[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » У близкого друга праздник
У близкого друга праздник
komarovagennyaДата: Пятница, 02.09.2022, 17:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
У меня у близкого друга намечается праздник - юбилей. Хочу его удивить, что бы такое подарить, чтобы можно было интересно провести после время вдвоем? Может подарок какой или куда-то сходить? Поделитесь идеями.
 
pavelvladovvДата: Пятница, 02.09.2022, 17:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Да сходите в клуб и потусите. Молодежь так обычно и поступает в наше время, а если такое не по душе, то милости просим в какой-то ресторан. Сейчас везде двери открыты.
 
vindowmikolaДата: Пятница, 02.09.2022, 17:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет. Автор, отправляйтесь со своим другом на концерт классической музыки, вот тут есть билеты и афиша http://neoclassica.ru/afisha/ Я в прошлом месяце ходил с девушкой - понравилось и ей и мне. Здорово провели время вместе, еще и послушали отличную музыку. А ведь это дорогого стоит. В общем решайте, но как вариант не откидывайте. Удачного выбора подарка!
 
radugaddsdsdДата: Пятница, 02.09.2022, 17:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Мы любим ходить  в театр, так что и концерт наверное тоже бы посетили с удовольствием. Но думаю не каждому такой подарок-сюрприз подойдет. Думать конечно не нам, но учтите крайний случай - деньги в конверте.
 
netrebkomariДата: Пятница, 02.09.2022, 17:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Скажите близкий друг - это парень? Правильно я поняла? Если так то советую отправиться с ним в Санкт-Петербург , чтобы посмотреть город. Всего несколько дней, а запомниться поездка на долгие годы. Это не просто романтично, но и интересно. Так как Питер - это город открытий и массы достопримечательностей. Чего только стоит экскурсия на теплоходе, когда Вы сможете увидеть ночные мосты. Вот почитайте о ней https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Я помнится была очень даже под впечатлением от нее.
 
timofeev3883Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 16:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Подарите большую Дженгу. В эту игру можно играть хоть вдвоем, хоть целой компанией. Я думаю, всем понравится.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » У близкого друга праздник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: