[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Не могу найти сухой корм в маленьких упаковках.
Не могу найти сухой корм в маленьких упаковках.
SofaPanjДата: Воскресенье, 09.10.2022, 19:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Не подскажите, где можно покупать корм для морских свинок в маленьких упаковках? А то я прихожу в зоомагазины, а там только большие упаковки от килограмма. Корм просто выветривается быстрее, чем мы успеваем его скормить, приходиться выкидывать.
 
AlexKotnovaДата: Воскресенье, 09.10.2022, 19:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Я на Яндекс Маркете заказываю маленькие 150 граммовые упаковки корма для своих хомячков. Всегда приезжало все целое и с нормальным сроком годности. Поищите тоже, может что-то найдете.
 
SashaBudinaДата: Воскресенье, 09.10.2022, 19:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Почему он у вас выветривается? Мы постоянно покупаем 10-ти килограммовые мешки для нашей собаки, и он даже после двух месяцев пахнет как новый. Просто сухой корм нужно правильно хранить.
 
ЮляКупавцеваДата: Воскресенье, 09.10.2022, 19:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Shasha, я думаю, это все зависит от упаковки. У вас, видимо, корм от хорошего производителя, который позаботился об упаковки и сроке хранения. Но далеко не все производители такие. Хотя это очень странно, что в зоомагазинах нельзя купить маленькие упаковки с кормами. Вот, например, посмотреть цены на корма для грызунов в маленьких упаковках, можете тут https://zoo-mir.ru/tovary-gryzunov-i-khorkov/.
 
freelanceirДата: Понедельник, 29.01.2024, 13:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Специальный корм для морской свинки в любом виде вы найдёте на сайте "Четыре лапы. Новые магазины постоянно появляются в различных городах, например, появилась новость об открытии магазина в Архангельске https://4lapy.ru/news....angelsk
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Не могу найти сухой корм в маленьких упаковках.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: