[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Обсуждаем автомобили и мотоциклы » Какую машину купить?
Какую машину купить?
VenikДата: Понедельник, 04.05.2020, 18:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Надумал новую машину купить себе. Новую, не в смысле что в автосалоне, а другую. Новую конечно было бы идеально купить, но с пробегом можно нарваться на обман. А вы как считаете?
 
kostikvanovДата: Понедельник, 04.05.2020, 19:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
С пробегом можно купить очень неплохую машину. Если боитесь что вас обманут, то купите в автосалоне. Но опять е это будет дороже чем купить машину у частного лица, а если боитесь что вас обманут, то вам надо заказать информацию об автомобиле перед покупкой на cайте Автокода https://avtocod.ru/ Так что дерзайте.

Сообщение отредактировал kostikvanov - Понедельник, 04.05.2020, 19:08
 
vologzaninartemДата: Понедельник, 04.05.2020, 19:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
Кроме информации об автомобиле, надо еще и саму машину досконально обследовать. А для этого ибо самому надо разбираться, либо специалиста брать с собой.
 
antibublikДата: Понедельник, 04.05.2020, 19:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 0
Да не обязательно специалист брать. Отгоните в автосервис и там все быстро осмотрят и проверят. Но я лично за покупку новой машины. Но это конечно если бюджет позволяет.

Сообщение отредактировал antibublik - Понедельник, 04.05.2020, 19:27
 
basmankobasДата: Воскресенье, 13.09.2020, 08:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Тоже считаю что нужно быть очень аккуратным при покупке машины
 
smackthatsunnДата: Пятница, 28.05.2021, 14:48 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Да, перед тем как покупать, надо бы проверить её полностью. Вплоть до истории.
 
saev6Дата: Пятница, 28.05.2021, 15:18 | Сообщение # 7
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата
Надумал новую машину купить себе. Новую, не в смысле что в автосалоне, а другую. Новую конечно было бы идеально купить, но с пробегом можно нарваться на обман. А вы как считаете?

Я бы не советовал покупать с рук, потому что действительно высоки шансы нарваться на развод и вам потом придется больше вбухать денег на ремонт этой самой машины. Лучше не рисковать. Посоветую вам лучше купить авто в автосалоне https://adb-auto.ru/auto . Я там себе KIA New Ceed SW брал, этот автомобильный один из лучших по соотношению цены и качества.


Сообщение отредактировал saev6 - Пятница, 28.05.2021, 15:46
 
ravattaДата: Вторник, 06.06.2023, 16:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
А что про китайские машины можете сказать? Мне интересно, потому что там цены довольно привлекательные. Нашла тут электромобили из Китая https://kz.bex-auto.com/avto/novye-elektromobili и реально задумалась. Как Вы думаете, такие машины на сколько комфортны?
 
Форум » Форумы автовладельцев » Обсуждаем автомобили и мотоциклы » Какую машину купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: