[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Недвижимость » Сделки с недвижимостью » Снять жилье ((помогаем найти съемное жилье в Верхотурье))
Снять жилье
SonYkaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте!
У меня такая ситуация... я еду в Верхотурье на месяц, можно ли узнать где нибудь по аренде жилья? дома или квартиры или комнаты на месяц? недалеко от мужского монастыря Свято-Николаевского? и чтобы цена была незаоблочная!

Заранее спасибо!
 
VanodigitexДата: Вторник, 24.01.2012, 22:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Здравствуйте! Узнаю напишу
 
LumenДата: Вторник, 24.01.2012, 22:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
SonYka, добрый вечер! Вы можете также написать объявление у нас на сайте. Так же там были объявления, можете глянуть. Если какая-нибудь информация будет напишу тут, в последнее время не слышал предложений по съемному жилью.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
кристинаДата: Пятница, 22.02.2013, 01:25 | Сообщение # 4





здравствуйте. Помогите,пожалуйста. Хотим на 3 дня приехать в Верхотурье с ребенком. Неужели только одна гостиница Соболь?! В интернете не нашли ни одного частного объявления о сдаче жилья.может у кого-нибудь знакомые сдают? 3 дня в Соболе,да и один день,дороговато стоят. Неужели паломникам негде остановиться...помогите,пожалуйста,откликнитесь
 
По жильюДата: Пятница, 22.02.2013, 01:38 | Сообщение # 5





кристина, да вы в контакте смотрели? есть соболь, гостиница в монастыре, частные предложения:
vk . com/wall-6034342_360
 
Форум » Недвижимость » Сделки с недвижимостью » Снять жилье ((помогаем найти съемное жилье в Верхотурье))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: