[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Реальный курс биткоина к рублю.
Реальный курс биткоина к рублю.
ilyanekrasovДата: Среда, 31.08.2022, 02:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Какой курс биткоина к рублю на сегодняшний день является самым реальным? А то я смотрю на курсы в разных брокерских компаниях, и он везде отличается, причем сильно. Я просто хочу инвестировать деньги в биткоины, чтобы он стабильно приносил мне деньги, и ищу максимально низкий курс.
 
egorguschinДата: Среда, 31.08.2022, 02:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
А вы точно уверены, что хотите инвестировать деньги в биткоин? Это не самая прибыльная история, тем более сейчас. За последние полгода он то и делает, что постоянно падает, и никто не может сказать, будет он расти или нет.
 
alexbatalskyДата: Среда, 31.08.2022, 02:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Egor, я уверен, что к концу года биткоин снова начнет подниматься, но не очень быстрыми темпами. Если бы у меня были лишние деньги, я бы тоже вложил их биткоины, ну или распределил по разным криптовалютам.
 
markberengardДата: Среда, 31.08.2022, 02:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Я по своему опыту могу сказать, что никогда не нужно смотреть на официальный курс, который написан в Гугле. По нему невозможно купить не только биткоины, но и другую валюту, тот же самый доллар. Вот, узнать реальный курс биткоина к рублю, на который нужно ориентироваться, можете тут https://cryptomoon.ru/btc-rub/. Он сейчас как раз немного упал и можно смело инвестировать.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Реальный курс биткоина к рублю.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: