[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Подарок дочке
Подарок дочке
ariinakraasnovaДата: Среда, 19.10.2022, 21:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
У моей дочки на следующей неделе день рождения и я сейчас ищу для нее подарок. Хочется подарить что-то оригинальное, а не очередную пижамку. Как думаете, что может понравится девочке в 10 лет?
 
lizzibattlerДата: Среда, 19.10.2022, 21:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется, что Вы должны сами знать, чтобы хотела получить в подарок ваша дочка, есть ли у нее какие то увлечения. Вот и подарите что-то, связанное с ее хобби. Если же такого нет, то подойдет картина, которую надо раскрашивать по номерам или что-то из косметики, а также серебряное украшение. Кстати, если хотите подарить ей что-то оригинальное, можете купить домашний планетарий https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html
 
allasafreiiinaДата: Среда, 19.10.2022, 21:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Мы можете подарить дочке что-то из украшений Пандора, там сейчас как раз отличные акции. Купите ей браслетик и потом будете дарить шармы, как раз снимется вопрос подарков).
 
svetlinkasszДата: Среда, 19.10.2022, 21:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
В таком возрасте девочка обрадуется новым наушникам или планшету. Кстати, а вы не думали подарить ей электронную книжку? Моя была в полном восторге.
 
marinakurkotДата: Вторник, 25.10.2022, 20:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Автор, я думаю, что вам виднее, что подарить дочке. Может, у нее есть какое то хобби или она собирает какие-нибудь фигурки или куклы, вот и подарите что-то связанное с этим, думаю, что она оценит ваши усилия. У меня дочка такого же возраста и лучший подарок для нее, это модная вещичка. Может, Вам тоже стоит купить дочке оригинальную толстовку minecrafthttps://minecraft-market.ru/odezhda
 
DenimarttДата: Суббота, 29.10.2022, 20:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
дарите игрушку
 
evgenysilvestrovДата: Вторник, 01.11.2022, 19:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Интерактивный планшет для рисования. Он идет вместе со специальной ручкой. Отличная вещь. Вроде и альбом, но в сотни раз круче.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Подарок дочке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: