[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Качественные мужские трусы.
Качественные мужские трусы.
ЮляКупавцеваДата: Воскресенье, 21.08.2022, 02:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу мужу купить много новых трусов, пар 15-20, а то все его старые трусы либо растянуты, либо рваные. Сам то он себе их никогда не купит, он слишком занятой, да и ему все равно, что под штанами носить, а вот мне нет. Не подскажите, где можно заказать качественные мужские трусы?
 
ilyanekrasovДата: Воскресенье, 21.08.2022, 02:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Я себе нижнее белье стал на Озоне заказывать. Только ищите варианты с большими комплектами, так будет выгоднее. Раньше покупал трусы и прочую одежду на Asos, но они закрылись в России.
 
egorguschinДата: Воскресенье, 21.08.2022, 02:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
В идеале покупать какие-то брендовые трусы, типа Calvin Klein или Lacoste. Да, их нижнее белье довольно дорогое, но оно очень качественное. Я купил несколько пар трусов год назад, так они до сих пор как новые, хотя стираю очень часто.
 
SashaBudinaДата: Воскресенье, 21.08.2022, 02:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
У меня была точно такая же проблема, я постоянно покупала трусы мужу, но потом резко перестала. Спустя время он все сам понял, и теперь всю одежду покупает себе самостоятельно. Можете попробовать сделать также. Но, если вас это не напрягает, то вот, например, посмотреть цены на мужские трусы, можете тут https://dimoutlet.ru/catalog/men/underpants/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Качественные мужские трусы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: