[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Работа ГИБДД города Верхотурье
иришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
В нашем городе очень много нарушителей ПДД, среди которых и граждане и сотрудники ГИБДД. Многие ГАЙцы докапываются без причины, надеясь на правовую безграмотность автомобилистов. Если у вас были такие ситуации, расскажите - обсудим.

Прием официальных обращений в отдел ГИБДД со страницы сайта Верхотурье-Сити.
http://верхотурье-сити.рф/index/0-73

Страница учреждения также расположена на нашем сайте:
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5

Онлайн проверка штрафов на странице ГИБДД Верхотурья
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5


Сообщение отредактировал Lumen - Вторник, 16.10.2012, 18:51
 
ГостьДата: Среда, 16.05.2012, 11:28 | Сообщение # 166





Мое предложение по стоянке полицеиских машин под знаком-это их фотосъмка и отправка в облостное ГиБДД
 
ГостьДата: Среда, 16.05.2012, 14:16 | Сообщение # 167





мне вот интересно тут все пишут как полиция нарушает, что теперь все всё будут снимать на фото и на видео, а хоть один из вас снял на видео свое нарушение ПДД и принес его в гаи или просто пришел и сказал что нарушил, нет конечно. это же противоречит здравому смыслу ответит каждый. у нас же в России нарушают ПДД только полиция и люди которые попались инспектору. а если инспектор не не видел нарушения то тогда его и не было. вот такой наш российский менталитет. такое впечатление создается что на этом форуме собралась вся "нечесть" нашего города и перемывают косточки, за глаза, потому что открыто боятся сказать. я вот если нарушаю и получаю заслужанный штраф почему то не бегу гнусить, за свои поступки уважаемые нужно отвечать самому, а не делать виновными других!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 16.05.2012, 15:31 | Сообщение # 168





Вы хоть тему читали? Замечания к РАБОТЕ сотрудников ГИБДД. Если он не на работе и гоняет пьяным то он не наслужбе и это другой вопрос. А так то заценить можно уже то, что они всегда друг друга покрывают (давайте уже откровенно)! ПРИМЕР - авария с машиной Мишарина, в которой ГИБДД типа непричем, а сами с такой же скоростью ехали. В каждой канторе небез чудаков и рука руку моет.
 
ГостьДата: Среда, 16.05.2012, 15:41 | Сообщение # 169





Ответ на сообщение 167 - если Вы не видите нарушения -ну так в рабочее время прогуляйтесь до здания полиции - найдите знак под березой на перекрестке и убедитесь САМИ, что машины СТОЯТ! И не надо обижаться на критику - сотрудники ГИБДД еще не заслужили к себе должного уважения,они должны прежде всего работать с населением на предупреждение правонарушения, а не быть карающим органом!
 
ГостьДата: Среда, 16.05.2012, 15:56 | Сообщение # 170





В как часто в городе проходят акции и выдача памяток населению о соблюдении правил ПДД? Сколько перемещаюсь по городу - ни разу не видел... У меня предложение к ГИБДД, публикуйте новости и информацию и памятки на этом сайте, разные происшествия. Админ ты не против?
 
VanodigitexДата: Среда, 16.05.2012, 23:50 | Сообщение # 171
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Quote (Гость)
за глаза, потому что открыто боятся сказать.

У нормальных людей в профилях указаны имя и фамилия. Не надо говорить что мы скрываемся. smile
 
LumenДата: Среда, 16.05.2012, 23:57 | Сообщение # 172
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
У меня предложение к ГИБДД, публикуйте новости и информацию и памятки на этом сайте, разные происшествия. Админ ты не против?

Не против. Информация населению нужна, может хоть пешеходы будут себя более правильно вести на дорогах.
ДОБАВЛЮ.
На счет разговора "по за глаза". Ваня, да и Гости, я хочу сказать, что тут непременно имеет место человеческий фактор. Населению города не прикажешь иметь то или иное мнение по поводу работы ЛЮБОГО учреждения или организации города. Кто-то увидел нарушения правил движения сотрудниками и решил через форум выразить свое недовольство... это его право, некий общественный контроль. Читая газету, вы на ней не увидите комментариев населения, а в интернете предоставляется возможность сказать, подсказать, выразить точку зрения, сделать предложение организации и т.п. (поэтому в общем-то и может появляться критика). Призываю участников беседы соблюдать элементарные правила общения, обходиться без оскорблений и жаргона, не разжигать какую-то ненависть. А вместо этого четко и по существу общаться. На счет анонимности, хочу сказать, что среди пользователей есть те, кто написал свое имя и фамилию, но мне кажется, хоть единожды, но ответ в этой теме сами сотрудники ГИБДД давали, но не было такого, что бы они представлялись; про гостей, так это отдельная песня, они представляются очень редко...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
KIRAДата: Четверг, 17.05.2012, 00:17 | Сообщение # 173
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Quote (Гость)
В как часто в городе проходят акции и выдача памяток населению о соблюдении правил ПДД? Сколько перемещаюсь по городу - ни разу не видел... У меня предложение ГИБДД, публикуйте новости и информацию и памятки на этом сайте, разные происшествия. Админ ты не против?

Мысль то конечно хорошая, но некоторая информация периодически доводится в СМИ, например, газета "Новая жизнь". А что касается памятки ПДД и т.д, вот на мой взгляд, каждый участник дорожного движения должен сам контролировать свой уровень знаний ПДД, он же все таки государственный экзамен когда-то сдавал.Не должно же быть такого:сдал и забыл.Сядь, почитай правила, порешай билеты, освежи память.В конце концов, ПДД-это не закрытого типа информация, а доступная всем.Профилактику ПДД очень часто проводят среди учащихся образовательных учреждений. А 1 июня, в день защиты детей, проводится конкурс для детей "Безопасное колесо".Информация по статистике нарушений есть на официальном сайте ГИБДД. Что же вы, дети малые,что ли, памятки получать!Все самостоятельные люди. Да и потом, сколько раз я сама видела, как эти же памятки, сразу после их получения, люди выбрасывают. Ну а на счет информации, может какой-то статистики, можно что-то и размещать. Наш ведь народ привык к методу кнута и устрашения. Ведь статистика то ужасная.
 
LumenДата: Четверг, 17.05.2012, 00:22 | Сообщение # 174
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (KIRA)
каждый участник дорожного движения должен сам контролировать свой уровень знаний ПДД, он же все таки государственный экзамен когда-то сдавал.

Кира, привет! Дети и пешеходы не сдавали... На счет размещения, я всё-таки ЗА. Если информация есть в СМИ, то почему бы ей не быть на сайте? Как не крути, а она будет полезной.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Четверг, 17.05.2012, 00:25 | Сообщение # 175
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
KIRA, Ага, памятки вообще ни кто не читает - это песполезно. А билеты дак вообще из головы быстро вылетают smile . Когда сдавал экзамен (2 раза категория "А", а потом "В") оба раза изучал их по новой. Сейчас если сесть за эти билеты, то ошибок по 5-6 будет smile

Добавлено (17.05.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Lumen, К этой инфе людей надо как то привлекать, просто так наверно мало кто будет читать

 
KIRAДата: Четверг, 17.05.2012, 00:42 | Сообщение # 176
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Quote (Lumen)
Дети и пешеходы не сдавали... На счет размещения, я всё-таки ЗА. Если информация есть в СМИ, то почему бы ей не быть на сайте? Как не крути, а она будет полезной.

Тогда у меня вопрос: кто этим будет здесь заниматься?Все таки, должен это делать сотрудник, который располагает этой информацией.
Когда я училась в школе, то мы даже зачеты по ПДД сдавали, потом ошибки разбирали.Правда не знаю как сейчас, давненько закончила школу. А 4 года назад сама на водительское сдала. Сейчас сама билеты периодически решаю, и правила читаю. Самой же интересно, забыла или нет, тем более,что в законодательстве очень часто вносятся изменения.Да и в нэте есть экзамены он-лайн. Скоро вот еще в ПДД изменение будет.
 
LumenДата: Четверг, 17.05.2012, 00:50 | Сообщение # 177
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (KIRA)
Тогда у меня вопрос: кто этим будет здесь заниматься?

Я готов публиковать статьи и новости сам, если на сайт информация будет приходить от ГИБДД. Так что посмотрим, думаю информационное сотрудничество наладится.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Четверг, 17.05.2012, 00:52
 
VanodigitexДата: Четверг, 17.05.2012, 00:56 | Сообщение # 178
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Надо тут размещать какие нибудь страшные фото с мест аварий. Впечатлительным людям на психику хорошо давить будет - может перестанут нарушать smile
 
KIRAДата: Вторник, 22.05.2012, 21:39 | Сообщение # 179
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 2
Quote (Lumen)
Я готов публиковать статьи и новости сам, если на сайт информация будет приходить от ГИБДД.

Дак может стоит выйти на сотрудников, которые поддержат данную мысль?

Добавлено (17.05.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Quote (Vanodigitex)
Надо тут размещать какие нибудь страшные фото с мест аварий. Впечатлительным людям на психику хорошо давить будет - может перестанут нарушать smile

есть у меня немного фото таких, попробую выложить на днях


Сообщение отредактировал KIRA - Вторник, 22.05.2012, 21:41
 
LumenДата: Вторник, 22.05.2012, 23:06 | Сообщение # 180
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
KIRA, Vanodigitex, первые новости от ГИБДД появились на сайте! Надеюсь будут полезными аудитории.
Сотрудники ГИБДД вполне нормально отнеслись к моему предложению сотрудничать, надеюсь теперь будет появляться свежая информация для жителей города. smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Поиск: