычном режиме, посетителей заводили в залы по билетам организованными группами, внутри здания музея проходили Циклы театрализованных представлений «Тайны Хранителя времени» Часть выставок музея, а так же посещение колокольни Свято-Троицкого собора кремля были бесплатными. В заключении было огненное шоу и салют.
Публикую под спойлером фотографии и видеозапись фаер-шоу и салюта:


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:19 | Сообщение # 2





Все было классно!!! Но огненное шоу на паперти храма?!Кажется не то место.Почему-то напомнило инцидент с панками в храме Христа спасителя.Но все было классно.Организаторам и участникам респект!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2012, 07:41 | Сообщение # 3





Всё понравилось, за исключением возможности посетить музей т.к. вход осуществлялся по билетам, а вот где их можно было приобрести никто ничего не ответил. Со слов счастливчиков билеты распространяли по организациям (Администрация ГО, ЦРБ). Получается, что те кто не работает в этих организациях не заслужили почётного права посещения музея. А почему бы не организовать открытую продажу билетов в кассе музея, а то получается что мероприятие организовано для избранных, а остальным, как и случайно забредшим туристам, вход в музей закрыт. Если бы не этот омрачающий факт мероприятие удалось.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:17 | Сообщение # 4





Работникам администрации не досталось ни одного билета.
 
LumenДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Знаю точно, что часть билетов покупали не только в ЦРБ, но и в школах, а где ещё мне неизвестно.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2012, 08:34 | Сообщение # 6





потому что работники Администрации как всегда рассчитывали на халяву.Давно заметно,что администрация будто на другой планете живут.Нужно уже начинать жить делами и проблемами округа...Времена меняются,и отношение к людям менять нужно...
 
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:00 | Сообщение # 7





Халявы не было никому! Стоило сделать вход в музей платным ну там рублей за 50 на все выставки, больше бы заработали, очередей бы не стало, посетителей бы было больше. Да, ещё как на всех праздниках забыли про чистоту, урн не было, только 2 коробки для пакетов у палаток с шашлыками, которые толком никто и не видел, поэтому под конец на площади попадались бутылки.
 
LumenДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Да, посещение музея затягивалось, касса была бы более простым и экономным вариантом, но не было бы представления "Тайны хранителя времени", в общем-то красиво, только увидели немногие sad . Самому билет случайно достался: у знакомых школьница отказалась идти, ей ждать надоело, предложили мне - согласился.
По поводу урн, то да, я тоже их особо не видел, вот у палаток коробки были точно. Это же первый раз музей делает такую акцию, так что есть над чем поработать в будущем.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Вторник, 22.05.2012, 15:37 | Сообщение # 9





Спасибо всем, кто оставил свои отзывы! В следующий раз обязательно учтем все предложения и пожелания!
 
Посетитель ночи в музееДата: Вторник, 22.05.2012, 15:55 | Сообщение # 10





Гость №9, видимо вы сотрудник музея или управления культуры! Спасибо вам за теплую встречу горожан!
Нам понравилось! Пожалуйста продолжайте нас радовать выставками в течение года. Про ночь в музее мое предложение - касса с символической стоимостью билетов, вам меньше забот и людей притронется к истории больше. Плюс можно работать в связке с православным музеем монастыря. По маршруту от кремля до православного музея можно установить освещающиеся стенды с фотографиями (как на Ганиной яме). Очень интересно, правда (ну это раз уж мы говорим, что наш град - музей под открытым небом).
 
ГостьДата: Вторник, 22.05.2012, 23:08 | Сообщение # 11





Особое спасибо организатору и вдохновителю музея-заповедника Светлане Марковой. Отличный дуэт с Дмитрием Вершининым. Эти ведущие украшают уже не первое городское мероприятие.
 
LumenДата: Вторник, 22.05.2012, 23:23 | Сообщение # 12
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Да, ведущие у нас как всегда хорошие! Честно сказать удивило, что экскурсоводы музея - люди, которые умеют практически всё (ну может там со сборкой трансформаторов у них будут проблемы или с чем-нибудь подобным biggrin ) они на сцене, они в театрализованном представлении, они и организаторы, они и певцы, а в обычной своей работе ещё и историки... Молодцы!

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
АлексейДата: Вторник, 22.05.2012, 23:26 | Сообщение # 13
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Да действительно при довольно скромном бюджете мероприятия получилось достойное мероприятия не смотря на то, что в первый раз. Действительно молодцы!
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 00:16 | Сообщение # 14





У многих билеты вообще пропали, так как людям надоело ждать в душном помещении. Неплохо было бы в следующий раз написать на билетах время посещения. Очередей бы не было. А о продаже, кстати я просто пришла в кассу Музея и купила 6 билетов. СВОБОДНО!!
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 00:19 | Сообщение # 15





А мероприятие и правда КЛАССное, молодцы! Есть в Верхотурье таланты! Не теряйтесь! Объединяйтесь! Мы ждем от вас еще что-нибудь интересное. А сотрудники Музея в полном составе просто МОЛОДЦЫ!!!
 
Форум » Всё насущное » Городские мероприятия » Ночь в музее - 2012 (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: