[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Матрас для кровати
Матрас для кровати
svetlinkasszДата: Четверг, 28.07.2022, 17:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Девочки, я купила себе новую кровать 140х190 и сейчас ищу, где для нее можно заказать подходящий матрас, хочется найти качественный и не очень дорогой. Где советуете посмотреть?
 
lizzibattlerДата: Четверг, 28.07.2022, 17:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Автор, это довольно ходовой размер, так называемый, полуторный. При выборе матраса обращайте внимание на верхнюю ткань, желательно, чтобы она была натуральной, также, важна ее плотность и количество циклов истирания. Также, смотрите на наполнение. Кстати, сейчас многие фирмы устраивают распродажи. Например, цену на матрас 140х190 можете глянуть тут https://ormatek.com/catalog/mattress/140x190-rasprodazha/
 
allasafreiiinaДата: Четверг, 28.07.2022, 17:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Я купила матрас фирмы Дормео, очень им довольна. Выбрала безпружинный латексный, мне сказал менеджер, что он не будет просаживаться.
 
ariinakraasnovaДата: Четверг, 28.07.2022, 17:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Когда будете выбирать матрас, спрашивайте его высоту и на какой вес он рассчитан. Есть модели зима-лето, они более комфортные.
 
borgiДата: Пятница, 14.10.2022, 19:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
От качества матраса вообще многое зависит, в том числе и здоровый сон тоже. Я это заметил, когда заменил свой старый на диван аккордеон с ортопедическим матрасом заменил . И надо сказать, что спать на таком одно удовольствие, высыпаешься очень хорошо. С утра чувствую себя отдохнувшим.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Матрас для кровати
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: