[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Решил сделать своей девушке предложение руки и сердца.
Решил сделать своей девушке предложение руки и сердца.
markberengardДата: Четверг, 04.08.2022, 22:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Я решил сделать своей девушке предложение руки и сердца. Мы встречаемся уже 2 года, и наверное, пора. Я никак не могу найти крутое помолвочное кольцо, они все какие-то одинаковые. А я хочу купить кольцо с бриллиантом. Можете что-то посоветовать?
 
AlexKotnovaДата: Четверг, 04.08.2022, 22:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Самое главное, чтобы ваша девушка случайно не зашла на этот форум. Обязательно удалите историю браузера, а то сюрприза не получится. А кольца я вам советую посмотреть в ювелирном магазине Sokolov.
 
egorguschinДата: Четверг, 04.08.2022, 22:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Зачем так сильно тратить на помолвочное кольцо? Оно же по сути понадобится только 1 раз. Тратить деньги лучше на обручальные кольца, вы же в них будете всю жизнь ходить.
 
alexbatalskyДата: Четверг, 04.08.2022, 23:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Тут нужно отталкиваться не от времени, которое вы встречайтесь, а на ощущения. Я своей жене сделал предложение только спустя 6 лет отношений. А у меня есть знакомый, который сделал предложение руки и сердца спустя 3 месяца, и 10 лет у них уже все прекрасно. Надеюсь, вы отталкивайтесь именно от ощущений. Вот, например, посмотреть цены на помолвочные кольца с бриллиантами, можете тут https://pierrejewellery.ru/katalog....iantami.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Решил сделать своей девушке предложение руки и сердца.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: