[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Есть ли смысл вкладываться в криптовалюту?
Есть ли смысл вкладываться в криптовалюту?
ilyanekrasovДата: Понедельник, 01.08.2022, 22:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый вечер, я продал квартиру, и хочу эти деньги куда-то вложить. Первое, что приходит в голову, это криптовалюта. Слышу, что очень много людей поднимают на этом хорошие деньги. Что вы думайте по этому поводу? Стоит ли вкладываться?
 
egorguschinДата: Понедельник, 01.08.2022, 22:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
А я вот слышал, что очень много людей теряют все деньги на криптовалюте, а зарабатывают лишь единицы. Да и чтобы что-то на ней зарабатывать, нужно вложить большие деньги.
 
alexbatalskyДата: Понедельник, 01.08.2022, 22:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Egor, ну необязательно вкладывать очень большие деньги. Мой знакомые вложил 200 тысяч рублей 2 года назад в биткоин, сейчас у него на счету больше 5 миллионов. Как по мне, это очень хороший прирост.
 
markberengardДата: Понедельник, 01.08.2022, 23:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Ну если бы у меня были лишние деньги, то я бы, скорее всего, тоже вложил их в криптовалюту. Она хоть и не очень стабильная, но я на 100% уверен, что если вложиться при падении курса, то она спустя время покажет огромный рост, так было уже много раз. Если вам это интересно, то вот, подробно почитать про криптовалюту, можете тут https://purebit-invest.com/kuda-vlozhit-kriptovaljutu/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Есть ли смысл вкладываться в криптовалюту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: