[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Ремонт оборудования для майнинга
Ремонт оборудования для майнинга
costyagatilovДата: Пятница, 17.06.2022, 13:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
У меня есть небольшая майнинговая ферма и я использую асики. Парочка из ни х полетела. Не знаю, что лучше сделать отремонтировать или новые купить?
 
vologzaninartemДата: Пятница, 17.06.2022, 13:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
А вот сколько будет стоит ремонт асиков? Если очень дорого, то может быть имеет смысл купить и новый. Они же устаревают быстро как я понял. И какой производителя у вас оборудование?
 
ignartiiДата: Пятница, 17.06.2022, 13:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 0
А поломанные асики можно продать? Если можно продать и за хорошую цену, то я бы так и сделал бы и купил новые. Но все реально зависит от целесообразности ремонта
 
pavelcorvinДата: Пятница, 17.06.2022, 13:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 0
Вы просто, наверное, не очень знаете сколько стоят асики. А это очень дорогостояще майнинговое оборудование. Я думаю, надо определённо сделать ремонт ваших асиков. Вот эта компания ремонтирует их любого  производителя  и использует оригинальные комплектующие  https://umnus.ru/service/ Так что в любом случае это будет дешевле стоить.

Сообщение отредактировал pavelcorvin - Пятница, 17.06.2022, 13:34
 
feelkomisДата: Вторник, 21.02.2023, 11:39 | Сообщение # 5
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
А у меня оно самодельное, и знаете, и при грамотном подходе реально сделать его своими силами абсолютно эффективным. Да, бывают иногда поломки, но для этого у меня имеется сварочный аппарат для дома https://www.ligasvarki.ru/catalog....araty_1 , всегда что-то припаять могу, так что всё реально при желании, экономия тотальная
 
AnnalybivДата: Воскресенье, 26.02.2023, 23:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Интересно, посмотрю
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Ремонт оборудования для майнинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: