[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Оформление документов » Помогите разобраться
Помогите разобраться
mvparfenovaДата: Среда, 24.03.2021, 14:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Владельцы автомобилей помогите разобраться - решила себе купить подержанную машину для работы. На новую денег не хватает, решила взять б/у. Нашла несколько вариантов, но как-то хочется себя подстраховать от недобросовестных продавцов. Как узнать действительно ли верные данные,  которые они заявляют о  машине?

Сообщение отредактировал mvparfenova - Среда, 24.03.2021, 14:50
 
AleksProДата: Среда, 24.03.2021, 14:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Без визуального осмотра и технической проверки можно предварительно узнать историю автомобиля при помощи различных онлайн сервисов. Введя прямо на сайте нужную информацию - ВИН код или данные о гос.номере можно отправить запрос на получение этой информации. В этом плане мне больше всего нравится Автокод ru, он предоставляет всегда актуальную информацию, вот кстати его официальный сайт https://avtocod.ru/
 
zigmundinoДата: Среда, 24.03.2021, 15:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Кстати да, я подобными сервисами не пользовался, но во однажды когда сомневался просил товарища пробить машину по базе ГИБДД. Не знаю, как он это сделал, но я узнал что она была после крупного ДТП, и от покупки пришлось отказаться.
 
uresmolodesДата: Среда, 24.03.2021, 16:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Я считаю что ничто не заменит,  когда поедешь сам посмотришь, проверишь,  прокатаешься. Сейчас так зафотошопят,  что на фото не машина а мечта. а приезжаешь забирать так рухлядь.
 
ivanuhka448Дата: Вторник, 16.11.2021, 08:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
В большинстве своем кредитные предложения составлены с учетом первоначального взноса – причем чем больше этот взнос и меньше срок кредита, тем выгоднее оказывается предложение. Акции со «сладкими» процентами и минимальными переплатами в подавляющем большинстве случаев актуальны при оплате 60-80% стоимости автомобиля первоначальным взносом и сроке кредита, не превышающем 12 месяцев – нетрудно подсчитать, что даже для недорогой машины стоимостью в миллион это означает 600-800 тысяч первоначального взноса и ежемесячный платеж в 20-35 тысяч в месяц. Но если денег на руках не так много, а вкладывать их в ремонт подержанной машины не хочется, именно лизинг может стать выходом из ситуации.
 
komfortoselyaДата: Пятница, 26.11.2021, 22:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
При ограниченном бюджете, оформить машину в лизинг https://baltlease.ru/catalog-light/ было для меня оптимальным вариантом. А то, что автомобиль находится на балансе лизинговой компании, позволило снизить налогообложение и применить метод ускоренной амортизации. А ещё лизинг позволил мне извлечь максимальную выгоду за счет налоговых льгот и госсубсидии.
 
Форум » Форумы автовладельцев » Оформление документов » Помогите разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: