SashaBudina | Дата: Суббота, 17.09.2022, 21:41 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 36
| Я в этом учебном году буду сдавать ЕГЭ, и очень сильно переживаю, что не получиться сдать хорошо. В русском языке, обществознании и истории я еще более-менее уверена, мне хватит школьной подготовки, то вот по поводу математики я такого сказать не могу. Я ищу какие-то дополнительные курсы по математике, желательно онлайн. Можете что-то порекомендовать?
|
|
| |
ЮляКупавцева | Дата: Суббота, 17.09.2022, 21:45 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 28
| Если честно, то мне не очень нравятся занятия онлайн, это я еще по дистанционному обучению поняла. Лучше поискать репетитора, который находится рядом с вашим домом.
|
|
| |
ilyanekrasov | Дата: Суббота, 17.09.2022, 21:53 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 53
| Да ладно вам, в ЕГЭ нет ничего страшного. Это больше учителя и родители вас накручивают. Типа если плохо сдадите, то дальше в жизни у вас ничего не получится. Миллионы учеников через этого проходят.
|
|
| |
SofaPanj | Дата: Суббота, 17.09.2022, 21:57 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 31
| Ох, мой сын тоже в этом учебном году сдает ЕГЭ, и я с ужасом жду будущую весну. Хорошо, что вы сами пытайтесь готовиться, а то он ни в какую. Вот, курсы по математике для подготовки в ЕГЭ https://egeturbo.ru/kursy-ege-matematika/aktsii. У них есть акция для новых учеников, это бесплатный курс. Да, в него входят какие-то ознакомительные моменты, но использовать точно не помешает.
|
|
| |
turkos0 | Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 12:47 | Сообщение # 5 |
Сообщений: 59
|
|
|
| |