[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Оформление документов » Договор купли-продажи
Договор купли-продажи
VanodigitexДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Продаю форму заполнения договора купли-продажи ТС, в ГАИ он стоит 800 рублей, у меня гораздо дешевле smile
 
LumenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Есть формы онлайн-заполнения.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Такой скорей всего врятли прокатит, его нужно заполнять вручную, письменно, по форме.
 
ФорумчанкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Ваня если ты профан в этом деле то не спорь с умными людьми. Я практически каждый год меняю машины, сама печатаю договор купли-продажи, там письменно ставится только роспись все остальное в печатном виде. Ты хоть бы узнал в ГИБДД канает твой договор или он лет десять назад пользовался успехом.
 
LumenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Про формы онлайн заполнения я написал к примеру. Иван, в сети есть ещё куча вариантов, среди которых можно скачать форму и вбить собственные данные. Мне кажется народ сейчас всё из Интернета тянет...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:37 | Сообщение # 6





Форумчанка!А можно без резкостей,это насчет профана.Я например,ничего плохого не могу сказать про работников ГИБДД,тоже достаточно часто обращаюсь в эту службу по вопросам регистрации и снятия с учета авто,ну а если вы себя с работниками ГИБДД также ведете,то поведение Ирины Шарухновой оправдываю.Давайте уже соблюдать определенный этикет!Я например,договора письменно заполняю собственноручно и что,тоже профан?
 
LumenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
На счет соблюдения правил общения я полностью поддерживаю Гостя! Форумчанка, у нас Иван - новый пользователь, что же его сразу профанировать-то? Человек в массы подсказку экономии денег представил...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
BауДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:09 | Сообщение # 8
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
Форумчанка!достаточно прямолинейное высказывание...,а я например договор из ГИБДД просто перепечатал и теперь есть готовая форма по которой все свои авто оформляю...кому надо - так скину...

дорожу своими знаниями...
 
АлексейДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:46 | Сообщение # 9
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Ребята, спорить не вижу смысла, так как к ДКП давно нет жёстких требований. А на счёт того письменно или напечатан не было и нет. Есть требования к формам заявлений, которые можете спокойно взять в инете или в ГИБДД, заполните хоть письменно хоть печатайте ваше право. А когда инспектора делают замечания к ошибкам при заполнении это не придирки, а просто невнимательность. Из опыта скажу так я сам много лет при регистрации транспорта в Серове (пока не добился открытия РЭО у нас) заполнял все документы в ручную. Проблема была только в том, что часто менялись формы заявлений и данных в квитанциях. Ну а если лень или с грамотой проблемы, то для этого существуют платные услуги. Замечу это требование управления ГИБДД. С чего они, конечно, получают прибыль.
 
LumenДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
А вообще, господа, есть сайт госуслуг ГИБДД Свердловской области, на котором расписано все по полочкам и выложены формы некоторых документов, так же можно просматривать свои штрафы, распечатывать квитанции на оплату госпошлин, видеть перечни необходимых документов... Сайт: http://www.u-gai.ru/
Надеюсь информация будет полезной.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
BауДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:52 | Сообщение # 11
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 3
РЕСПЕКТ АДМИНУ ! КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ ! ok

дорожу своими знаниями...
 
LumenДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:03 | Сообщение # 12
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
friends Да ладно! Я с Интернетом много могу чего нарыть biggrin
Вообще в последние годы такая тенденция, что многие вопросы сначала нужно в сети проверять на официальных сайтах, а затем на форумах и потом проверять на местном уровне.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:37 | Сообщение # 13
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Форумчанка, Последний раз им пользовался в сентябре, все нормально

Добавлено (31.10.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Б** ни**я вы тут раздуваете biggrin , вам так то НЕ НАСРАТЬ че я пишу и чем я занимаюсь smile Форумчанка, тебя эта тема че так зацепила то biggrin , как говорится мое дело предложить, ваше отказаться, знаешь где найти? Молодец!!! Кто то может не знает, кто то просто не хочет замарачиваться и думает что проще его заказать с доставкой на дом
biggrin

Добавлено (31.10.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Форумчанка, Насчет профана или "ВАС" "умных людей" smile , как можно понять через ФОРУМ в чем я профан, а в чем нет, сдесь (на форуме) я могу показать себя как деревянного (тупого) человека или как умного.
 
kashsashДата: Среда, 09.11.2011, 22:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Так то хочу заметить, что господин Храмцов, ака Алексей явно перегибает палку со стоимостью услуг в своем киоске в ГИБДД, 800 р. за договор купли продажи - это очень дорого. Мало того что инспектора в принудительном порядке заставляют оплачивать гос. пошлины в терминале, принадлежащем г-ну Храмцову, так и стоимость услуг завышена сильно. Монополизм однако

 
VanodigitexДата: Среда, 09.11.2011, 22:23 | Сообщение # 15
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
kashsash, Ну сто рублей еще куда не шло, а за 800 это че то уже многовато, а на счет терминала просто их слать нах и ехать в банк, меня еще ни кто не принуждал
 
Форум » Форумы автовладельцев » Оформление документов » Договор купли-продажи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: