anzhelatalko | Дата: Воскресенье, 19.06.2022, 13:17 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 63
| Моя дочка на следующий год заканчивает школу, переживаю, чтоб хорошо все закончилось. К учебе она не очень расположена. Может кто-то может помочь найти преподавателей, учителей. Нужно подогнать несколько предметов.
|
|
| |
zigmundino | Дата: Воскресенье, 19.06.2022, 13:20 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 68
| Если не хочет учится, пусть не учится. Это уже взрослый человек и несет ответственность за свою жизнь. Нужно было еще в младших классах помогать. Сейчас уже поздно.
|
|
| |
belov_fl | Дата: Воскресенье, 19.06.2022, 13:25 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 89
| Ничего подобного, детей нужно поддерживать всегда. И вот в старших классах как раз хорошо договариваться с учителями. Или идти на курсы. Вот здесь есть курсы подготовки к огэ по русскому языку https://egeturbo.ru/rus_oge Все спланировано, продумано и детям интересно учиться и получать знания. Попробуйте может дочке понравится и она подтянет свои знания.
|
|
| |
snezhka | Дата: Воскресенье, 19.06.2022, 13:28 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 42
| А куда хочет поступать ваша дочка? Кем хочет быть? Вы берите учителей и подтягивайте те предметы, по которым будут экзамены.
|
|
| |