[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Боюсь плохо написать ЕГЭ.
Боюсь плохо написать ЕГЭ.
SashaBudinaДата: Суббота, 17.09.2022, 21:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Я в этом учебном году буду сдавать ЕГЭ, и очень сильно переживаю, что не получиться сдать хорошо. В русском языке, обществознании и истории я еще более-менее уверена, мне хватит школьной подготовки, то вот по поводу математики я такого сказать не могу. Я ищу какие-то дополнительные курсы по математике, желательно онлайн. Можете что-то порекомендовать?
 
ЮляКупавцеваДата: Суббота, 17.09.2022, 21:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Если честно, то мне не очень нравятся занятия онлайн, это я еще по дистанционному обучению поняла. Лучше поискать репетитора, который находится рядом с вашим домом.
 
ilyanekrasovДата: Суббота, 17.09.2022, 21:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Да ладно вам, в ЕГЭ нет ничего страшного. Это больше учителя и родители вас накручивают. Типа если плохо сдадите, то дальше в жизни у вас ничего не получится. Миллионы учеников через этого проходят.
 
SofaPanjДата: Суббота, 17.09.2022, 21:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Ох, мой сын тоже в этом учебном году сдает ЕГЭ, и я с ужасом жду будущую весну. Хорошо, что вы сами пытайтесь готовиться, а то он ни в какую. Вот, курсы по математике для подготовки в ЕГЭ https://egeturbo.ru/kursy-ege-matematika/aktsii. У них есть акция для новых учеников, это бесплатный курс. Да, в него входят какие-то ознакомительные моменты, но использовать точно не помешает.
 
turkos0Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 12:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
happy happy
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Боюсь плохо написать ЕГЭ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: