[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Работа ГИБДД города Верхотурье
иришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
В нашем городе очень много нарушителей ПДД, среди которых и граждане и сотрудники ГИБДД. Многие ГАЙцы докапываются без причины, надеясь на правовую безграмотность автомобилистов. Если у вас были такие ситуации, расскажите - обсудим.

Прием официальных обращений в отдел ГИБДД со страницы сайта Верхотурье-Сити.
http://верхотурье-сити.рф/index/0-73

Страница учреждения также расположена на нашем сайте:
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5

Онлайн проверка штрафов на странице ГИБДД Верхотурья
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5


Сообщение отредактировал Lumen - Вторник, 16.10.2012, 18:51
 
ГостьДата: Суббота, 21.07.2012, 00:11 | Сообщение # 271





Проще сплошную нарисовать biggrin
 
ЮлияДата: Суббота, 21.07.2012, 00:18 | Сообщение # 272
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Quote (Гость)
Юля а в прошлом, когда вас штрафанули у "Золотого теленка", то вы в какую сторону стояли?????????
В сторону ул. Ершова или в сторону Воинской??????????
Че-та по возмущениям я понял что в направлении Ершова

Ехали мы со стороны монастыря, вспомнили, что нет хлеба дома, свернули к магазину "Золотой теленок", лицом стояли в сторону ул.Ершова, на стоянку заехали только половиной машины, т.к. там стояла грузовая машина - разгружала товар, когда вышла из магазина, перед нами стояла патрульная машина и мужу уже выписали штраф - за остановку под знаком 3.27, было это 2 года назад.Вот так я сходила за хлебушком.

Добавлено (21.07.2012, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Проще сплошную нарисовать

Кстати, а почему в городе нет разметки - объездную так разрисовали, любо -ДОРОГО посмотреть, а в городе краска кончилась, а ну да объездная дорога же принадлежит одному ведомству, городские - другому, вот так и получается - "Лебедь, рак и щука".
 
ГостьДата: Суббота, 21.07.2012, 00:25 | Сообщение # 273





==
свернули к магазину "Золотой теленок", лицом стояли в сторону ул.Ершова, на стоянку заехали только половиной машины, т.к. там стояла грузовая машина - разгружала товар, когда вышла из магазина, перед нами стояла патрульная машина и мужу уже выписали штраф - за остановку под знаком 3.27
==
Во-во, я так и подумал, это разве честно? В одном случае если ты обыватель, то нарушитель, а если ты полицейский, то паркуйся мордой в знак, свои отмажут! Беспредел! А ваша Малинка скорее всего просто протеже местного ГИБДД. cool
 
МалинкаДата: Суббота, 21.07.2012, 00:38 | Сообщение # 274
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Гость)
Во-во, я так и подумал, это разве честно? В одном случае если ты обыватель, то нарушитель, а если ты полицейский, то паркуйся мордой в знак, свои отмажут! Беспредел! А ваша Малинка скорее всего просто протеже местного ГИБДД.

Вот рассмешили lol lol lol Нееееа, не угадали, я учусь на полицейского
book


Сообщение отредактировал Малинка - Суббота, 21.07.2012, 00:46
 
ГостьДата: Суббота, 21.07.2012, 10:49 | Сообщение # 275





Малинка. Если вы действительно учитесь на полицейского, ваши мнения очень опасны для общества. Вы предлагаете не обращая внимания на безопасность дорожного двиения этот знак удалить потому что он не удобен сотрудникам полиции, мешает парковаться. Следуя этой логики правила и закон можно подправлять чтоб стали удобны для полиции. К примеру подкинуть наркату, выбить показания и т.д.и т.п.
 
МалинкаДата: Суббота, 21.07.2012, 12:03 | Сообщение # 276
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Гость, 275 haha haha haha
 
ГостьДата: Суббота, 21.07.2012, 17:52 | Сообщение # 277





Малинка, будьте проще. Я конечно понимаю, что лучшая защита это нападение. Но и вы уже через чур нападаете на людей. Не стоит их обвинять в том что они высказывают свою точку зрения.
 
МалинкаДата: Суббота, 21.07.2012, 18:18 | Сообщение # 278
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Гость)
Малинка, будьте проще. Я конечно понимаю, что лучшая защита это нападение.

Обсуждение моей личности к теме не относится.
Quote (Гость)
Но и вы уже через чур нападаете на людей.

Вот я как раз ни какого не нападала.
Quote (Гость)
Не стоит их обвинять в том что они высказывают свою точку зрения.

Кого в чем я обвинила? Я тоже высказала свою точку зрения и не более того. Думаю на этом обсуждения меня и моих сообщений можно закончить, к теме ни как не относятся.
 
ГостьДата: Суббота, 21.07.2012, 20:04 | Сообщение # 279





Оооооо сколько обиженных на ГИБДД. Гаицы у нас звери просто. А все остальные в городе профессиональные водители. Вот только в сервисах поток битых машин не убывает.На всех фото только Форд нарушил ПДД реально. Напротив Посадского не зря с двух сторон знаки 3,27 повешаны. Когда один висел (со стороны ул. Комсомольской) то люди с одной стороны парковались и не кто их не штрафовал,но у многих глаза не в том месте находятся поэтому там постоянно ДТП были. Ща не стало почти. Много раз слышал от переехавших в Верхотурье жить из др. городов и гостей Верхотурья о том, что у нас завистливый и злой народ (даже на форуме видно) так и есть.Кстати Юлия свое фото убрала, А модель машины нет (в "Кто на чем ездит"). Боитесь кого-то??? cool cool cool cool
 
горожанинДата: Суббота, 21.07.2012, 21:13 | Сообщение # 280





Господа полицейские и Малинка прокомментируйте пожалуйста фото с автомобилем Форд
 
ЮлияДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:11 | Сообщение # 281
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Quote (Гость)
Кстати Юлия свое фото убрала, А модель машины нет (в "Кто на чем ездит"). Боитесь кого-то???

Скажите про какое фото идет речь и , что я куда убрала! Это во первых.
Теперь во-вторых - если бы я боялась полицию или ГИБДД - то не стала бы открыто выкладывать фото и затевать этот разговор и почему я её должна бояться? Они , что придут сейчас ко мне с разборками, с битами, с паяльником - Вы ничего Гость (сообщение 279) не путаете - это вообще то представители власти, а не бандиты с большой дороги.У нас в стране пока еще не настали сталинские времена и каждый может высказать своё мнение открыто - в отличии от Вас, скрывающим своё имя.

Добавлено (21.07.2012, 23:08)
---------------------------------------------
Только сейчас увидела, что фото на аватарке не было, теперь поняла о чем речь - не переживайте Гость, не скрывалась и не собираюсь.

Добавлено (22.07.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Для тех кто следит за нашей дискуссией - новая информация : я обратилась на сайт юристов и вот здесь можно почитать их ответы на мой вопрос и фотографию о данном знаке 3.27.
Правовед.ру


Сообщение отредактировал Юлия - Понедельник, 23.07.2012, 00:12
 
ГостьДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:24 | Сообщение # 282





Юрист правильно ответил, а вы вопрос не правильно задали. Юрист ответил на такую ситуацию как у Посадского, т.е. знаки стоят на одной стороне дороги в обоих направлениях, а у отдела полиции несколько другая ситуация, т.к. у отдела знаки стоят на каждой стороне дороги ???? Только???? Там всего по одному знаку, которые запрещают остановку в одном направлении. Ну если все еще не поняли, то объясню популярнее - если бы на данном участке дороги, который все так рьяно обсуждают, по стороне дороги, на которой стоит отдел полиции, стоял бы знак 3.27 еще и со стороны улицы Воинской, то тогда ставить бы автомобили было бы нельзя хоть в каком направлении. Вам понятно, господа и дамы? А вообще вы бы лучше фотографировали автомобили, которые по пятницам стоят у рынка, вот там-то реально трудно проезжать.
 
ЮлияДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:17 | Сообщение # 283
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Quote (Гость)
А вообще вы бы лучше фотографировали автомобили, которые по пятницам стоят у рынка, вот там-то реально трудно проезжать.

Так в чем проблема - берите фотоаппарат и вперед, сделали фото , зарегистрировались на сайте и выложили фотографии - почему это должен делать кто-то другой, а не Вы? Если Вам мешает проезд - так делайте хоть что-то, чтобы изменить ситуацию.
А по поводу знака - Вы понимаете весь абусурд ситуации - для чего нам тогда вообще нужны запрещающие знаки - если они ничего не запрещают? Это тогда не ПДД - а цирк! Дождемся ответа из областной ГИБДД!
 
горожанинДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:33 | Сообщение # 284





гость#282 читайте внимательнее ответы юристов, пояснения к вопросу и опять ответы.
А на счёт ул.Советская, так там без устали работают славные инспектора ГИБДД и это правильно, потому что там действительно не проехать и это уже проблема автовладельцев, которые плевали на знаки. Тут даже спорить не стоит - ГИБДД правы.
 
КиллерДата: Вторник, 24.07.2012, 09:33 | Сообщение # 285





 
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Поиск: