[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Работа ГИБДД города Верхотурье
иришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
В нашем городе очень много нарушителей ПДД, среди которых и граждане и сотрудники ГИБДД. Многие ГАЙцы докапываются без причины, надеясь на правовую безграмотность автомобилистов. Если у вас были такие ситуации, расскажите - обсудим.

Прием официальных обращений в отдел ГИБДД со страницы сайта Верхотурье-Сити.
http://верхотурье-сити.рф/index/0-73

Страница учреждения также расположена на нашем сайте:
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5

Онлайн проверка штрафов на странице ГИБДД Верхотурья
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5


Сообщение отредактировал Lumen - Вторник, 16.10.2012, 18:51
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:05 | Сообщение # 46
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Ну сейчас порядок на дорогах есть если сравнить с обстановкой на дорогах в 90-е
 
BaddyMДата: Суббота, 28.01.2012, 14:21 | Сообщение # 47





Тогда машин на улицах меньше было.
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:27 | Сообщение # 48
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
BaddyM, Машин меньше было, а беспредела больше smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:30 | Сообщение # 49





Проанализируйте блатные номера в городе:
1. 777 начальник ГИБДД
2. 777 начальник РЭО ГиБДД
3. 666 продавец ворванных телефонов ЕВРО-3
4. 444-начальник вневедомственной охраны
5. 444- Экс начальник ОВД
6. 333-папа начальника РЭО
и так далее это кратко. Вот так.
 
kashsashДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:33 | Сообщение # 50
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Купи себе тоже номер блатной и езди

 
ГостьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:21 | Сообщение # 51





Ну и что, каждый по своей изголяется, как может. На дороге все должны быть равны и ПравилаДД едины для всех. Вот это главное!
 
kashsashДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:34 | Сообщение # 52
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
А кто спорит, я полностью согласен. Только причем здесь номера

 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:31 | Сообщение # 53





Сам был свидетелем когда сотрудники ДПС находясь за рулем служебного авто не пристегнуты ремнем безопасности и разговаривают по мобильному. Есть желание заснять на камеру и в прокуратуру. Вижу такое почти каждый день!
 
kashsashДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:59 | Сообщение # 54
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Согласно ПДД сотрудники оперативных служб могут не пристегиваться ремнями безопасности. А вот разговор по мобильному во время движения это нарушение

 
ГостьДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:03 | Сообщение # 55





Ну что за народ! Вам завидно, что у них есть "блатные" номера? В чем проблема!? Сделайте себе такой же! Ездят без ремней и разговаривают по телефону? Идите на службу в ГАИ, тоже будите ездить без ремней и разговаривать по телефону! Складывается такое ощущение, что в России, только чиновники и Гаишники, вот такие плохие, а все остальные честные и невинные!
 
Evgen66pДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:01 | Сообщение # 56
Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 1
Quote (kashsash)
Согласно ПДД сотрудники оперативных служб могут не пристегиваться ремнями безопасности

Александр, когда последний раз проверял себя на знание ПДД? biggrin
Не в укор.


С уважением, Евгений.

 
kashsashДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:43 | Сообщение # 57
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Да посмотрел ПДД, освежил знания. Давно не заглядывал

 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 01:30 | Сообщение # 58





Сотрудники ДПС часто сами нарушают правила например-еду по ул.Ленина в сторону ул.Огарьевская,а сотрудники ДПС едут спереди увидели мужика который шел возле кинотеатра по дороге остановились прямо под знак остановка-стоянка запрещена,посадили мужика и начали выписывать штраф(я при этом остановился перед вьездом в прокуратуру за 5 метров до вьезда как положено)и благополучно снял все на телефон(напомню,что знак остановка стоянка запрещена стоит сразу за вьездом в прокуратуру перед которым остановился я).но сотрудники проигнорировали этот знак при этом остановившись не включали проблесковые маячки(которые бы предупреждали участников движения о том,что сотрудники могут нарушить ПДД).Да и мелкие нарушения у них пресутствуют например штрафут Водителя у которого не горит один габарит(Я наблюдал юту ситуацию)закончив свое зларадство над водителем садятся в машину и отьезжают,и что вы думаете...........................у автомобиля ДПС не горт габарит.Ну и кто их должен штрафовать!?(все происходило в вечернее время суток в 2-ом случае).Или не включают поворотники при повороте либо превышают по ул.Огарьевской без включения проблесковых маячком и специального звукового сигнала.Плохо что в то время не был создан этот сайт так бы выложил видео,но за ненадоьностью удалил.Люди ставьте регистраторы потому как нарушения наших гаишников не заставят себя ждать.После чего снав видео вылаживайте сюда,что эти действия были известы всем поситителям сайта,а вбудущем это не малое количество.При этом сам часто являюсь пешеходом скажу что не все водители соблюдают правили ДД особенно на пешеходниках,очень нагло даже штрафы в 1000 рублей не пугают,очень нагло!!! Хочу сказать,что требуя от сотрудников ДПС справедливости и соблюдения закона,подумайте,а соблюдаете ли его Вы!?
 
VanodigitexДата: Вторник, 31.01.2012, 10:53 | Сообщение # 59
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Я когда вижу что они нарушают я тоже начинаю в наглую нарушать smile
 
МалинкаДата: Вторник, 31.01.2012, 12:43 | Сообщение # 60
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Гость)
Хочу сказать,что требуя от сотрудников ДПС справедливости и соблюдения закона,подумайте,а соблюдаете ли его Вы!?

С этим соглашусь, но на счет всего остального...????
Quote (Vanodigitex)
Я когда вижу что они нарушают я тоже начинаю в наглую нарушать

Давайте теперь будем ездить, кто как хочет!
 
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Поиск: