[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Есть ли смысл накручивать Тик Ток?
Есть ли смысл накручивать Тик Ток?
SashaBudinaДата: Воскресенье, 03.07.2022, 23:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Подскажите, есть ли смысл накручивать подписчиков в ТикТоке? Я просто снимаю видео на протяжении года, но у меня вообще нет просмотров и не растут подписки. И я вот думаю, если накрутить подписчиков, то может и просмотры пойдут. Что думайте?
 
ilyanekrasovДата: Воскресенье, 03.07.2022, 23:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
У вас на протяжении года видео ни разу не попало в предложку? Я тоже вообще не популярен в тик токе, но у меня несколько раз видео попадали в предложку, и быстро набирали по миллиону просмотров. Может ваш аккаунт в теневом бане? Не хотите попробовать создать новый?
 
ЮляКупавцеваДата: Воскресенье, 03.07.2022, 23:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Вот, например, узнать стоимость за накрутку подписчиков в Tik Tok, можете тут https://smmtouch.com/uslugi/podpischiki-v-tiktok. Только сильно не перебарщивайте. А то если будет 100 тысяч подписчиков, а просмотров и 1000 не будет набираться, то вас за это могут заблокировать. У меня знакомый так попался, сейчас делает все осторожно и постепенно.
 
alexbatalskyДата: Воскресенье, 03.07.2022, 23:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
А толку от этого тиктока? Тем более, если он будет накрученный? Там все равно нельзя продавать рекламу. Единственное, как он может помочь, это развивать другие социальные сети.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Есть ли смысл накручивать Тик Ток?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: