[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Работа ГИБДД города Верхотурье
иришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
В нашем городе очень много нарушителей ПДД, среди которых и граждане и сотрудники ГИБДД. Многие ГАЙцы докапываются без причины, надеясь на правовую безграмотность автомобилистов. Если у вас были такие ситуации, расскажите - обсудим.

Прием официальных обращений в отдел ГИБДД со страницы сайта Верхотурье-Сити.
http://верхотурье-сити.рф/index/0-73

Страница учреждения также расположена на нашем сайте:
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5

Онлайн проверка штрафов на странице ГИБДД Верхотурья
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5


Сообщение отредактировал Lumen - Вторник, 16.10.2012, 18:51
 
LumenДата: Пятница, 06.01.2012, 16:13 | Сообщение # 31
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
город должен знать своих героев в лицо!!!

Гость, Вы сообщение Алексея читали? В городе видимо две таких приоры, о какой идет речь точно?
Призываю ознакомиться с Правилами форума, если Вы с ними не согласны, то можете воздержаться от высказываний.
На счет "знать своих героев в лицо!!!". Скажите, а Вы почему под маской "Гостя" скрываетесь? Пройдите регистрацию и пишите открыто от своего имени. Сможете объективно и открыто давать предложения работникам ГИБДД, указывать на проблемные места в их работе, писать отзывы и благодарности.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 16:31 | Сообщение # 32





АДМИНИСТРАТОР! Сообщения Алексея я прочитал, Лада ПРИОРА хетчбек, принадлежит Сотруднику полиции, к нему вообще и каких претензий нет! Я говорил о конкретном человеке, чей автомобил с номером 444, с именем, которое вы удалили!!! И именно о нём говорится в сообщениях выше! Не стоит наводить сумятицу в сообщениях! По поводу регистрации, человек я не общественный и не хочу быть таковым! ТЕМА ВАМИ НАПИСАНА!!!ЗАМЕЧАНИЯ!!!! Вот я и высказался!!!! В начале этой темы есть имя девушки работающей или работавший в МРЭО, дак почему же моё сообщение было отредактированно c именем конкретного нарушителя!!!??? Да, я не согласен с администрацией сайта, вызванной этой конкретной ситуации (удаление половины моего сообщения).
 
LumenДата: Пятница, 06.01.2012, 16:48 | Сообщение # 33
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, как видно из первого сообщения, тему пользователь Иришка вообще создавала для обсуждения конкретных случаев, в которых люди получили или необоснованные штрафы или когда до них "докапались" или когда сотрудники повели себя неправомерно. Но можно и писать положительные отзывы, что у нас думайте всё и всегда в городе плохо бывает? Я вообще за то, что бы ГИБДД тоже принимало участие в обсуждениях, для разъяснения многих вопросов, для озвучивания объявлений...
Вы указали номер автомобиля нарушителя, будьте добры успокойтесь, ГИБДД значит "знают своего героя в лицо". Остальное даже комментировать не собираюсь, но по тому поводу, что пишете замечания, скажу, что это уже хорошо, может ГИБДД будет внимательней работать, да и жители, кто с темной тонировкой, хоть призадумаются её снять...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
МихаилДата: Пятница, 06.01.2012, 17:13 | Сообщение # 34





Так че это вы про майора Т. пишете? Он в 2010 был начальником РОВД. Номер машины я не помню, но тонировка кажись есть. А так-то Гость может ты ваще из врагов или завистников Т.?.. Ссори, но пипец правакатор какой-то.
Терпения админ, без модера точно сложно.
В новый год на дорогах ваще чисто было, а ко 2 числу ДПС опять на улицы вышли, доить народ. В Прокопсалде их вообще раньше не бывало
 
LumenДата: Пятница, 06.01.2012, 17:19 | Сообщение # 35
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Михаил, привет! Без модератора да, бывает сложно. Про майора, видимо, Вы все в один голос об одном и том же человеке пишете.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 17:59 | Сообщение # 36





какая разница майор он не майор, закон один для всех...... или тогда пусть тоже не трогают нормальных людей...... вы вечером подьедьте к соболю и понаблюдайте изредка как наши ДПС работают...... например кому то можно прямо на площадь заехать, а когда ДПС подьеехали рядом уже стоит авто, белая тоета платз гос номер 500 (тоже сотрудник ДПС) отмазывать приехал чтоб 5000 штрафу не написали...... biggrin зато до всяким пенсионерам можно писать штрафы за то что они просто впарились и не включили свет...... нет чтоб предупредить.....
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 18:18 | Сообщение # 37





Quote (Гость)
АДМИНИСТРАТОР! Сообщения Алексея я прочитал, Лада ПРИОРА хетчбек принадлежит Сотруднику полиции, к нему вообще и каких претензий нет! Я говорил о конкретном человеке, чей автомобил с номером 444, с именем, которое вы удалили!!! И именно о нём говорится в сообщениях выше! Не стоит наводить сумятицу в сообщениях! По поводу регистрации, человек я не общественный и не хочу быть таковым! ТЕМА ВАМИ НАПИСАНА!!!ЗАМЕЧАНИЯ!!!! Вот я и высказался!!!! В начале этой темы есть имя девушки работающей или работавший в МРЭО, дак почему же моё сообщение было отредактированно c именем конкретного нарушителя!!!??? Да, я не согласен с администрацией сайта, вызванной этой конкретной ситуации (удаление половины моего сообщения).


А почему к 545 никаких претензий нет или например к приоре 333 которая вообще в ноль затонирована, получается что хотели зацепить одного человека, уж не одно ли место этот человек вам прищемил господин гость, если рассматривать всех тогда нужно и всех обсуждать, а то "общественным не хочу быть человеком", а за глаза пообсуждаем кого-нибудь. Из письма то видно, что только одного хотели зацепить, может у тебя сердце екает при виде него.
 
за правдуДата: Пятница, 06.01.2012, 18:39 | Сообщение # 38





Кстати очень хотелось давно обсудить почему 2114 007 и какой то уаз 999 , который постоянно стоит у милиции , водителям данных машин все дозволено, постоянно ездят пьяными, аещее меня через сплошную не раз обгоняли, а гайцы им честь отдают. А то что 545 и 333 тонированные это точно. 444 вообще уже полгода не вижу, но по моему она была растонирована. Есть еще 437 шевроле закатаная. Да и вообще по городу наберется не мало. Кто знает последние косяки гаи рассказывайте.
 
МихаилДата: Пятница, 06.01.2012, 18:39 | Сообщение # 39





Во-во и я про то же, тот чувак-гость дудит про одного человека, а заявить себя не может, знает, что потом права отберут, его тачку или родственников на каждом перекрестке останавливать начнут.
На площади же у соболя есть такая тема... пенсов точно пожалеть хочется, катались бы нормально, а нееет, х*** вам, ДПС квитанции на штрафы вручает...
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 20:03 | Сообщение # 40





Значит так господа. Разбор полётов был по конкретному сообщению, вы читайте все сообщения выше. КОНКРЕТНО ПРО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА Я И ПОДДЕРЖАЛ РАЗГОВОР! Господа, что касается наших ДеПоСов, я знаком почти с каждым из сотрудников и в большинстве этого состава сотрудники в полне нормальные и понимающие люди! Но есть и исключения, кто действительно дербанят людей по чём зря. Исключения лишь доказывает, что нормальных сотрудников больше. Про майора, я его вообще не знаю и как он даже выглядит не видел, я высказал своё возмущение про грубые нарушения ПДД и только. Вернусь к ДеПоСам, вы сами, господа, что творите на дорогах нашего города и как вы себя ведёте!!! В новый год через 3 машины ездили пьяными и всем на всё наплевать! ДеПыСы в большинстве своём случае работают на совесть и это факт!!! Только вот круговая порука у нас в городе страшная, через одного пытаются показать, что они "шерстянные" И терпения остаётся желать не этому "админу", а именно сотрудникам! Я согласен был с девушкой, с себя надо начинать "Высокоуважаемые господа" А почему как вы говорите нет ни каких претензий к другим полицейским-ДАК ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, Я ПОДДЕРЖАЛ СООБЩЕНИЕ ПРО ПРИОРУ С НОМЕРОМ 444 КОНКРЕТНО!!!!!!!!!!!!!!!!

И этот спор исчерпан!
Я сегодня первый раз зашёл на этот сайт и почитав форум, я понял, что в большинстве своём тут все и вся облили грязью весь город почти и "админ" в этом во всём затейник на мой взгляд, потому как не доволен всем и удаляет сообщения не угодные ему!
Не кого не хотел обидеть или принизить! Всех с наступающим рождеством)))
 
МихаилДата: Пятница, 06.01.2012, 21:01 | Сообщение # 41





В верхотурье давно уже все друг-друга знают и ДПСов тоже, хорошо, что они на лапу не берут, но когда останавливают, до тупого бывает доходит... От дома не отьехал ещё они останавливают, типа свет не врубил, че делать будем?.. Включаю фары говорю что ещё не на дороге, вроди отпустили.
Lumen есл честно, то я ваще чувака не понял... Он написал, ты откорректировал (стер ФИО вобщем то правильно, понять можно), пояснил правила на сайте, выяснили о чем речь... Ща же он весь сайт поливает. Делал бы свой тогда...
Пусть народ пишет и обсчаеться, то внизу сказано что админ за мнения людей не отвечает. Дядя гость, ты вроде нормальный человек, тут один день, и уже гнать начинаешь. Познакомился бы сначала. Я админа знаю, он нормальный чел и сайт нормуль. Че как в Ж*** без вазелина лесть-то?, а то ты сразу в штыки...

Добавлено (06.01.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Гость, прости, мож грубовато. Чесн слово, с праздником всех, с Рождеством! И ДПСов то же!
 
LumenДата: Пятница, 06.01.2012, 21:53 | Сообщение # 42
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Михаил, Гость (тот, что про приору начал...), давайте проще относиться друг к другу, сейчас уже Рождество наступит, хороший праздник! Водитель водителю рознь, как и собственно ДПС-ник ДПС-нику. Если люди по жизни нарушают ПДД, то это конечно нехорошо и ладно, что до сих пор это не привело к ДТП. Есть нормальные люди везде, есть и не очень. Да и без ГИБДД и ПДД ездить бы было сложно. В будущем призываю посетителей сайта не создавать провакации и не лесть в занозу, принципиальных людей и смелых на комментарии очень много. Давайте же уважать друг друга, если же меня в чем-то вините, то прошу простить.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
BESTДата: Суббота, 07.01.2012, 01:12 | Сообщение # 43
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Старлетовод)
А кто нибудь видел в прошлом месяце, число не помню, как эти господа на перекрестке Огарьевская + Урицкого, там где у них нычка возле остановки, остановили скорую УАЗ и трактор с метлой который чистил дорогу??? Вот тогда я от души посмеялся над уровнем их интеллекта.


Проанализируй свой интеллект!!! senile :senile: А/м "скорой помощи" и автомашины дорожников (ДРСУ) двигаются по а/дорогам на общих основаниях также, как все, лишь за несколькими исключениями.
"Не зная броду не лезь в воду!"-древние говорили. lol :lol: lol


Сообщение отредактировал BEST - Суббота, 07.01.2012, 02:32
 
LumenДата: Суббота, 07.01.2012, 02:09 | Сообщение # 44
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Уважаемые гости, два сообщения, связанные с наполнением форума перенесены в тему
Предложения по работе форума, не теряйте, а то ещё потом напишете, что удалил...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 23:14 | Сообщение # 45





Немного хочу добавить о владельце УАЗа № 999, о котором упоминали выше. Он же знаменитый борец с коррупцией. ОН, и два его помощника город от Пивоваровского ига освободили. Так что он и его начальство думают, что можно прощать таким людям такие мелкие шалости, как езда за рулем в нетрезвом состоянии.
 
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Поиск: