[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Нужен красивый голос для автоответчика.
Нужен красивый голос для автоответчика.
ilyanekrasovДата: Пятница, 24.06.2022, 21:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый вечер, у меня своя стоматологическая клиника, и нам нужно сделать качественную запись для автоответчика, чтобы клиенты не просто гудки слушали на телефоне. Я бы сам записал аудио сообщение, но у меня голос вообще не подходящий для этого. Не подскажите, где можно найти человека с хорошим поставленным голосом?
 
markberengardДата: Пятница, 24.06.2022, 21:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
А зачем делать автоответчик, если можно сразу поднять трубку и поговорить с клиентом? У вас же есть какой-то человек, который сидит на ресепшене и встречает людей? Вот пусть он и занимается звонками.
 
egorguschinДата: Пятница, 24.06.2022, 21:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Mark, иметь в штате работника, который будет общаться и записывать клиентов на прием, конечно нужно, но и он можно не все успевать. Мало ли отойдет куда-то на 10 минут, или будет очень много звонков. Автоответчик нужен, чтобы человек не сразу бросал трубку, а то так клиентов можно растерять. В общем, вот, узнать стоимость и заказать голосовую запись для автоответчика, можете тут https://ovacii.biz/order/add/?tip=ivr.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Нужен красивый голос для автоответчика.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: