[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Недвижимость » Сделки с недвижимостью » Стоимость жилья в Верхотурье (Рыночная стоимость домов, участков, квартир в Верхотурье)
Стоимость жилья в Верхотурье
MakaRUSДата: Пятница, 20.07.2012, 12:28 | Сообщение # 16
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Гость, Не очень понял, о чем идет речь... Понятно, что есть исторические здание, они нередко в госсобственности, есть муниципальная земельная собственность(существует норма, по которой невостребованная земля переходит государству), но есть ведь просто частные полуразвалившиеся дома (родственники/наследники могут жить рядом или вообще в другом городе), я, собственно, о них и говорил. Мне кажется, что и таких домов в городе полно, сколько стоит домов с заколоченными окнами даже в центре?

Добавлено (20.07.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Lumen, наверное, завышена, все-таки неблагоустроенное жилье да еще и без газа должно стоить совсем недорого, как и земля. Но, видимо, есть спрос...

 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2012, 21:09 | Сообщение # 17





В ветки форума “КУПОЛА НАД ТРУЩОБАМИ” в теме “Почему так много сгоревших домов?”, (по какой причине так много сгоревших домов, кто владел собственностью недвижимого имущества...) Насколько понял речь идет о духовности, возрождении... “Если вдруг дадут статус лавры, то земля в центре точно станет золотой”. Обратил внимание на то, что уже в 1918-м году много объектов недвижимости в исторической части города было национализировано, владельцев собственности расстреляли... Мне было написано на форуме “ИСТОРИЯ, КУЛЬТУРА И ЛИЧНОСТИ ВЕРХОТРУЬЯ” в теме “ История города и уезда, архитектура” гостем 48 “ Для того что бы понять - надо знать. Советская власть разрушала и стирала память, и делается интересный вывод "...имеет ли смысл ворошить прошлое...". Конечно надо не только ворошить, но и восстанавливать”. ...

Возможно ошибся и речь идет о золоте (деньгах), тогда не имеет никакого значения, какой объект... будет приобретаться... каким образом и кто стал собственником, какая история...
 
Форум » Недвижимость » Сделки с недвижимостью » Стоимость жилья в Верхотурье (Рыночная стоимость домов, участков, квартир в Верхотурье)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: