[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Кто знает как выбрать моторное масло?
Кто знает как выбрать моторное масло?
vindowmikolaДата: Суббота, 22.10.2022, 01:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Довольно долгое время никак не могу подобрать хорошее масло для своего автомобиля, перепробовал очень много масел разных производителей и всё не то. Кто знает, как выбрать моторное масло, если нет предписаний автопроизводителя и на что нужно обратить внимание?
 
СансанычДата: Суббота, 22.10.2022, 01:43 | Сообщение # 2
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Меня тоже долго интересовал вопрос, как выбрать моторное масло. В итоге поискав инфу в инете, я наткнулся на хороший сайт https://lukoil-shop.ru/article....riterii Где можно ознакомится с  техникой правильного подбора моторного масла, а также советы как проверить классификацию масла, которое Вы выбрали. Да и еще многое другое, что уверен облегчит правильность подбора масла.
 
pavelvladovvДата: Суббота, 22.10.2022, 01:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Конечно лучше использовать проверенное масло, которое точно подходит для этого автомобиля. Так как от этого зависит и срок службы самого двигателя,  ремонт которого в наше время влетит в копеечку. А какое масло лучше Вашей машине можно узнать у официального дилера еще или из книжки техобслуживания авто.
 
margaritkkazvonovaДата: Суббота, 22.10.2022, 01:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
При покупке автомобиля в автосалоне муж сразу выяснил, какое масло залито от производителя. И потому уже много лет покупает такое же масло  и проблем совершенно нет.
 
DenimarttДата: Суббота, 29.10.2022, 20:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Не пойму вас
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Кто знает как выбрать моторное масло?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: