[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Работа ГИБДД города Верхотурье
иришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
В нашем городе очень много нарушителей ПДД, среди которых и граждане и сотрудники ГИБДД. Многие ГАЙцы докапываются без причины, надеясь на правовую безграмотность автомобилистов. Если у вас были такие ситуации, расскажите - обсудим.

Прием официальных обращений в отдел ГИБДД со страницы сайта Верхотурье-Сити.
http://верхотурье-сити.рф/index/0-73

Страница учреждения также расположена на нашем сайте:
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5

Онлайн проверка штрафов на странице ГИБДД Верхотурья
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5


Сообщение отредактировал Lumen - Вторник, 16.10.2012, 18:51
 
АндрейДата: Вторник, 31.01.2012, 12:53 | Сообщение # 61





Vanodigitex! Вы соблюдаете правила ДД не для ДПС, а в целях безопасности дорожного движения!
 
МалинкаДата: Вторник, 31.01.2012, 12:57 | Сообщение # 62
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Андрей)
Вы соблюдаете правила ДД не для ДПС, а в целях безопасности дорожного движения!

Хорошо, Андрей, написали! И это касается, всех участников дорожного движения! yes senile В том числе и сотрудников ДПС!


Сообщение отредактировал Малинка - Вторник, 31.01.2012, 12:59
 
VanodigitexДата: Вторник, 31.01.2012, 23:09 | Сообщение # 63
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Андрей, Я так то вообще не нарушаю, только иногда, когда вижу что сотрудники полиции или ГиБДД нарушают и я начинаю специально нарушать, а ПДД придумано не в целях безопасности, а в целях зарабатывания денег. В Индии ПДД вообще нет, а обстановка на дорогах такая же как и у нас с ПДД.
 
VormixДата: Суббота, 04.02.2012, 13:44 | Сообщение # 64
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Гость)
остановились прямо под знак остановка-стоянка запрещена

Quote (Гость)
благополучно снял все на телефон

Quote (Гость)
.Плохо что в то время не был создан этот сайт так бы выложил видео,но за ненадоьностью удалил.

выложив видео на сайте вряд ли накажешь ГАИшников.Только пользователей повеселишь.Нужно было просто написать обращение в УГИБДД(у них есть официальный сайт)и приложить это видео.там бы это рассмотрели,думаю,в твою пользу smile
 
ГостьДата: Суббота, 04.02.2012, 18:08 | Сообщение # 65





Как бороться с бесприделом при сдаче экзамена на водителя? А то Вертел... совсем оборзел.Вам дорогие форумчане так не кажется7
 
VormixДата: Суббота, 04.02.2012, 20:00 | Сообщение # 66
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Гость)
Как бороться с бесприделом при сдаче экзамена на водителя?

тут дело обстоит немного иным образом: экзаменуемый -это ещё не водитель,а кондидат в водители,и,видимо,права и обязанности у него другие.Но это тоже решимо с помощью той же видеосъёмки.Согласно "Закону о милиции" работа милиции(в данное время-полиции) является гласной.То есть любые их действия.А приказ №185, руководствуясь которым работает ГиБДД, запрещает препятствовать аудио- или видеозаписи их действий.То есть, если есть желание
Quote (Гость)
бороться с бесприделом при сдаче экзамена на водителя
,и если уверен,что какие-то из действий инспектора противозаконны,- точно так же снимай весь процесс на видео и отсылай в виде жалобы в Управление ГиБДД.Другой вопрос-хватит ли смелости...
 
ГостьДата: Суббота, 04.02.2012, 23:55 | Сообщение # 67





Уважаемый, Vormix, Вы чужую работу хаете, Гаишники, такие рассекие, не Вам их осуждать и искать изъяны в их работе. Не осуждайте других, если сами небезупречны!
 
LumenДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:12 | Сообщение # 68
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Господа, общайтесь по теме. Гость, вопросы о поступках пользователя можете задавать ему лично. Тема, посвященная ГИБДД, этого не предусматривает.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VormixДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:10 | Сообщение # 69
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Гость)
Уважаемый, Vormix, Вы чужую работу хаете, Гаишники, такие рассекие

Если бы Вы,уважаемый Гость,повнимательнее читали и вникали, то поняли,что ничью работу я не хаю.Я не обмолвился ни словом о том,что ДПС плохо работает.Какие выводы о их хорошей либо плохой работе я могу сделать? Мне же не показывают их отчёты о количестве протоколов за сутки, или о количестве разборов ДТП за месяц.Думаю,давать более или менее точную оценку их работе может только непосредственное начальство.Я лишь напомнил,что закон для всех общий, и инспектора ДПС несут ответственность за нарушение ПДД наравне с рядовым водителем.
Что касаеся сдачи экзамена на водителя в РЭО-тут у меня вообще никаких оценок быть не может.Когда я сдавал на водителя,здесь РЭО не было.Сдавали мы тогда в Серове.
С работниками данного подразделения я сталкивался только во время техосмотра или регистрации т.с., и вот как раз к ним у меня никаких претензий не было и нет.Повнимательнее,пожалуйста,читайте посты и(настоятельно рекомендую)название ветки тоже.
А что касается нижеписанного бреда... Создаётся впечатление, что Вы в этой жизни кем-то или чем-то сильно обижены... Или самой жизнью. Ничего,может и у Вас всё наладится.Удачи
P.S. извиняюсь,тоже немного отошёл от темы.
 
МалинкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:30 | Сообщение # 70
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Vormix)
.Только пользователей повеселишь.Нужно было просто написать обращение в УГИБДД(у них есть официальный сайт)и приложить это видео.там бы это рассмотрели,думаю,в твою пользу

Quote (Vormix)
,и если уверен,что какие-то из действий инспектора противозаконны,- точно так же снимай весь процесс на видео и отсылай в виде жалобы в Управление ГиБДД.Другой вопрос-хватит ли смелости...

А у Вас такой опыт подачи жалобы уже есть? Или только на форуме такие советы можете давать? А!?
 
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:58 | Сообщение # 71





Просто для справки хочу написать.
На счет "если смелости хватит", то обойти это можно. По закону "О порядке рассмотрения обращений граждан" разглашение сведений из обращения и информации из частной жизни гражданина без его согласия не допускается. Достаточно в обращении указать, что не согласен при проведении проверок или разборов на разглашение своих персональных данных и сведений из обращения. Это законное требование.
 
VormixДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:22 | Сообщение # 72
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Малинка)
А у Вас такой опыт подачи жалобы уже есть?

Не скажу,что очень большой,но случай был.И разрешился в мою пользу.И,как минимум,о двух подобных случаях знаю от хорошо знакомых мне людей(правда,иногородних).
 
ГостьДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:26 | Сообщение # 73





Претензия к Верхотурским ДПСникам не берут взятки непорядок везде берут а у нас нет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 07.02.2012, 15:57 | Сообщение # 74





Эт точно,наши-нет. smile
 
VitekДата: Вторник, 07.02.2012, 18:16 | Сообщение # 75





Все наши типа как в "Наша Russia":
"Я же работник ГИБДД!" biggrin
 
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Поиск: