[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Работа ГИБДД города Верхотурье
иришкаДата: Пятница, 07.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
В нашем городе очень много нарушителей ПДД, среди которых и граждане и сотрудники ГИБДД. Многие ГАЙцы докапываются без причины, надеясь на правовую безграмотность автомобилистов. Если у вас были такие ситуации, расскажите - обсудим.

Прием официальных обращений в отдел ГИБДД со страницы сайта Верхотурье-Сити.
http://верхотурье-сити.рф/index/0-73

Страница учреждения также расположена на нашем сайте:
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5

Онлайн проверка штрафов на странице ГИБДД Верхотурья
http://верхотурье-сити.рф/load/27-1-0-5


Сообщение отредактировал Lumen - Вторник, 16.10.2012, 18:51
 
ЮлияДата: Пятница, 03.08.2012, 16:50 | Сообщение # 301
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Quote (Гость)
Видимо с обл. ГИБДД ответа не дождемся......

При отправке вопроса на сайт обл.ГИБДД - был присвоен номер:
"Электронные сообщения от граждан с сайта УГИБДД ГУ МВД.
Сообщение № 978" - а на сайте написано, что вопросы рассматриваются в течении 30 дней, поэтому не переживайте - ответ я напечатаю - хотя уже столько мнений выслушала..............
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 16:54 | Сообщение # 302





Эти знаки действуют на той стороне дороги на которой они установлены.
 
ГостьДата: Четверг, 16.08.2012, 22:39 | Сообщение # 303





а почему вы все время одних гайцев видите нарушителями пдд, а другие сотрудники отдела, посмотрите что творится, начальники и замы все пьяные ездят, а вы видите одних гайцев. да может они инарушают, но тем не менее они не наглеют как их начальство в отделе, а среди мужского пола сотрудиков умудряются ездить и сотрудницы - женщины в погонах. хватит уже всячески давить на гайцев, обратите внимание на других сотрудников полиции, особенно начальники и замы.фамилии можно даже не называть весь город уже знает. а вы приципились к гаишникам.они правда и нарушают, но не наглеют в отличии от начальников.

Добавлено (16.08.2012, 22:39)
---------------------------------------------
если бороться за соблюдение пдд то давайте начнем сначала с "головы", да я тоже против нарушителей, особенно за пьянство за рулем. но надо на сайт уважаемая юлия писать, про всю полицию, особенно про начальство отдела полиции и их замов.если женщины в погонах умудряются в пьяном виде ездить за рулем. а гаишники в отличии от других полицейских меньше всех нарушают пдд, т.к они работают с людьми с корорыми приходится им встречаться каждый день. как говорится рыба гниет с головы.188

 
LumenДата: Четверг, 16.08.2012, 23:48 | Сообщение # 304
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, рубить правду-матку не так-то и просто, тут стоит иметь неопровержимые доказательства, например фото и видео материалы, и это особенно нужно в связи с возвращением в УК статьи "Клевета" с многотысячными штрафами. Если вы обладаете фото/видео материалами, то, пожалуйста, можете использовать их для обозначенной цели, и при том совершенно не обязательно, что на этом сайте (есть вам в помощь и сайт ГИБДД, плюс разные СМИ).
Юлия честно написала о том, что какое нарушение (?) задело лично её, представила фото, а в итоге как только на неё ни наехали. По другим фактам нарушений ПДД сотрудниками полиции, я предполагаю, у неё доказательств не было, так и не было соответствующих сообщении. Да, и потом, вы Гость, а она представилась, прежде чем написать свое обращение. smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
СаняДата: Пятница, 17.08.2012, 00:20 | Сообщение # 305
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Наши местные гаишники просто ангелы по сравнению с их коллегами из южных регионов.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:19 | Сообщение # 306
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Quote (Гость)
если бороться за соблюдение пдд то давайте начнем сначала с "головы", да я тоже против нарушителей, особенно за пьянство за рулем. но надо на сайт уважаемая юлия писать, про всю полицию, особенно про начальство отдела полиции и их замов.если женщины в погонах умудряются в пьяном виде ездить за рулем. а гаишники в отличии от других полицейских меньше всех нарушают пдд, т.к они работают с людьми с корорыми приходится им встречаться каждый день. как говорится рыба гниет с головы.188

Уважаемый Гость - во-первых имена пишутся с заглавной буквы, а теперь по поводу написания сообщения на сайте - я написала о конкретном факте, которому сама была свидетелем, а что мешает Вам - Гость, зарегистрироваться, на сайте и выложить все те факты о которых Вы говорите, анонимно писать из-за угла много ума не надо и натравливать других - это не порядочно. Если у Вас есть какие то конкретные факты - так и пишите о них сами, а не скрываясь под маской Гостя.
 
интересныйДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:10 | Сообщение # 307





Юлия, я думаю с правилами орфографии гость без Вашего участия разберется, писать под "гостем" правилами сайта не запрещено. 30 календарных дней истекли, где же ответ из ОБл. ГАИ? А то столько разговоров , столько специалистов высказалось, интересно узнать, что Вам ответили. Модератор молодец, оперативненько грубоватые нотки Юлиного сообщения отредактировал.
 
LumenДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:21 | Сообщение # 308
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
интересный, кроме редактирования сообщения пользователю вынесено замечание, понижена репутация. Сообщения с выяснением отношений стерты. Прошу общаться по теме. Самому лично тоже уже интересен официальный ответ областного ГИБДД на обращение Юлии.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:24 | Сообщение # 309





Однажды позвали быть понятым, серьезно задумался. А Вы задумывались, как себя ведут некоторые автовладельцы? Пристегиваются для гаишников, такое отношение к безопасности , скорость сбрасывают, только когда экипаЖ ГАИ лицезреют, в то же время других на дороге поливают за такие же нарушения, ментов в попу послать, так плевое дело, ,они же вам слуги как ни как... А как ответить за свои поступки, так ноете как (даже не знаю кто, бабы так не ноют)... И во всем все виноваты, кроме вас Может просто надо научиться уважать других, не себя любимого? твое же ведро не остановиться за секунду, если кто решит дорогу перейти, не среагируешь нормально на гололед, если поддатый за руль сядешь, а ведь это жизни человеческие, да и ПеДеДе кровью писалось, если правила для всех одни, начни с себя, а то ноют как тряпки, на телефоны снимают, фу, позорище. Гаишники вон какие плохие, а мы святые. Стыдоба и детский сад, чес. слово, зато если какой герой в попу въедет, не папе- маме жалуемся, а их, нехороших вызываем.
 
МалинкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:07 | Сообщение # 310
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (интересный)
30 календарных дней истекли, где же ответ из ОБл. ГАИ?

Quote (Lumen)
интересен официальный ответ областного ГИБДД на обращение Юлии.

Присоединяюсь.
Гость,
последнего сообщения хорошо написал(а)!


Сообщение отредактировал Малинка - Понедельник, 20.08.2012, 16:08
 
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:22 | Сообщение # 311





Во многих сообщениях прослеживается только неприязнь к сотрудникам ОВД. Обсуждаются их нарушения, претензии предъявляются , а все наши жители- белые и пушистые. Тогда почему почти ежедневно кто-то штраф платит, прав лишается? Да мало у нас гаишников ! Раза в два бы увеличить штат,и то на нас не хватит. Может всем медали раздать за аккуратную езду ?По большому счету всем тут плевать на закон, нынешние порядки. Но на ком-то надо отрываться — вот и выбрали гаишников. Это модно, популярно, это поддерживается обществом- "горячая тема". Общество больно, раз у нас презрение к полицейскому — это норма. Убери на день гаишников с дорог - завоем.
 
ЮлияДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:53 | Сообщение # 312
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Электронные сообщения от граждан с сайта УГИБДД ГУ МВД.
Сообщение № 1382
Суть обращения: Парковка ТС на улицах города
Город, в котором имел место инцидент: Верхотурье
Здравствуйте!Сегодня, 20 августа 2012 года, истекло 30 дней с момента моего обращения, сообщение за № 978 от 19.07.12, ответа я не получила, мне хотелось бы узнать, когда придет ответ на мое обращение.С уважением Жданова Ю.Г.

Сегодня отправлено повторное письмо на сайт УГИБДД ГУ МВД - ответа от них я не получала.
Мне бы хотелось написать вот о чем, согласна нервы уже не выдерживают, столько о себе нового узнала, при чем от абсолютно незнакомых мне людей - а уж сколько указаний получила так и вообще не счесть - от "шли бы Вы лучше на кухню" - до "найдите себе какое нибудь занятие", ну конечно, как это я посмела вдруг взять и открыто высказать свое мнение, да еще и попробовала разобраться в ситуации.
 
интересныйДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:18 | Сообщение # 313





Юлия, не принимайте близко к сердцу, тема действительно горячая.
 
ЮлияДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:26 | Сообщение # 314
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Да ничего - надо было просто сидеть в своей норке - за закрытой дверкой - и нервы были бы в порядке. А от обл.ГИБДД - теперь даже и не знаю - дождемся ли ответа, хотя , что интересно - вот уже вторую неделю - машин под этим знаком - нет!
 
интересныйДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:48 | Сообщение # 315





Юлия, думаю, что если бы Вы предоставили результаты Вашего обращения в Обл.ГАИ, не извещая общественность заранее, разговоров , конечно было бы меньше , в том числе и о Вашей персоне, ведь все участники месяц были в ожидании, столько версий выслушано, специалистов куча выступило, переругались все, вот и результат. Тем более , что Обл. ГАИ не торопится с ответом. А машины полицейские убрали, чтоб их имена напрасно не трепали, правы они были, когда парковали авто или нет, компетентные органы не дали ответа.
 
Форум » Форумы автовладельцев » Работа ГИБДД в Верхотурье » Работа ГИБДД города Верхотурье (если у вас есть замечания или пожелания к работникам ГИБДД)
Поиск: