[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Работа ГИБДД города Верхотурье
иришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
В нашем городе очень много нарушителей ПДД, среди которых и граждане и сотрудники ГИБДД. Многие ГАЙцы докапываются без причины, надеясь на правовую безграмотность автомобилистов. Если у вас были такие ситуации, расскажите - обсудим.

Прием официальных обращений в отдел ГИБДД со страницы сайта Верхотурье-Сити.
http://верхотурье-сити.рф/index/0-73

Страница учреждения также расположена на нашем сайте:
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5

Онлайн проверка штрафов на странице ГИБДД Верхотурья
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5


Сообщение отредактировал Lumen - Вторник, 16.10.2012, 18:51
 
ГостьДата: Вторник, 03.07.2012, 21:40 | Сообщение # 196





Пусть вам преграды будут нипочем И днем, и ночью, и дождливым утром Храните вы порядок день за днем Пусть стелется дорога перламутром! Вас поздравляю с Днем ГАИ сейчас Хранителей порядка на дорогах! Вы бережете от аварий нас Спасибо говорим мы в этих строках
 
ГостьДата: Среда, 04.07.2012, 09:33 | Сообщение # 197





Шуре: Ну значит Вам повезло сесть сразу за руль нормальной машины, а не 09 хотя 09 в качестве первого авто идеальный вариант.
Если не секрет сейчас на чем передвигаетесь?
 
LumenДата: Среда, 04.07.2012, 12:36 | Сообщение # 198
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Господа, о том, кто на каких "ведерках" ездит, пишем в теме "Кто на чем ездит?". smile Цель этой темы конкретная - отзывы и предложения в адрес ГИБДД Верхотурья.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 05.07.2012, 16:52 | Сообщение # 199





Я за рулём уже 29 лет и скажу Вам откровенно, что такого беспардонного отношения к водителям, как последние 5-10 лет не было никогда. На нас смотрят,как на кошелёк, оценивая машину,одежду считая на ходу, сколько можно получить с этого "лошка"...
Остановит такой сотрудник, который живёт на свете меньше, чем я за рулём и начинает мозг выносить,считая себя самым умным... Забавно бывает смотреть на такого умника, когда его ставит в тупик простейший вопрос...
Вся беда нашей системы МВД в том,что она построена по карающему принципу, что "ВСЕ ВОКРУГ ВИНОВАТЫ - А Я САМЫЙ КРУТОЙ И НЕПОГРЕШИМЫЙ". У нас в городе большинство ментов - люди у которых в школе пирожки отбирали, вот сейчас они и оттопыриваются. Не говорю, что все, но большинство работают не за идею справедливости, а на свой карман.
Вот, как-то так.

дорогой Евгений ты хоть 50 лет за рулем езди, если ты по жизни ба..н,то любой 20 летний инспектор тебя на дороге обует,ПДД надо знать,а не рассказывать кто сколько за рулем ездит,ну а на счет пирожков дак у тебя их похоже и забирали. biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 07.07.2012, 13:18 | Сообщение # 200





человек правильно говорит!!!А тот кто ему ответ написал нуууу....
 
МалинкаДата: Суббота, 07.07.2012, 15:14 | Сообщение # 201
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Гость(сообщ.№200) обоснуйте свое высказывание! В чем правильность, а в чем нуууууу.

Сообщение отредактировал Малинка - Суббота, 07.07.2012, 15:16
 
ГостьДата: Суббота, 14.07.2012, 01:10 | Сообщение # 202





Я много сообщений здесь прочел,но вижу что большинство "писателей" дальше Урала не выезжали хотя себя умными считают. Съездите до Татарии или на юга ,а по приезду отпишите впечатления о ГИБДД др. регионов.А потом только про кошелек пишите. Еще неизвестно кто кому в кошелек заглядывает после увеличения зарплаты в МВД особенно.Надо было самим в ГИБДД идти работать я бы на вас умников посмотрел.

angry angry
 
ГостьДата: Суббота, 14.07.2012, 23:09 | Сообщение # 203





Это точно в Татарстане гаишники наглее колымского п.....са.
 
местныйДата: Суббота, 14.07.2012, 23:29 | Сообщение # 204





Гости я так понимаю, что вы допускаете, что наши гаишники берут взятки, но не так много по сравнению с татарстанскими?
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:50 | Сообщение # 205





Каждый думает в меру своей испорченности(204) biggrin Люди говорят, что наши совсем не берут! tongue
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 22:59 | Сообщение # 206





наши гаишники не берут взятки, это точно проверено.
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2012, 12:25 | Сообщение # 207





Брать в нашей деревне взятки, где каждая собака друг друга знает - самоубиство!!!
 
ЮлияДата: Четверг, 19.07.2012, 20:26 | Сообщение # 208
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
ИЛИ Я ТУПАЯ ИЛИ..............
Вернусь к сообщению 165
Один из главных перекрестков нашего городка, белое здание, которое Вы видите - наша доблестная ПОЛИЦИЯ.

Итак начинаю:
Перекресток ул. Ершова - висит знак "Уступи дорогу", ул. Ленина - знак "Главная дорога", для того чтобы выехать на перекресток , приходится выезжать на его середину, потому что машины, которые стоят под знаком на ул. Ленина - "Остановка запрещена", перекрывают обзор, для тех кто выезжает с ул. Ершова, надеюсь понятно объяснила.

Далее самое интересное:
Вот с того места, где сделано фото, стоит патрульная машина ГИБДД (попросили не снимать - вежливо, ладно не будем нарываться), я обращаюсь с вопросом к инспектору дорожно-постовой службы:

- Скажите, Вы видите знак "Остановка запрещена"
- Да, вижу!
- И машины видите под знаком.
- Да, вижу!
- Так , почему тогда не принимаете меры к устранению нарушения!

ОТВЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Так он же передом к знаку стоит, он же его НЕ ВИДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот если бы он задом стоял - тогда и было бы нарушение!!!!!!!!!!!!!!!!!
Попросила найти в ПДД объяснение, что под этим знаком можно "передом" стоять - не нашел, после чего минут через 5 они уехали.
Ребята вставайте правильно под знаками и тогда штрафы Вам не грозят!

Прикрепления: 6812368.jpg (44.1 Kb) · 2070093.jpg (48.3 Kb)
 
LumenДата: Четверг, 19.07.2012, 21:44 | Сообщение # 209
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
3.27. «Остановка запрещена»
Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств.
Действие знаков не распространяется на маршрутные транспортные средства.
Зона действия знаков распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при
отсутствии перекрестка — до конца населенного пункта. Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки.
Зона действия знаков может быть уменьшена  установкой в конце зоны их действия повторных знаков с табличкой 8.2.3 или применением таблички 8.2.2.
Знак 3.27 может быть применен совместно с разметкой 1.4, при этом зона действия знаков определяется протяженностью линии разметки.
Действие знаков распространяется только на ту сторону дороги, на которой они установлены.

http://www.пдд-онлайн.com/pdd/dorozhnye-znaki3
Прикрепления: 5539068.png (13.4 Kb)


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
горожанинДата: Четверг, 19.07.2012, 21:53 | Сообщение # 210





Наши взяток не берут - это точно...,но... пересмотрите старый Советский фильм "Ты - мне, я - тебе" и тогда всё станет понятно. В городе, где каждый друг другу "друг-брат-сват" взятка - это совсем другое, она не имеет точного материального определения.
 
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Поиск: