[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Виртуальный номер
Виртуальный номер
vologzaninartemДата: Четверг, 12.05.2022, 10:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
Привет всем! Я зарегистрировался на одном сервисе, а там надо оставлять комментарии в социальных сетях. Но где столько номеров взять для такой работы? Нашел один, а там все занято уже.
 
ignartiiДата: Четверг, 12.05.2022, 10:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 0
Видимо вам бесплатный попался, а там реально все занято уже в первую секунду. Даже не знаю как люди успевают все перехватить. Так платные есть. Там у вас будет индивидуальный номер.
 
pavelcorvinДата: Четверг, 12.05.2022, 10:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 0
Платные есть одноразовые номера и есть которыми можно пользоваться определенное время. Выбирайте что вам больше пригодится по работе. А в каком сервисе вы работать собрались?
 
costyagatilovДата: Четверг, 12.05.2022, 10:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
Одноразовые виртуальные номера используют чтобы получить смс для активации. Они стоят дешевле, конечно, но вы больше не сможете им воспользоваться. Если удалят аккаунт или уведут, вам не восстановить его. В этом случае лучше воспользоваться другим сервисом. Можете купить виртуальный номер телефона здесь на 20 минут https://365sms.org/ Это более чем достаточно на мой взгляд.

Сообщение отредактировал costyagatilov - Четверг, 12.05.2022, 10:49
 
sterkolizaДата: Четверг, 16.06.2022, 02:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Мне давали контакты одного сервиса для аренды виртуальных номеров, так там только деньги списывались сразу. А номера через один были бракованные, смс та и не приходило
 
kiririusДата: Четверг, 16.06.2022, 03:18 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Виртуальный номер телефона для смс это отличная возможность зарегистрировать столько номеров сколько вам нужно. И за разумные деньги. Стоят такие номера до 20 рублей. Цена зависит от сервиса, в котором вы будеет регистрироваться. Я пользовался услугами этого сервиса https://sms-numbers.co/ Проблем с доставкой смс не было
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Виртуальный номер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: