[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Строительный пылесос
Строительный пылесос
pavelvladovvДата: Пятница, 16.09.2022, 01:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Здраствуйте, у меня свой маленький бизнес по установке дверей. А также предоставлению других мелких ремонтных работ. Задумался, что нужно приобрести для работы строительный пылесос с дополнительной розеткой для подключения электроинструмента. Кто такой покупал, как впечатления? А то я вот тут присмотрел одну модель https://evrotek.spb.ru/catalog....enta_da Но пока не покупаю, боюсь что выберу не тот. С какими характеристиками пылесос у вас?
 
margaritkkazvonovaДата: Пятница, 16.09.2022, 01:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Скажу Вам по секрету - муж взял на работу старый наш ненужный пылесос и он справляется не хуже строительного говорит. Просто говорит чистить необходимо чаще и это все его недостатки.
 
vindowmikolaДата: Пятница, 16.09.2022, 01:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Хороший инструмент Вы смотрите. Мы для работы тоже у них заказывали пылесос. Взяли по средней цене. Довольны качеством, работает исправно. Так что удачного выбора.
 
svetachkahomenkoДата: Пятница, 16.09.2022, 01:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Я работаю в стройкомпании, закупка спецоборудования моя задача. Недавно покупали строительный пылесос с розеткой, выбрали модель недорогую. Так как они все равно каждые полгода ломаются и требуют ремонта или замены. Во всяком случае так мой шеф говорит.
 
turkos0Дата: Среда, 05.10.2022, 12:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
хороший вариант
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Строительный пылесос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: