[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Недорогие аналоги мебели из Икеи.
Недорогие аналоги мебели из Икеи.
SofaPanjДата: Четверг, 11.08.2022, 23:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Как всем уже известно, Икеа ушла с Российского рынка. Я нашла на Яндекс Маркете некоторые товары из Икеи, но они там через чур дорогие. Может вы знайте какие-то аналоги подешевле? А то я хочу заменить всю мебель в квартире, а денег не так уж и много.
 
ilyanekrasovДата: Четверг, 11.08.2022, 23:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
А я только сегодня прочитал новость в одном телеграмм канале, что 1 сентября Икеа снова возобновляет работу своего завода. Да, официальные магазины может откроются чуть позже, но есть смысл подождать.
 
egorguschinДата: Четверг, 11.08.2022, 23:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Мебельных магазинов, где можно купить похожую мебель как из Ikea, очень много. Тот же самый Леруа Мерлен. Единственное, цены там немного выше, но качество точно такое же. Если я буду делать ремонт у себя в квартире, то всю мебель и строительные материалы будут покупать там.
 
alexbatalskyДата: Четверг, 11.08.2022, 23:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
На Яндекс Маркете не совсем официальные представители Икеи, иначе цены были бы не такие высокие. Мебель продают люди, которые успели купить оптом. Но, есть один вариант сэкономить, это использовать промокоды, которых очень много. Вот, посмотреть действующие промокоды для Яндекс Маркета, можете тут https://bit.ly/3bLwCg2.
 
duieioororrДата: Суббота, 07.01.2023, 16:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Если ищете хорошую и качественную мебель, тогда можно посмотреть в магазине интересные дизайнерские решения https://meb-elite.ru/ здесь приемлемые цены и отличное качество при этом, я всем советую полистать каталог и посмотреть.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Недорогие аналоги мебели из Икеи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: